Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

думаю теплые мешки вам абсолютно не нужны, люльки и так не особо просторные, а с теплыми мешками я не знаю, поместятся ли, покупайте хорошие комбенезоны лучше, которые хорошо держат тепло и не сильно объемные, а когда персядите в прогулку, то уже тепло будет.

мы спокойно умещались в люльках в мешках-конвертах. перешли в прогулку вроде около 6 месяцев, там свои мешки.
но мне в ТФк не нравится как она складывается, громоздкая все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая, тока немного понавороченнее, а так точно такая. Я выше её выкладывала, хотела ща фоту вставить, да не работает что то тут сегодня...

Как такая тлько немного наворочинее, типа просто похожая? Можешь фотку показать? Как она тебе, удобная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, ну где же твой тест-драйв???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**, ну где же твой тест-драйв???

У меня времени нет. :wacko: Днем дети (опять болеют по очереди), вечером муж к компу рвется. Успеваю только ленту посмотреть (лучики и чижики прелестны!!! :super: ) и в двойнях отметиться. Так что ждите в ближайшие пару недель. Но я даже не знаю что я об этом транспорте в нашем возрасте думаю. Наверное все таки более приемлимый вариант Phil&Teds, так как получается два (почти) полноценных места для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще отказались ездить в коляске. То есть ну вообще никак... Раньше я без проблем передвигалась одна, теперь если надо в магазин, обе залезают в продуктовую тележку, а там дружно делят покупки. Еду куда-нибудь , если только знаю, что до места назначения от машины успею всех поймать и направить в нужном направлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообще отказались ездить в коляске.

о, у нас так тоже было :) А сейчас они решили "детство" повспоминать и опять в коляску залезают, правда уже с трудом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем здравствуйте... подкажите тоже по поводу ТФК пожалуйста.
хватает ли люльки зимой. мы ожидаем близняшек в сентябре. т.е. на3-6 месяце нормально будет? и что там с теплыми мешками? они в комплекте идут обычно или отдельно докупать? и если не сложно что обычно идет в комплекте. просто скорее всего буду заказывать чтоб родственники купили и привезли и чтоб их не обманули хотелось бы...

Мы родились в сентябре и ездим в ТФК. Мешков мы не брали, катаемся в люльках, все устраивает, коляска супер! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как такая тлько немного наворочинее, типа просто похожая? Можешь фотку показать? Как она тебе, удобная?

 

У меня на ручке, просто, контейнер есть закрывающийся для сосок там или ещё для чего и 2 подстаканника, вернее под бутылочницы. А по бокам два крепления что бы детки держались, когда не в коляске... А остальное всё то же самое.

 

Я выше выкладывала фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выше выкладывала фото.

Перерыла всю тему, фоток и отзывов про коляску ненашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди*, есть-есть, 37я страница, 554 пост. Только это не такая же коляска, на мой :rolleyes: взгляд они все-таки заметно отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот такая сейчас, 35bfcef8ed34.jpg
Очень нам нравится, люльки-переноски с твёрдым дном, дно вытаскивается и они мягкие, положение сидений 5, очень манёвренная. Люльки большие, мы ещё половину только занимаем. Складывается хорошо, у нас прям вдоль стены стоит, а квартира малогабаритка, в коридоре спокойно, ну а сумки под столом:-)))

 

А на крестины подарили прогулку, это очень интересная коляска, мы уже гуляли в ней.
31799b25d0a3.jpg
492055b16e10.jpg
Тоже очень манёвренная, а главное, сидушке обе раскладываются полностью. Есть контейнер на ручке для сосок и под бутылки, в общем я очень ею довольна.

 

Так это совсем другая коляска! Это Кларкрофт. Она сначала была моим основным вариантом, но на видиоролике, муж сказал что спинки у сиденья нераскладываются полностью. И мы ее отбраковали из-за этого.

 

Cinnamon**, спасибки за ссылку на страницу!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это совсем другая коляска! Это Кларкрофт. Она сначала была моим основным вариантом, но на видиоролике, муж сказал что спинки у сиденья нераскладываются полностью. И мы ее отбраковали из-за этого.

 

Cinnamon**, спасибки за ссылку на страницу!!! :mascha:

 

Какой видеоролик???, мы на ней в 2 месяца катались, всё там раскладывается ПОЛНОСТЬЮ и есть специальная насадка для автокресла с 0 если для новорожденного вообще.
Бред какой то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а любой паровозик входит в негрузовой лифт?
Вот Грако точно входит, а остальные?

 

Стало очевидным, что надо будет покупать паровозик через пару месяцев, т.к. таскать детей в люльках уже практически невозможно - ТЯЖЕЛО. Да и неудобно - надо, чтоб в коляску дома сажать и поехали :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча***,
Юль, а "какой-то бред" - это не слишком грубо? :unsure:
Я бы сделала фото сидения в разложенном состоянии и помогла другим. имхо.

 


Да не за что! :rolleyes:

 

Musyonish***,

Девчонки, а любой паровозик входит в негрузовой лифт?
Вот Грако точно входит, а остальные?

не знаю как насчет любого, но Jane еще точно входит.

 

Стало очевидным, что надо будет покупать паровозик через пару месяцев, т.к. таскать детей в люльках уже практически невозможно - ТЯЖЕЛО. Да и неудобно - надо, чтоб в коляску дома сажать и поехали smile.gif.

Да, так удобней, конечно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой видеоролик???, мы на ней в 2 месяца катались, всё там раскладывается ПОЛНОСТЬЮ

а у меня по фотке ощущение что сиденья там в виде гамаков - то есть не раскладывается спинка, а просто меняется угол наклона всего сиденья. Это так?

 

Ну и просьба - будьте боле доброжелательны, мы тут общаемся дабы помочь друг другу в выборе. Негатива много где можно набраться - ну пусть только не тут.

 

А реальные фотки своих колясок сделали бы - интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×