Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Hipparion**

Про дюймовочек и мальчиков-с-пальчиков

Рекомендуемые сообщения

А нам первый зубик выбили! :cryyy: А так до сих пор стоял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей старшей 4,9 и она еще даже до 100 см не доросла :(

моей 4,8 будет, 98 см и 14 500 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 лет рост 108 см вес 16 кг. Врачи говорят норма по нижней границе. Но она такая маленькая среди сверстников :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 лет рост 108 см вес 16 кг. Врачи говорят норма по нижней границе. Но она такая маленькая среди сверстников :cryyy:

:) У нас так же врачи говорят :) Да и про меня так же врачи говорят про вес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У нас так же врачи говорят :) Да и про меня так же врачи говорят про вес :)

Вот и у нас также наследственномть мы тоже маленькие и худенькие (точнее я была до 18 лет) а муж и сейчас дрыщ ;)
Так что дочке есть в кого быть дюймовочкой. Девочкамможет себе позволить быть хрупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка 6,8 лет - 18 кг и 116 см
Сын 2,11 - 13 кг и 92 см

 

У меня продолжается стойкое ощущение что мы лилипуты в стране гулливеров)))) все ровестники минимум на голову выше и на 5 кг толще)))))

 

Видимо у мои такая же проблема как и у меня. Едят они очень плохо, но даже если начинают более менее нормально питаться, то все равно ничего не откладывается, ни для роста, ни для веса)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже мелкие для своего возраста! я так переживаю по этому поводу... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже мелкие для своего возраста! я так переживаю по этому поводу... :(

Вот и мы маленькие, самые низкорослые в классе. Дочке 8, а рост 126 и вес 19 кг - дюймовочка, да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока**, Да Соня толстячка ))) мой худоба в 5,9 весит 15 кг при росте где то 113 см. Как и чем его откармливать - ума не приложу ((( а впереди у нас море, где мы вообще не жрем, а наоборот все сбрасываем ((( хоть не бери его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina81***, Я боюсь мой сын в 8 лет и 19 кг весить не будет с теми темпами, как набирает вес сейчас - 1 кг в год (((и те за счет роста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост - 100, вес 13 кг, 4 года. Мне как-то худой она не кажется, даже пухлик в некоторых местах тела, просто "узкая". По сравнению с ровесниками не "толстячка", конечно. Но и далеко не "бухенвальдский крепыш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 5.2 года - вес 13.200, рост 105. Очень шустрая и быстрая, ест на ходу. Вчера зуб коренной прорезался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся в школу...со слезами на глазах. Костюмы итальянские в размере 7 лет на 125 см роста!!! Даже измеряться страшно, хорошо если до 116 см доросли...Очень переживаю, как сложатся отношения с ровестниками в школе -однозначно будет самый маленький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 7 лет - рост 116 вес 18. Хорошо, форму школьную шьют по размерам нашим (хотя мы еще не видели, что там нам нашили:) )
Сыну сейчас 10 месяцев весит 7,600 - врач из поликлиники написала в карте дистрофия по типу гипотрофии. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого девочки худенькие и невысокие и уже в школе или идут в школу, где вы покупали форму???
У нас рост 114 сейчас. В школе форма самая маленькая 30 размера, есть якобы еще 28 размер, но в наличии его не оказалось. В нашей школе форма из Твери - Березка. Ехать в Тверь, конечно, глупо. Сегодня обошла весь ТЦ Аэробус, самый маленький размер 122 - ВЕЗДЕ! Что делать ума не приложу. Предложения купить 122 и ушить не рассматриваю, так как это дорого выйдет, придется ушивать сильно и с боков и в длину. Денег лишних нет, да и глупо за форму отдавать столько денег да и не успеем к 1 сентября уже. Выручайте! Завтра последний день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×