Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До лета еще далеко,но уже хочется тепла,моря и солнышка.На Средиземном море отдыхала,в следующем году планирую поехать в Турцию,именно на Эгейское море.
Может кто то отдыхал там,расскажите как там ,действительно ли легче жара переносится,как водичка не очень холодная ?
Так как хочу поехать с ребенком,то естественно нужен отель соответственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздочка**, мы в июле летали в Бодрум, отель Bodrum Princess De Luxe Resort & Spa 5*. Июль - это самый пик жары, в Бодруме жару не ощущаешь, иногда по вечерам даже кофту одевала. Всегда дует приятный ветерок. Вообще мне сам Бодрум очень понра, именно тем, что там не так жарко. Море ооочень чистое. Вода была не холодная, мне кажется в бассейне холоднее была вода. Если вы хотите ехать с ребенком, очень советую ехать в этот отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздочка**,
Мы в этом году были на Эгейском море, НО не в Турции, а в Греции. Если именно море интересует, то супер, ооочень чистое. Если не принципиально в Турции отдыхать, то могу смело рекомендовать отель, в котором мы были, он именно для отдыха с ребеноком (даже питание подстроено под наших детей), т.е. без ребенка я бы туда еще раз не поехала (кста, в Турцию больше не поеду :P , по деньгам одинаково, но в Греции цивильней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEALIGHT RESORT HOTEL 5*. КУШАДАСЫ
отдыхали с ребенком все понравилось для детей всего много в отеле и аквапарк и анимация отдельная очень хорошая, много бассейнов. еда очень неплохая котлетки из баранины пюре каши омлеты мой все ел, хотя привык к домашнему большой привереда и в город недалеко съездить. Ездили на экскурсию в ЭФЕс это недалеко ребенку понравилось 5 лет хорошо перенес. В море после 5 вечера волны, купаться можно ребенку сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звёздочка**,
Мы в этом году были на Эгейском море, НО не в Турции, а в Греции. Если именно море интересует, то супер, ооочень чистое. Если не принципиально в Турции отдыхать, то могу смело рекомендовать отель, в котором мы были, он именно для отдыха с ребеноком (даже питание подстроено под наших детей), т.е. без ребенка я бы туда еще раз не поехала (кста, в Турцию больше не поеду :P , по деньгам одинаково, но в Греции цивильней)

мы тоже были в это году на Эгейском море в Греции.
море шикарное,но по деньгам ,не соглашусь Греция все же дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в мармарисе. без ребенка, еще с подружкой по дискачам бегала. море - ледяное :eek: там типа лагуна и ключи в ней. были мы в конце июля - начале августа, вода +18. бодрит не то слово. а само море чистейшее и места там красивые :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр*,

но по деньгам ,не соглашусь Греция все же дороже.

я ориентировалась на отдых с ребенком, и отель подбирала под него.
Поэтому, если б ехали в Турцию, то выбирала бы Папилон Бельвиль. Его стоимость была равна 111000 - номер стандарт, Олл.
В Грецию я отдала 112500 вместе с визами, мед. страховкой и страх. от невыезда. Номер двухэтажный (на каждом туалет, ванная/душ, телеки жк, на 2-ом этаже двд плеер), Олл. Весь персонал рускоговорящий, анимация только на русском.
Судите сами... Я думаю, что 1500 руб. здесь роли не играет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Грецию я отдала 112500 вместе с визами, мед. страховкой и страх. от невыезда. Номер двухэтажный (на каждом туалет, ванная/душ, телеки жк, на 2-ом этаже двд плеер), Олл

Ух, ты! Отличная цена! А это где Вы были - расскажите пож-та.
Мы уже 3-й год подряд в Греции (Родос, Кос, Крит) отдыхаем примерно за те же деньги, но номера у нас были значительно проще :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
меня тут одна девушка в личке распрашивала, поэтому, чтоб 2 раза одно и тоже не писать, вставлю свой ответ ей. Она про плюсы спрашивала
по цене сразу скажу, что это сентябрь. мы были с 1 по 10.

 

Potidea Palace Hotel.
Халкидики, Кассандра.
Напротив отеля видна гора Олимп.
очень рекомендую
фото на сайтах не передают его во всей красе, к сожалению.

 

мы были там в сентябре 2010 т.е. буквально 3 меяца назад, ребенку на момент было 3 и 10
Плюсы:
Раннее заселение (мы были в отеле в 10 утра)
Хороший номер. У нас был не стандарт, а двухэтажный, большой площади - на каждом туалет, ванная/душ, телеки жк, на 2-ом этаже двд плеер. разница со стандартом была в районе 170 евро - мы не пожалели.
отличное питание, предусмотренное для наших российских детей (каша овсянная и гречневая на молоке), супы полноценные, а не бульон; из нескольких видов мяса только какой-нибудь один жаренный, остальное все тушеное с подливочкой, острых блюд нет.
Мороженное в неограниченном количестве с 10 утра до 23 вечера, очень вкусное
Несколько видов кофе входит в систему Олл (эспрессо, капучино, фрапе - очень вкусно), шоколадные коктейли детям, и коктейли алкогольные, такие как Пина Колада и т.п.
Анимация только на русском, в том числе и детская (это важно я считаю). Миниклуб (аниматоры русские) с горками/качелями/игровой + вольер с попугаями. несколько раз в недели совместный просмотр мультов.
Развлекательная программа для взрослых хорошая: Греческий вечер (туда даже привозят экскурсии с др. отелей, а нам бесплатно естественно), выступление певцов, и виртуоза-скрипача.
Пляж хороший, песок примесью гальки.
Лежаков на пляже достаточно в любое время дня, занимать не надо.
минусов честно говоря для себя не обнаружили
кусочек пляжа и моря (есть более красивые фото, но там ребенок, врят ли будет интересно смотреть :D )
7131efc02414.jpg
от аэропорта нас высаживали то ли вторыми то ли третьими, ехали минут 40 (может чуть больше, точно не помню, т.к. дремала после раннего самолета), но доехали с комфортом. У музенидиса (туроператор, самы крупный и надежный по Греции) отличные двухярусные автобусы. Кстати и отель выкуплен и принадлежит музенидису, что его ни сколько не испортило.
я возможно как-нибудь соберусь, и напишу отдельно про него, фотки поставлю, а то тема все таки о Турецком побережье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, спасибо за столь подробный ответ! Пляж выглядит очень симпатично и вообще описание СУПЕР особенно учитывая цену.

 

Автор, простите нас за флуд про Грецию и поверьте эта страна ничем не хуже Турции...море тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Грецию я отдала 112500 вместе с визами, мед. страховкой и страх. от невыезда. Номер двухэтажный (на каждом туалет, ванная/душ, телеки жк, на 2-ом этаже двд плеер), Олл. Весь персонал рускоговорящий, анимация только на русском.

ничего себе,здорово.
мы тоже были на Халкидики ,отдали 125 на полупансионе,
и номер был довольно маленький(((

 

зы.надо тему про греческое побережье открыть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр*,
ну может Вы в высокий сезон были? июль или август? просто в сентябре мне кажется немного дешевле в любом отеле, чем в пик сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

ну может Вы в высокий сезон были? июль или август? просто в сентябре мне кажется немного дешевле в любом отеле, чем в пик сезона

да нет,вылетали в двацатых числах августа
поэтому то ваша цена и удивила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×