Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, последние месячные были в июне, в сентябре пошла к гинекологу, назначили сдать анализы на гормоны, в результате показало недостаток прогестерона, назначили дюфастон ( 2таб. 2 раза в день, 10 дней) витамин Е и фолиевую кислоту, на 3-й деть после отмены дюфастона начались месячные, буквально 2 капли, пол дня и кончились, в ноябре повторилось тоже самое, 2 капли и все, переживаю жутко, может мне не подходит такое лечение? почему не помогает дюфастон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи. У меня такое было на фоне приема ОК. Сделала узи, оказалось, как это правильно сказать, очень маленький слой эндометрия- месячных не будет два месяца. Пила дюфастон как и вы + аскорбиновую кислоту (врач сказала очень хорошо вызывает месячные, я пила растворимую в воде) через 10 дней меячные пришли. К другому доктору попробуйте сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга тоже дюфастон пила, так у нее вообще так цикл сбит, что они могут не приходить по полгода, и это нормально, только вот больше переживает она, мало ли беременна, тк детей еще не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×