Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно разговаривала с одной знкомой, она сказала, что именно лысина ее в мужчине привлекает и возбуждает .... и я не считаю это аНоМаЛиЕй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не нравятся лысые.
А уж Лукашенко, Розенбаум и Куценко не нравятся ни с зачёсами, ни с дредами, ни с татушками на голове.
Мой друг ООООООООчень переживает по поводу того, что начал лысеть. Я его утешаю, как могу. Не мальчик уже!
Но вообще-то мне не нравится. :secret::secret::secret:

 

Лысый мужчина у меня почему-то ассоциируется с мужем Тани Зайцевой из фильма "Интердевочка". :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа :smexx:
меня сексуально притягивают мужчины с залысинами (не плешка ) или вообще бритые..
У меня мужа бреется - налысо.. мррр.. по мне это очч. брутально и сексапильно :zelschag:
Тут важна форма головы!!! -

 

Хорошие волосы тоже привлекают внимание но это достаточно редко встречается...
А вообще всем желаю бы иметь хорошие волосы зубы и ногти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу только 25, а уже намечается.

652300[/snapback]


когда мы познакомились, ему было 25 и он уже был лысый. Вот такая вот ранняя лысость у него. :D Несмотря на это, я его полюбила. Стало быть для меня не важно наличие/отсутствие волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видать у мужа по генетике вообще лысым стыть не светит...Но могу сказать,что некоторым мужчинам лысость даже очен и очень идет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне безумно нравится лысина моего мужчины. у него голова красивая. на лысо он не бреется, но следит за оставшимися волосами очень, подстригает которко. вобщем, смотрится очень хорошо.
а я обажаю целовать его в лысинку и всегда сравниваю: кожа нежная, как попка младенца. а на счет того, что потеет летом - так я готова и салфеточку подать. люблю его просто безумно! видимо поэтому и все недостатки превращаются в достоинства! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от человека зависит конечно...
У моего мужа папаша имеет огромную плешь,
при чем с ранней молодости.Поэтому я как-то
сразу ожидала,что и мой начнет лысеть и думала,
что он сам тоже этого ожидает и спокойно к этому
отнесется...Вот наивная :rolleyes: После очередной
стрижки он пришел домой расстроеный и сказал:
"У меня закрались сомнения...Кажется я лысею"
Как будто в зеркале каждый день это было не заметно :D
Я его конечно меньше любить или стесняться не буду :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с лысенкой. Мне ничего нормально. Говорят даже у кого она есть в постеле темпераментнее. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не замечала, что мой будущий муж практически лысый:). Ну вообще об этом не думала совсем как-то, хотя у нас в семье лысых нет никого. А потом уже когда замуж вышла он на рекламу какую-то среагировал (типа лосьон какой-то). Я ему говорю :"Ты что? Это все равно, что нос переделать, если так дано, то куда тут денешься!" Вроде понял, хотя комплексик какой-то, видать, сидит:)

 

По-моему нет ничего хуже, чем маскировка плеши у мужиков, вот это, действительно отталкивает!

 

А мне лысинка нравится, потому что она у моего любимого мужа! Больше места, куда целовать можно!:)

 

Фотки можно в журанале поглядеть, там и лысина есть на муже:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужа тоже лысый,но я себе его таким и выбирала,всегда мне нравились бритые мужчины! Они выглядят так мужественно,брутально... Мне очень нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лысеет потихоньку :D , причем оброс комплексами... Пытался бороться, мазюкался Алераной, помогало пока мазюкался... Потом опять выпали...
Мне конечно не очень нравятся лысые мужчины, я длинные волосы люблю у мужчин (только ухоженные), но что поделать? Подбадриваю его... Мол, фигня это все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего года два волосы сильно сыпались. Счас прекратилось вроде...Теперь мой Апполон обладатель высокого лба и прозрачного затылка. нО меня это Абсолютно не волнует!!!! Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 28, и тоже уже лысеет потихоньку - на макушке волосы все реже становятся. Жаль конечно, но я его любого люблю! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один наш знакомый (с внушительной такой проплешиной, даже уже лысиной): "Волосы и могучий ум на одной голове не уживаются. Тут либо одно, либо другое".
Сама к лысым (бритым) отношусь спокойно. Если человек хороший - не замечу. А иногда даже бритость действительно идет. А если плохой, увы, наличие лысины усугубит моё негативное отношение к человеку.
А вот попытки скрыть лысинку-проплешинку непроизвольно смешат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×