Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у кого-нибудь есть коляска Hartan ZX II

 

Интересно послушать отзывы не только от себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирасан,
У Юльчи есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем когда она отпишется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого-нибудь есть коляска Hartan ZX II

 

Интересно послушать отзывы не только от себя))

4463309[/snapback]

 

Аха, есть и я очень ей довольная. Вы, конечно можете подумать, всяк кулик своё болото хвалит, но это не про меня, я бы чесно сказала что фигово. А фигово только ЦЕНА! Она ну очень дорогая, хотя очень надёжная, я думаю ей сноса нет.
Вожу её одной рукой, в другой семячки, очень манёвренная, складывается плоско, складывается ВСЁ, и стоит вдоль стены ничему не мешает. Всё снимается, отстёгивается, я даже не ВСЕ её манёвры знаю, надо поизучать. Сумки-переноски с жёстким дном, дно можно вытащить, всё остегнуть, правда не знаю зачем это, в общем сумки большие, моим и в 6 месяцев можно лежать, только будут ли. А так даже в шубах места много. Друг на друга их поставлю и они сложились, мягкие и в тоже время тёплые.
Ну не знаю, у нас нет грузового лифта, мы её в сложенном виде в лифт и вниз. Муж один носит, если его нет, сын. Я одна не берусь.
Ну, минусы наверное для некоторых в магазинах не проходит, но не во всех и я не сторонник ходить с детками по магазинам, боюсь инфекций, особенно минингитов. Поэтому нам это и не надо.
Прогулка 5 положений до ровного "стола" довольно широкие и мягкие. 5т ремни безопасности, мешок на ноги, ну в общем, как у многих, только какая то она мягкая вся и пушистая. и цвет у нас яркий такой, именно тот который видит ребёнок с рождения, а именно оранживый внутри, ну я картинку тут показывала.
А, попробовали по снегу, зафиксировала передние 4 колеса и всё, как танк отлично. Ничего не скрипит, не визжит и не шатается, а уж темболее не отваливается, хотя мы её каждый раз складываем и раскладываем. Ну немецкое качество, что говорить.
Вот, собственно. А так, если ещё какие мелочи интересуют спрашивайте, расскажу с удовольствием. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мне вот как раз было интересно нравится или нет)) а то моя свекровь вс енедоволь ей)) Думает может я сама свое болото хвалю!!! Я ей довольно на все 100 %!!! И никакую другую не хочу!
Покупали ее за 38! Сейчас стоит она 50!!! Цена прям взлетела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирасан,

 

Аха, и я довольна, а цена, дисительно прям евровая. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирасан,
А свекровь-то по какой причине недовольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирасан,
А свекровь-то по какой причине недовольна?

4468611[/snapback]


Говорит большая слишком.... и дорогая))
Говорит надо было за 7 тыс брать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дорогая))
Говорит надо было за 7 тыс брать....

4468752[/snapback]


Хороший аргумент :smexx:
Говорит большая слишком

4468752[/snapback]


Вообще-то дети имеют обыкновение расти и постепенно перерастать самую большую коляску. Так что чем больше коляска, тем дольше вы ей попользуетесь. Для меня основная проблема в том что большие коляски в двери лифтов метро и в автобусы не проходят. Получается круговорот - коляска которая всюду проходит по ширине, мала моим подрощеным детям, а на той, которая подходит детям, можно только на улице гулять. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирасан,
:swoon::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
У нее ж наверное большой опыт по взращиванию двойни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! Вы сказали меня прям смех разобрал)) Как ВЫ точно подметили)))) Ой спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержите кулачки, пойду сейчас впервые забирать детей из детсада БЕЗ коляски!
Муж позвонил с работы что у него аврал и за детьми он не успевает.
А нашу двойную коляску в автобус даже мужчины с трудом заносят. Там вес получается около 50кг, мне уже и просить о помощи совестно, боюсь спину кому-то сорвать. Ведь не всегда под руку попадаются здоровые бугаи. Так что я решилась ехать домой без коляски. :eek: Эх, мне бы поводок каждому на шею! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя малышня должна родиться в первых числах июля, буду брать ТFK, какую комплектацию взять? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@х100000000000
Наинаете взрослую жизнь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирасан,
:welcom:

 

ОбезьЯнка**,
:trio: @@@ :trio:

 

Удачи!!

 

мамулька*,
У Олюшки тоже ребята летние. По-моему надо брать и люльки и прогулки
(и сумку от Фествилла :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×