Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapulya***

Вся Европа. Shopping. От одежды до сладостей - 2

Рекомендуемые сообщения

4,95f по Англии

 

может у кого нить еще есть дети фанаты боба строителя и томаса.. или ангелины балерины :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладости оплатила, на почту отписалась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется снова :P NEXT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я тут по марк спенсеру лазила и наткнулась на доставку, типа они напрямую в россию отправляют, 15 ф. доставка - я правильно все поняла, или нет? эт ж он нам еще экономнее может выйти :rolleyes: или я таки ошибаюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна привет!А E+06 еще не пришел чтоли???с 6 числа все в Мытищах висит!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :mascha: У Вас еще не участвовала. Возьмете? :unsure:
Если да. то сразу несколько глупых вопросов :D

Вы можете заказывать в индивидуальном порядке от 200 фунтов/евро и выше.

эм.. то есть если мой заказ будет к примеру на 300 евриков, то мне можно самой выбрать магазин (из вашего списка), и просто прислать заказ? и общую сумму надо набрать из одного магазина, или можно из нескольких?
5дней до 1 месяца

Стоит ли расчитывать на месяц как на максимум? Или возможно что и дольше будет идти?

 

И, пожалуйста, сорентируйте меня - сколько всего примрно-орентировочно денег/процентов надо прибавить к сумме заказываемых вещей, чтоб получилась сумма, которую я должна буду заплатить?.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, я тут по марк спенсеру лазила и наткнулась на доставку, типа они напрямую в россию отправляют, 15 ф. доставка - я правильно все поняла, или нет?

Чуть-чуть не так :no:
Они в Рашу отправляют - это факт. Для этого нужно прийти к ним в магазин (в Лондоне), купить, оплатить и попросить отправить в Россию ;)
Татьяна привет!А E+06 еще не пришел чтоли???с 6 числа все в Мытищах висит!!!

Звонила я...По нормам 6 дней, посылка с 6.11 там, ждем до 12.11. Иначе они даже не разговаривают
Парадокс...у меня 4 посылки висит на сортировке в Мытищах и Е6, и Е7, и Е8 :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмете?

:yess:
эм.. то есть если мой заказ будет к примеру на 300 евриков, то мне можно самой выбрать магазин (из вашего списка), и просто прислать заказ? и общую сумму надо набрать из одного магазина, или можно из нескольких?

Можно выбрать и магазин и магазины. Общую сумму можете набрать из нескольких магазинов, но тут существует подводный камень, в виде местной доставки. Обычно от 3,95 до 4,95. Если сумма с одного магазина выше 75-100 фунтов - обычно местная доставка бесплатно.
Стоит ли расчитывать на месяц как на максимум? Или возможно что и дольше будет идти?

Пока месяц - это максимум, что был у меня...но на просторах интернета полно примеров ожиданий посылок и по 5-6 мес. Скоро Новый год - увеличится нагрузка на почту, мне кажется задержки более чем вероятны на праздники.
И, пожалуйста, сорентируйте меня - сколько всего примрно-орентировочно денег/процентов надо прибавить к сумме заказываемых вещей, чтоб получилась сумма, которую я должна буду заплатить?.. wacko.gif

Вот если совсем грубо, то
цена вещи +50% (с учетом всех % и доставки в Россию) * 50р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, где мне пижамы посмотреть на рост 122-128 см и халат для мальчика? Некст или маза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не подскажете, где мне пижамы посмотреть на рост 122-128 см и халат для мальчика? Некст или маза?

В нексте дешевле цена на взрослых мальчиков и качества мне там больше нра. Я сыну купила на рост 122. Отлично смотрится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила я...По нормам 6 дней, посылка с 6.11 там, ждем до 12.11.

Дык сегодня и так уже 12.11 !!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык сегодня и так уже 12.11 !!!

Вот сегодня рубеж пройдет, завтра звонить опять начну :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, скажите посылка Е7 за 2 ближайшие недели придет? (мы планируем уехать отдыхать :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapulya**, скажите посылка Е7 за 2 ближайшие недели придет? (мы планируем уехать отдыхать rolleyes.gif )

Е7 висит в Мытищах. 1я посылка с 10.11, 2я с 11.11 - очень надеюсь на встречу с ними за следующую неделю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладости оплатила. данные отправила на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×