Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МНЕ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ! ОБЕЩАЛИ ПРИВЕЗТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! СУММЫ ПО ЗАКУПКЕ КАК ПРИВЕЗУТ И Я РАЗБЕРУ ВЫВЕШУ В ТЕМЕ ВСТРЕЧ ТУТ http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0 ТАК ЖЕ КИНУ ВСЕМ НА ПОЧТУ РАСЧЕТЫ ПО ЗАКАЗАМ. ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, СЛЕД ВЫКУП БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ФЕВРАЛЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

mersedes Конструктор
1. сборные бусины ":A" 2007A 1 159
2. сборные бусины "D" 2007D 1 418
Люди и животные
3. попрыгунчик 9316 1 47
ИТОГО 624
ИТОГО С% 718

 

 

 

 

 

 

 

ПРИСТРОЙ ПЕРВОГО ВЫКУПА

 


2007c.jpg
сборные бусины ":C" 2007C
480 РУБ
У МЕНЯ В НАЛИЧИИ 2 КОРОБКИ

 

 

 

8035-.jpg
Кто чем питается 8035
210 РУБ

 

 

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ! ИНФА ПО ПЕРВОМУ ВЫКУПУ.
ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ, ПОДСТВЕРДИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ
ПРИВЕЗУТ МНЕ ВСЕ В СРЕДУ ИЛИ ЧЕТВЕРГ, СРАЗУ НАЧНУ ВСЕ РАЗБИРАТЬ.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУ СОБИРАТЬ ТЕХКТО ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ ВСТРЕЧ И НАПИШЕТ КОГДА БУДЕТ ЗАБИРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.
ВСТРЕЧИ БУДУТ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ, ИЗ ДОМА МОЖНО ЗАБРАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (КУНЦЕВО ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАБРАТЬ ВСЕ ОПЕРАТИВНО, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК В ОЧЕНЬ ОПАСНОМ И ОЗОРНОМ ВОЗРАСТЕ, ИГРУШКИ ЕГО СЕЙЧАС КРАЙНЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ОСОБЕННО ЧУЖИЕ. ДОМА БУДЕТ СКЛАД ПОЭТОМУ ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗГРУЗИТЬ МЕНЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
ВСТРЕЧИ ТУТ http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0
P.S. СУММЫ ПО ВЫКУПУ БУДУ ВЫВЕШИВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ В 1 ПОСТЕ, ВЫВЕШИВАТЬ БУДУ ПО МЕРЕ СБОРА ВАШИХ ЗАКАЗОВ, НА ВСТРЕЧУ НА ПЯТНИЦУ СПИСКИ С СУММАМИ ПОЯВЯТСЯ В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ.

 

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

 

 

 


Начинаю очередную закупку развивающих деревянных игрушек В-И-Н-Т-И-К и Ш-П-У-Н-Т-И-К в теме нигде целиком не упоминаем название фирмы и не даем активные ссылки!!!

 

ПОКА В НОЯБРЕ Я ПЛАНИРУЮ СДЕЛАТЬ 2 ВЫКУПА В СЕРЕДИНЕ И КОНЦЕ НОЯБРЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ТО ТОГО КАК НАБЕРУТСЯ ЗАКАЗЫ, ЕСЛИ К СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ ЗАКАЗОВ БУДЕТ МАЛО ТО БУДЕТ ОДИН ВЫКУП В КОНЦЕ НОЯБРЯ. в декабре в этой закупке выкупов не будет, так что если вы хотите выбрать что нибудь на подарки а НГ заказывайте сейчас

 

 

 

Условия закупки:
Выбираем все с этого сайта http://www.vin+++++tik-r++++u.ru/ (плюсы убираем) если вам понравилась какая нибудь игрушка и вы хотите её заказать сначала щелкните на неё и убедитесь что она есть в наличии на складе. Вообщем можно заказывать и того, чего нет в наличии, т.к. возможно к моменту выкупа товар уже прийдет на склад.
к цене сайта +15%, выкупаю на свои.
заказы пишем на murena-sp@mail.ru в теме пишем "Вин-тик" и ОБЯЗАТЕЛЬНО свой ник, в письме Имя, ник, номер телефона, заказ. Заказ пишем так: раздел из кот хотите заказать игрушку, далее код и название игрушки и кол-во, каждая позиция в отдельной строчке. ПРИМЕР:
конструктор доска с формами C 5124C 1 шт.
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я всегда учитываю ваши пожелания по игрушке (например если вы хотите попрыгунчика именно мышку или коровку или пазлы определенную картинку) НО!!!!! Я не могу гарантировать что смогу все выполнить, т.к. это не магазин а оптовый склад и там мои (а тоесть и ваши) пожелания не учитываются и кладут, то, что есть у них в наличии в данный момент. Поэтому если вам принципиально лучше не заказывайте.

 

ПОСЛЕ СТОП ЗАКАЗА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!! Оставляю за собой право отказать в закупке без объясния причин. Забирать не позднее чем через 2 недели после выкупа!

 

В регионы игрушки не отправляю.

 

НОВИЧКИ в закупку принимаются или по рекомендации, или после моего личного согласия.

 

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ ХВАСТИКИ!!!!!! ТАМ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО!!!! http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=76871&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕРЫ С САЙТА :super:

 


8098-.jpg
Детская вешалка 8098

 


9321-.jpg
Колодка под канцтовары 9321

 


5417-.jpg
пирамидка 5417

 


8040-.jpg
пазл бабочка 8040

 


2007a.jpg
сборные бусины ":A" 2007A

 


2006.jpg
лабиринт 2006

 


2052.jpg
дерево с формами 2052

 


1002-.jpg
ПЕЧАТЬ

 


1110.jpg
шнуровка яблоко 1110

 


YT8400-.jpg
кукольный дом 8400

 


5301.jpg
ксилофон 5101

 


5309-.jpg
каталка 5309

 


YT6435-1.jpg
Поезд-конструктор 6435

 


YT979-1.jpg
домик считалка 979B

 


2016-.jpg
лабиринт 2016

 


YT8360-.JPG
серпантин 8360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пошла выбирать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказ отправила.

получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, доброй ночи!
Вы не подскажите с какого возраста сборные бусины, дерево с формами, печати и лабиринт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, доброй ночи!
Вы не подскажите с какого возраста сборные бусины, дерево с формами, печати и лабиринт.

даже не знаю, мне кажется это индивидуально
сборные бусины ":A" 2007A вот это самые крупные, знаю некоторые их уже с 1,5 нанизывают, дерево на постарше, там мельче и посложнее, печати - ну это как шлепить штпмповать научится, а лабиринт я уже своему мелкому купила, правда маленький и он его пока только жует. наверное с 2 лет лабирит или пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила небольшой заказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, когда планируется стоп, чтобы не проворонить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, когда планируется стоп, чтобы не проворонить)))

хотела в это воскресение сделать но не знаю успеем мы минималку набрать или нет, конфа оч плохо работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, слушай, а можно будет (если с выкупом все случиться) мне ЕМС?
если совсем никак, то обязательно приеду на встречу, не вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×