Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Чехлы очень удобные. Они там держатся на липучке вверху с нижней стороны пристегиваются. При желании деть вытаскивается вместе с чехлом (расплакался, например -у нас такое было - так бы на мороз пришлось из-под теплого одеялка вытаскивать). Совсем малышей можно по самый нос упаковать (прикрыть от ветра, не мешая дышать при этом), в них отверстия под 5-точечные ремни - детку постарше можно будет пристегивать и надевать чехол на ножки, не извращаясь с одеялом. Все предельно просто.
Складывается одной рукой. Я сама ее с ребенком (а бывало, и с обоими) на руках складываю и ставлю в колясочную. Лето катались, зиму пережили, все без проблем.
3 колеса - вещь. Маневры одной рукой.
Колёса накачанные ( в комплекте насос даже приехал) - супер, по нашим колдобинам, грязи, льду и снегу проскакиваем шутя.
Что еще... Помещается в багажник обычного седана (а мы думали, придется срочно менять машину) :yess:
В общем, я в восторге от коляски. Не сочтите за рекламу. Выбирала всю беременность. Везли из Москвы знакомые. Я отсюда (считай Владивосток) обзванивала московские магазины (здесь таких колясок не было и нет пока) и знакомых ориентировала :) И не зря все. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово! На самом деле, как раз пояснения и были нужны. Какова в маневрах, как собирается-разбирается, сколько места занимает в лифте и т.д. Можно еще немного подробностей? Ставится внутрь люльки или что-то там? есть ли матрасики? Холодно ли детишкам в ней в мороз и не жарко ли летом? Как часто подкачиваются колеса и какого они диаметра? Есть ли защита от ветра и дождя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставится внутрь люльки или что-то там? есть ли матрасики?

чехлы мягкие утепленные. для маленьких просто как конверты используются, постарше можно усаживать детку на нижнюю часть, верхней закрывать ножки (они на молнии) А вообще, достаточно большие чехлы, мы и сейчас в них помещаемся. Просто уже тепло и я их убрала.
Матрасиков нет, я купила 2 кокосовых специально для коляски, они недорогие, но пользовалась я ими от силы месяц, пока совсем крошками гуляли, и без них можно было обойтись
Холодно ли детишкам в ней в мороз и не жарко ли летом?

не холодно и не жарко.
Как часто подкачиваются колеса и какого они диаметра?

колеса большие, я еще ни разу не подкачивала, хотя насос в комплекте есть
Есть ли защита от ветра и дождя?

есть бортики боковые от ветра, зимой очень хорошо конверты защищают, они непродуваемые, верхний краешек конверта можно приподнять перед лицом как барьерчик от ветра.
Единственный минус - ручку нельзя переставлять в положение "лицом к маме" или "лицом по ходу движения" Только вперед. Но нам это не мешало. Летом москитку надевали (не в комплекте).
Дождевик на всю коляску силиконовый имеется.
... Вроде все рассказала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бри***, спасибо большое! Мне тоже нравится эта коляска :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бри***,
только сейчас увидела что ты из Владика... буду теперь мучать тебя, ты видела у вас Априку для двойни которая тандемная, не паровозиком... для одного я видела, катала, как двойная хочется узнать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha****, неа, не видела, к сожалению :( Я вообще столкнулась с тем, что у нас мало очень в магазинах двойных колясок, выбирать не из чего - нам нашу Альпину из Москвы везли, я выше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно во Владике? она какая-нибудь азиатская?
И я , может, не знаю, год не интересовалась уже. Если оч надо, могу поузнавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha****,
Меня мучает вопрос: как же вы гуляете? И получается ли гулять со всеми одной?.
Я в своё время на себе всех таскала - и коляску, и девочек. Но если бы рядом был ещё и 1,5 годовалый р-к... Или есть помощники?

Подруга ждёт двойню(уже недель 25 у неё - мальчишки). Из-за лифта планирует коляску паровозом, но лежачую. Инглезина им дорого. А все дешёвые( Китай) только сидячие. Есть ли аналог Инглезины подешевле? Или лучше её, но с рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно во Владике? она какая-нибудь азиатская?

2272680[/snapback]


Японская
Gospozha_Udacha****,
Меня мучает вопрос: как же вы гуляете? И получается ли гулять со всеми одной?.

2273049[/snapback]


Когда как, бывает и одна гуляю с тремя, несколько раз так было, если Яся после сна, то ножками хорошо гуляет, а мелкие в коляске, если спать хочет то в коляску кого-то из малышей и Ясю а второго младшего в слинг на себя...
Но последнее время Ярослав гуляет время от времени или со Святом или с моей подругой и ее дочкой или моя бабушка иногда его на прогулку водит... Но и с тремя недалеко от дома погулять труда не составляет
Подруга ждёт двойню(уже недель 25 у неё - мальчишки). Из-за лифта планирует коляску паровозом, но лежачую. Инглезина им дорого. А все дешёвые( Китай) только сидячие. Есть ли аналог Инглезины подешевле? Или лучше её, но с рук?

2273049[/snapback]


вот тут ничем помочь не могу, я выбирала из дорогих колясок, на недорогие не смотрела даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7a9f690d99d0.jpg
cf5fab1bdc3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Альпина, очень довольны!

Подруга ждёт двойню(уже недель 25 у неё - мальчишки). Из-за лифта планирует коляску паровозом, но лежачую. Инглезина им дорого
Может посмотреть б/у? Часто девочки продают коляски в очень хорошем состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.deti-pogodki.ru/kol.html

 

грако не дорогие, у нас не больше 10 тыс. новые - у вас наверно дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам проще мы пока в своём доме живём.А в кваритире с нашей дурой я б незнаю как однабы выходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в кваритире с нашей дурой я б незнаю как однабы выходила.

2515019[/snapback]


а представляешь,вот эта девочка беременная близнецами живет в нашем 2-м корпусе,я не представляю как она будет :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×