Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Бесплатное питание и другие льготы

Рекомендуемые сообщения

У дочки в колледже с октября месяца больше не дают льготных школьных проездных и не кормят. Для меня это важно, так как до колледжа дочка ездит на трамвае и так как учится до половины четвертого (теперь без :( обедов). Если и у вас отменили проездные, напишите, мне, пожалуйста, где самим можно приобретать проездные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь заряжают учащегося карточки в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всему классу оформили социальные карты.Сначала заполняется анкета,потом сдается в школу на подпись,потом везется в метро.После этого за 10 рабочих дней делают соцкарту.Мы свою заряжаем в киоске,где продают проездные,но автоматы для зарядки есть не во всех пунктах продажи.Проезд наземным транспортом стоит 215 р в месяц.По поводу питания я давала в ссылку в теме певоклашек.Посмотрите,там есть перечень тех,кого обязаны обеспечить питанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всему классу оформили социальные карты.

у нас тоже всему классу соц.карты сделали, мы их пополняем и вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже всему классу соц.карты сделали

дочка принесла анкету)))))))))))
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше бы это "бесплатное питание" действительно отменили. То оно есть, то его нет. А про качество вообще молчу - у меня ребенок без "Боботика" в сумке уже второй год не ходит. Как ни поест в этой столовке - жалуется, что живот болит, прям разрывается. Лекарство, конечно, хорошее, но лучше чтобы живот не болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amok,
а я думала что боботик только малышам дают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже всему классу соц.карты сделали, мы их пополняем и вперед

И мы.Сейчас соц. карта москвича есть даже у первоклассника.Мы деньги на карту ребёнка кладём,а у многодетных свои карты,по ним ,естественно, проезд бесплатный.Завтраки в началке бесплатные у всех.А обеды,обеды тоже в школах есть бесплатные,для многодетных и социально незащищенных семей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проезд наземным транспортом стоит 215 р в месяц

а ЧТО стоит 215 р в месяц? нам не дают больше льготных проездных
дочка покупает карточки по 26 р :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как нам выдали соцкарту,мы пришли с ней в пункт продажи билетов,и за 215р нам зарядили карту на месяц на проезд наземным транспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по соц картам (картам учащегося) если это не льготная категория, проезд льготный только в метро, на наземный транспорт свои билеты, вроде так всегда было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по соц картам (картам учащегося) если это не льготная категория, проезд льготный только в метро, на наземный транспорт свои билеты, вроде так всегда было

Не говорите о том,о чем не знаете.Социальную карту у нас оформили каждому в классе,ее можно использовать вместо школьных проездных,которые отменили с 1 ноября сего года.Но для этого нужно зарядить ее на наземный транспорт за 215 р,можно зарядить для проезда в метро, но мы не пользуемся,можно использовать и для других целей при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, дык написали же уже. Зачем талончики покупать? На карту деньги кладёшь и без ограничения количества поездок. Куда уж льготней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×