Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Родительский коммитет в детском саду

Рекомендуемые сообщения

Да и дети иногда болеют - не попрется же мама или папа в сад специально, чтоб фигню какую-нить отдать.))))))

:D Я так недавно поперлась утречком, чтобы 3 упаковки мусорных мешков нормальных передать. Воспитательница была несколько удивлена. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я недавно так в выходные пластилин в сад таскала, с привлечением папы. Удивляться некому было, там только охранник дежурил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, Yanch* - снимаю шляпу!!!! :flowers: Я б ни за что не поперлась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом. что подарить воспитателю (молодая окло 30 не замужем без детей) на день рождения? бюджет 1000 р . я не могу придумать%(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из косметики, или карточку косметического магазина (типа Летуаль) - не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**,
подарите карточку в Летуаль... парфюм уж точно на штуку купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите советом. что подарить воспитателю (молодая окло 30 не замужем без детей) на день рождения? бюджет 1000 р . я не могу придумать%(

ага, я тоже за подарочный сертификат. Мы в том году дарили и нянечке и воспитателям на ДР им понра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а какие еще хорошие карточки-сертификаты существуют подарочные? А то один Летуаль... Просто не все женщины красятся и пользуются парфюмами (например, воспитательница, которая работала у нас на группе до недавнего времени - ни разу не видела ее накрашенной). Давайте что ли список составим - вдруг кто-то знает то, что неизвестно другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а какие еще хорошие карточки-сертификаты существуют подарочные?

Да сейчас во вногих магазинах есть подарочные сертификаты. Нам как-то обломился на Новый год подарочный сертификат магазина "Седьмой континент", отоварились продуктами на праздник (правда карта была на 3000 р. и мы еще добавили).
Недавно узнала, что в Московском Доме книги тоже есть подарочные карты, может там вашу воспиталку что-то заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а какие еще хорошие карточки-сертификаты существуют подарочные? А то один Летуаль... Просто не все женщины красятся и пользуются парфюмами (например, воспитательница, которая работала у нас на группе до недавнего времени - ни разу не видела ее накрашенной). Давайте что ли список составим - вдруг кто-то знает то, что неизвестно другим?

Ашан
Магазины типа М=Видео, Эльдорадо
Икеа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а не знаете где самая низкая цена на марти асти?
мы решили его подарить+подсвечники из красного куба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а не знаете где самая низкая цена на марти асти?
мы решили его подарить+подсвечники из красного куба

наверное в МЕТРО

 

Спасибо вам за ответы. наша воспиталка хочет парфюм за 4000р.) спросила я ее.

 

Есть у меня еще вопрос - скажите есть у Вас родители которые не сдают деньги? Вы за ними бегаете? уговариваете? как поступаете? вот НГ скоро - их детям подарки дарите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня еще вопрос - скажите есть у Вас родители которые не сдают деньги? Вы за ними бегаете? уговариваете? как поступаете? вот НГ скоро - их детям подарки дарите?

есть
не бегаю
сказала-не сдали
написала записку-не сдали
ну и Бог с ними.что я умолять буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**,

 

есть
не бегаю
при случае напоминаю...

 

если до НГ не сдадут.
на НГ подарки то будут детям всем. уже купили...

 

а вот на 8-23 не буду покупать. пусть или сами приносят или как хотят.
ладно бы денег не было, подошли и объяснили причину... а то у наших на пивас есть. а на детей нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла. спасибо за ответы. а то мне написали "что это входит в мои функции требовать деньги". это цитата(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×