Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прошу прощение, если тема подобного рода уже была, я не нашла. Безумно отекают ноги от стоп до колен, мочегонные не помогают, помогали первое время, но щас как мертвому....., была у врача, на вскидку анализов всё ок, делала узи, тоже норма, но ноги-то как у слона :( Девочки, кто что посоветует, рыдать охота...., я правда поправилась после родов, сиильно, но не думаю что причина в этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Прошу прощение, если тема подобного рода уже была, я не нашла. Безумно отекают ноги от стоп до колен, мочегонные не помогают, помогали первое время, но щас как мертвому....., была у врача, на вскидку анализов всё ок, делала узи, тоже норма, но ноги-то как у слона :( Девочки, кто что посоветует, рыдать охота...., я правда поправилась после родов, сиильно, но не думаю что причина в этом....

 

добрый вечер, если с почками все хорошо, вам нужно сходить к эндокринологу, сдать ТТГ и Т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер, если с почками все хорошо, вам нужно сходить к эндокринологу, сдать ТТГ и Т4

+100!Сходите для начала к эндокринологу и лучше сюда http://www.endocrincentr.ru/about/contact/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина**, dr.olga**, спасибо, обязательно сделаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диагноз: лимфостаз :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: Назначили детралекс и чулки, через месяц на осмотр, но я поняла что это на всегда?????? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre, худейте, занимайтесь спортом и всё наладится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, худеть начала, присмотрела систему -60, со спортом щас туговато, ребенку 4 месяца, он мой спорт :D Хотьба и детралекс делают своё дело, отеки ттт спали, чулки пока покупать не стала, похудею будут велики, а дорогие же зараза :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со спортом щас туговато, ребенку 4 месяца, он мой спорт

Konfitüre, хотя бы дома гимнастику... есть куча дисков или из инета скачайте... 15-20 мин в день всегда можно найти....ребёнку нужна здоровая мама... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже детралекс пью, так как ноги гудеть стали после прогулок и ходьбы, сейчас вроде нормально. Курс врач прописывал 2 месяца, но это уже давненько было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были отеки, я рискнула попробовать крем Наша мама от отеков.
помог.
у меня уж там и варикоз чуть было не начался. Все вовремя успела остановить.
крем хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А кто-нибудь пробовал от этой проблемы пользоваться косметикой GUAM ? Слышала что у них есть эффективная программа снятия усталости в ногах, дренажноё и антиварикозное обёртывание ног и т.д. Вроде компоненты только натуральные. Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если только одна нога отекает-стопа и щиколотка ? чтобы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, худеть начала, присмотрела систему -60, со спортом щас туговато, ребенку 4 месяца, он мой спорт :D Хотьба и детралекс делают своё дело, отеки ттт спали, чулки пока покупать не стала, похудею будут велики, а дорогие же зараза :rolleyes:

моя вечная проблема
+ попробуйте еще прессотерапию ну оч хорошо при лимфостазе помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ко всем вашим лекарствам + гимнастика для ног. Стойте каждый день в берёзке и крутите велосипед.

 

2dab2b61cb43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, одни лекарства и мази не помогут.
Я сейчас стараюсь много ходить и смотрю в интернете разные упражнения для ног.
Еще мажусь кремом от отеков, для беременных "наша мама".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×