Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, деньги могут менять людей, а что с тем богатством, которое оставил хахаль матери Линетт? Где оно? почему эту историю замяли? и очень странно жить с человеком, рожать кучу детей от него, и при этот считать неудачником, ведь я так поняла, что Том все-таки обеспечивал семью, а Линнет тока с детьми, конечно она работала у Карлоса и еще где-то, но я так поняла, что в основном Том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vual,

что очень странно, что отчим Габи 25 лет где-то был и вдруг решил найти уже абсолютно взрослую, богатую женщину, у которой крутой муж и может убить! (что собсно и сделал) или этот отчим ваще дурак?

согласна бред
Плюс очень странно, что он врывается к Габи, которая видно, что явно с минуты на минуту ждет гостей и пытается ее изнасиловать или убить? бред.

ага
Ссора Линнет и Тома ваще непонятна. Неужели пережив столько они бы рассорились из-за того, что Том стал много зарабатывать? ерунда. Бри и жена полицейского ваще прикол, что не могла соврать, что ваш бутик мне посоветовала одна моя знакомая, сказала, что вас зовут так-то?

сделали из мухи слона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с тем богатством, которое оставил хахаль матери Линетт? Где оно? почему эту историю замяли?

ну я так поняла что Линнет от тех денег отказалась вообще и на них ее мать живет себе припеваючи :crank:
а Линнет тока с детьми, конечно она работала у Карлоса и еще где-то, но я так поняла, что в основном Том.

нее,у них там по разному было,то Линнет работала а Том с детьми сидел то наоборот ,и она его не то что неудачником считала но ей нравилось что она главнее и может его"пилить" и что он мало зарабатывал и не состоялся,и она конечно хотела чтоб он состоялся,а когда это произошло -онане смогла принять его главенство-вот и проблемы пошли ;) она же любит сама все решать всегда и везде.
а вообще классная у них семья и я думаю они обязательно помирятся и переживут и этот кризис :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vual,

а что с тем богатством, которое оставил хахаль матери Линетт? Где оно? почему эту историю замяли? и

ну видимо это уже неважно ;)
а Линнет тока с детьми, конечно она работала у Карлоса и еще где-то, но я так поняла, что в основном Том.

так она работала постоянно,у них же фирма по оформлению интерьера с ее подругой(забыла имя-мулатка :morgalik: ) они Тому еще и поменяли интерьер в его кабинете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирма-то у них тока раскручивается, а значит это пока тока хобби. В след. сезоне я думаю, будет продолжение истории с Грейс и Габи, еще Тома и Линет будут мирить, может он даже метнется к ее подруге Рене, Бри наверно с полицейским будет разруливать какой-нибудь лихой сюжет, ну и конечно убийство это всех из повязало :P А еще должны наконец вернутся Кэтрин со своей лесбиянкой, они вроде не навсегда уезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vual,

А еще должны наконец вернутся Кэтрин со своей лесбиянкой, они вроде не навсегда уезжали

ооо,я уже забыла про них :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние серии уже как-то не очень были, а с начала прямо затягивала - ждала каждую серию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, надо было не шестом сезоне завязывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть оживлю темку. :) Вот такую новость нашла: http://www.oreanda.ru/ru/news/20110808/cul.../article569885/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предстоящий 8-й по счёту сезон показа многосерийной ленты завершится в мае 2012 года и будет последним.
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять новостью темку освежу :)

 

Информация от Майдимки: "Премьера последнего, восьмого сезона, любимого сериала «Отчаянные Домохозяйки» уже 26 сентября! (25-го в США, 26-го уже на русском языке)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не смотрела. думала ничего хорошего. а теперь посмотрю. может понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация от Майдимки: "Премьера последнего, восьмого сезона, любимого сериала «Отчаянные Домохозяйки» уже 26 сентября! (25-го в США, 26-го уже на русском языке)"

о это уже завтра! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть. :) С переводом Майдимки качать здесь: http://narod.ru/disk/26452102001/Desperate...YDIMKA.avi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×