Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Надя

Сага Сумерки. Дневники, часть 6

Рекомендуемые сообщения

харошие фотки :) обожаю мужчин в костюмах, и - высоких :rolleyes: я сама высокая, и чудом нашла себе мужа, рядом с которым каблучки нормальные модно надеть ;)

 

на Роберта полюбовалась :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у меня муж... на фортепиано играет... :rolleyes: и я раздобыла ноты колыбельной Бэллы :rolleyes: Он пообещал для меня выучить и играть колыбельную Бэллы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: воооот...... :coctail:

 

Хорошая тема, в какой-то из предыдущих сумеречных темок я выкладывала нотки)) Сама играю наизусть ужО давненько, и балдююююююю)))) Особенно от Kiss the rain.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки супер, только простите не поняла, кто эта сисясто-губастая тетя. Элис и Эсми просто красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты про Анджелу спрашиваешь с губами в красном платье -декольте- Это подруга Беллы ( по Сумеркам) - у неё две человеческие подруги Джесика и Анждела в очках которая - это она и есть только без очков и с силиконом :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я вчера мужу хныкнула- вот девочки счастливые, с утра уже в кино пойдут и все увидят!!
И он сказал- а пойдем и мы!
Так что я завтра в 10 на рассвет!!!
.
надеюсь билеты будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я отсюда, все завтра идут, а я тока в понедельник до киношки доползу! :(
Девы, если чего будете писать, пишите невидимым шрифтом, а то ж я не удержусь, приду опять читать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тока в понедельник до киношки доползу!

а я вообще не знаю, когда пойду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я выходных жду (если муж передумает пойду одна, или если кто то в районе войковской живет, можем вместе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kosha**)
это тогда о кинжале речь шла - что кинжал убьет, а щас -то они колом махали).

 

тогда понятно что она не знала....


да кол никого бы и не убил. щас специально пересмотрела, чтоб не соврать :D - короче, клаус сказал кэтрин еще на вечеринке, когда она якобы елена была, чтоб они не рыпались, и что если д. его убьет, то гибриды прикончат д. у них такой приказ. и кэтрин поскакала к стефану, в чувство его привела, чтоб он остановил деймона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у меня муж... на фортепиано играет... :rolleyes: и я раздобыла ноты колыбельной Бэллы :rolleyes: Он пообещал для меня выучить и играть колыбельную Бэллы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: воооот...... :coctail:

у меня старшая всю музыку из фильмов этих играет, такой кайф! :rolleyes:
жду, ждем))премьеру. Дашка в кино пойдет. а я хочу дома посмотреть. не очень кино люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я похвастатся))) и помечтать)))) В предвкушении я))) Забронировала билеты на премьеру 17. В 9:40 сеанс))))
Ох жду-не дождусь ужО

да, я с тобой :super: :super: :super: :super:

 

Ребенка в сад, подруга ребенка в сад, встреча на Эльбе у кинотеатра, пароль "Сумерки" и вперед))) Кофе и в зал, балдеть))))

интересно нас много таких будет на 9.40))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не уверенна что попаду на выходных :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду с подругами и старшей
и второй раз с мужем))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я с тобой :super: :super: :super: :super:

 


интересно нас много таких будет на 9.40))))))))))))

 

много-много, вот увидишь)) И самое главное будет много подростков и просто одиноких дамочек вроде нас с тобой.ТАк было на Затмении по крайней мере, куда я ходила вообще одна))) вечером)))) Луксор Ясенево завтра будет взрываться уже с утра))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иду с подругами и старшей
и второй раз с мужем))))))))

 

о ,Оль, клево, и мы тоже с мужем потом еще раз пойдем, он тоже хочет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Мой муж согласился сходить со мной на Рассвет!!!!! :clap: К моему большому удивлению.... :soother: К чему бы это????, терзаюсь я вопросом.... :crank: Наверно после выходных сходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×