Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на серединку натягивается чулок вставляется в него нога и эта фиговина вытягивается, на самом деле показать проще чем рассказать

Nimffa**, и как эта штукень работает? :eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле показать проще чем рассказать

Я картинки нашла ;)
batler1.jpg

 

batler2.jpg

 

batler31.jpg

 

ИСТОЧНИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась отзывов про Меди и Сигварис. Разница в том, что у Сигварис есть изделия с хлопком и каучуком, а у Меди хай-тек технологии... а по большому счету разницы нет, вопрос вкуса и привычки ;)

 

Вчера купила себе Меди. Разницы по сравнению с Сигварисом пока не почувствовала. Доп.приспособления, типа батлера или перчаток, мне не нужны - влезаю без проблем :rolleyes: В стопе так же, как и у Сигвариса, нога в чулках не то, чтобы "болтается", но чулки сидят свободно, не ощущаю я компрессионных свойств как-то :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм не знаю мне стопу тоже прилично стягивало, но мож это из за того то ноги все таки слегка отекали при беременности а после я и не носила еще их

Начиталась отзывов про Меди и Сигварис. Разница в том, что у Сигварис есть изделия с хлопком и каучуком, а у Меди хай-тек технологии... а по большому счету разницы нет, вопрос вкуса и привычки ;)

 

Вчера купила себе Меди. Разницы по сравнению с Сигварисом пока не почувствовала. Доп.приспособления, типа батлера или перчаток, мне не нужны - влезаю без проблем :rolleyes: В стопе так же, как и у Сигвариса, нога в чулках не то, чтобы "болтается", но чулки сидят свободно, не ощущаю я компрессионных свойств как-то :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa**,

хм не знаю мне стопу тоже прилично стягивало, но мож это из за того то ноги все таки слегка отекали при беременности а после я и не носила еще их

:yess:
Если стопа нормальной полноты плюс еще отекала, то да... У меня как раз наоборот, практически не отекает, лапка узенькая и без подъема :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё девы, запутали вы меня окончательно, раньше в сигварисе не могла разобраться, поэтому до сих пор без чулок, а тут еще и меди... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,

ну всё девы, запутали вы меня окончательно, раньше в сигварисе не могла разобраться, поэтому до сих пор без чулок, а тут еще и меди...

Можно съездить - живьем посмотреть-пощупать, что больше понравится. Компрессионные свойства-то одинаковые :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***, сигварисы ездила щупала кстати, мне не понравились ни сами чулки, ни хамка-продавщица, поэтому я до сих пор без них :D
съезжу меди посмотрю, если качество ничем не уступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меди мне ни разу не попадались неудачные продавцы

Alenenok***, сигварисы ездила щупала кстати, мне не понравились ни сами чулки, ни хамка-продавщица, поэтому я до сих пор без них :D
съезжу меди посмотрю, если качество ничем не уступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
А какие модели смотрели и что конкретно не понрвилось? /это я на всякий случай.../ :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем обосновал?
Ни чем. Просто сказал, что эту фирму считает самой хорошей, я не стала спорить и особо расспрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом,
А какие модели смотрели и что конкретно не понрвилось? /это я на всякий случай.../ :bant:

честно - не вспомню, потому как это было давно, когда еще тему создавала. помню точно, что мне показывали хлопковые. они вообще не понравились. жесткие, не тянущиеся, плотные. и еще какие-то. которые показались супер эластичными после хлопковых. (названия не помню)
я в них не разбираюсь, поэтому моё "не понравились" ни в коей мере не распространяется на качество, только лишь на вид компрессионки как чулок. ну не могу я себя преставить в юбочке и этих "ретузах". скажем так, морально не подготовилась :D
ну а вдобавок, когда мы уже были готовы достать кошелек и купить их, ибо надо, продавщица выдала очередное хамство, после которого не стали брать ничего. так я больше никуда и не доехала, мучаюсь венками периодически и очень рада, что подняли эту тему. это меня подтолкнет наконец к покупке. просто если это будет сигварис, то другой магазин :mascha:

 

ЗЫ и кстати, интернет магазин сигвариса дешевле, чем розничные точки. имейте это ввиду :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в них не разбираюсь, поэтому моё "не понравились" ни в коей мере не распространяется на качество, только лишь на вид компрессионки как чулок. ну не могу я себя преставить в юбочке и этих "ретузах". скажем так, морально не подготовилась

У меди та модель, которую я купила, рейтузами не выглядит. Резиночка кружевная :rolleyes: В общем, нормальные чулки, только плотные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... В общем, нормальные чулки, только плотные :)

воть, а хочется прозрачных, ажурных, сексуальных :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
А они прозрачные... там есть и с рисунками, если на заказ, со стразиками, на витрине видела, новогодние-преновогодние... :rolleyes: И цвета вские разные можно заказать. Правда ждать дней 50 :wacko:

 

Бинты после склеропластики снимут, сфоткаю свои, а то пока они, бинты т.е., сквозь чулочки просвечивают некрасиво :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×