Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще вот что вспомнила.
Если мужчина при первом свидании выпивает и при этом клянется что "он вобще ни-ни, не употребляет, не любит, ни пьет" и.т.д., то большая вероятность что он уже алкоголик.
У меня было 2 таких - оказывались алкашами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще вот что вспомнила.
Если мужчина при первом свидании выпивает и при этом клянется что "он вобще ни-ни, не употребляет, не любит, ни пьет" и.т.д., то большая вероятность что он уже алкоголик.
У меня было 2 таких - оказывались алкашами

Точно.
и на вопрос - почему ты пьешь - отвечает - я так хочу и никто меня не переубедит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-наотрез отказывается использовать презики - сразу в сад от спида подальше

 

Хе-хе... это про нас. ;) Когда у нас должно было это произойти впервые, он... отказался. Я - в штыки, тож так подумала. Потом оказалось, что он жутко боялся, что не получится у него :unsure:;) А когда я сказала про болезни (это мы потом уже обсуждали. когда вместе жить начали ;) ), он сказал, но презик же одевают когда чего-то боятся, а у нас все серъезно и по любви - не мимолетная же связь... :rolleyes: Короче, разные бывают причины, я его тогда в распущенности обвинила... А он у меня однолюбом оказался. :):aiaiai:

 

У нас это звоночком не стало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ОН НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ

 

И не любит детей. Это звоночище, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, в чем-то повторюсь - вот "звоночки" лично для меня:
:thumb:
- ему уже больше 30, он ни разу не был женат, особенно если при этом был опыт совместного проживания;
- слишком любит свою маму - или, наоборот, невнимательно к ней относится;
- легко раздражается и говорит гадости, а потом также быстро и легко за это извиняется;
- частая необоснованная ревность;
- даже после долгого общения не хочет знакомиться с мамой и не знакомит со своей (как вариант - не особо хочет в принципе общаться с любыми вашими родственниками);
- скрывает девушку от своих друзей, под разными предлогами редко берет с собой на тусовки со своими друзьями;
- ему не интересен круг общения, друзья/работа партнерши;
- неохотно ходит тусоваться в компании ваших друзей;
- ни разу не говорил о любви, объясняя это тем, что слова излишни и чувства познаются на деле;
- панически боится, что партнерша забеременеет, объясняя это тем, что "я не готов/мы сейчас никак не можем себе этого позволить";
- пригласив на свидание, не платит за девушку - только за себя; (в принципе, мне не в падлу :D за себя заплатить, я девушка самостоятельная, но все-таки...)
- вслух считает, сколько стоил подарок девушке (да-да, был у меня и такой случай - молодой человек спросил: что тебе подарить на 8 марта? у нас на работе халявная тушь продается Макс Фактор..." (мол.чел.работал в Proctor&Gamble, и для сотрудников продукция была со скидкой) - я ошалела немножко от такого и говорю : "ну, подари тушь...спасибо" Он 8 марта дарит эту тушь, я благодарю его, а он в ответ: "да, тушь хорошая, но дорогая, зараза..." :confus: Поскольку это было давно, я была тогда скромной застенчивой девушкой и просто молча выпала в осадок - молодой человек оч.хорошо зарабатывал, и эта тушь никак не могла пробить брешь в его бюджете)
- очень редко дарит цветы и подарки

 

* по поводу трех последних пунктов: не подумайте, что я меркантильная :nonoo: - просто пишу все как есть, а материальную часть отношений еще никто не отменял

 

- ему уже за 30, а он не нашел себя в профессии, перепробовав десятки вариантов, нигде особо долго не работая; (понимаю, что все индивидуально, но закономерность все же прослеживается)
- говорит плохо о других мужчинах, которых считает в чем-то лучше себя - завидует;
- может устроить сцену партнерше/скандал с окружающими в транспорте/общественном месте; мне всегда стыдно бывало в таких случаях и за него, и за себя
- приведя вас в свою компанию, почти не уделяет вам внимания, общаясь только с друзьями (или подругами - знаем мы этих подруг :D )
- по всем впросам, в т.ч.и по ключевым, оставляет решение за вами, сам ничего не решает - "тебе виднее", "как считаешь нужным, так и сделай", "мне все равно, решай сама", "я приму все, что ты решишь" - а ведь ему и правда все равно...
- говорит, что позвонит/заедет за вами в 5, а сам появляется в 9 со словами: прости, малыш, закрутился совсем, не мог позвонить, но уже поздно, сегодня ничего не получится... - в принципе, один раз, как говорится, не ***, но периодичность таких явлений должна насторожить
- при упоминани о браке/детях делает постное лицо и говорит: это такая ответственность-такая ответственность :D

 

В общем, вот все, что вспомнила :bla: . Не подумайте, что описала какого-то монстра :o - это образ собирательный (до замужества у меня был кое-какой опыт общения с молодыми и не очень людьми :shuffle: )

 

- и еще в заключение звоночек для нас, девушек :rolleyes: : если вас в нем раздражает слишком много мелочей, то это само по себе уже не мелочь - возможно, вы его просто не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
- ОН НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ

Я бы не так сказала - для меня звонок, если он жесток с животными.
Мой муж не любит животных (собак и кошек), но никогда ни одно животное не обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягаюсь заранее, когда начинает вспоминать плохо о своих бывших бабах или сводит сплетни о людях, при встречи с которыми истово жмет им руки и улыбается, исполненный счастьем..
это первое, что пришло на ум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я что-то и сообразить не могу :pod-tches:
Знаете, 6 лет знакома с мужем, 3,5 в браке.
Часто думаю, что не встречала мужчины о котором бы подумала: о, вот этот лучше моего. В чем-то лучше, в чем-то нет... Кто-то более романтичный, но намного меньше зарабатывает(я понимаю, пожалуй ну ее романтичность, все-таки знать что всегда есть деньги- важнее), кто-то более активный и симпатичный, но бабник, кто-то больше намного зарабатывает, но равнодушен к своему ребенку и ты ды.
Так вот к чему я... звоночков, девченки было - прям оглохнуть можно было!
Когда встречались :
- мог встать на середине моей фразы и пойти в др. комнату :confus::crank: Я офигевала, может че взять срочно надо, через 5 минут иду за ним - он на диване лежит, телек смотрит... :eek::ranting:
-идем мимо палатки мороженого, он "о! я мороженое хочу." идет и покупает себе... :confus:
-после первой, хм, интимной близости :mascha: пропал на 2,5 дня, потом сказал, что ездил к бабушке (Через 1,5 года уже будучи замужем, узнала, что на самом деле был д.р. друга за городом :( )
- маниакально заботился о предохранинеии, не верил ни в какие дни, ни за день до месячных, ни через день позже, не хотел без презерватива, в течении лет этак 2-х, чем довел меня до подозрений в какой-то его дефектности(типа, больной какой-нить наверное, раз так боится). Оказался вполне здоровый и ребенка обожает - просто не хотел детей...
- не любит животных
- первое время мог вполне спокойно притащить меня на д.р. и особо больше внимания не обращать...Кульминацией стала свадьба его б/у девушки, с которой я свалила, через пару часов с приглашенным фотографом( не подумайте плохого, свадьба просто загородом отмечалась, он меня просто до Москвы довез, советуя при этом бросить придурка). :bop:
И это только малая часть... то что вспомнилось
Да и еще он постоянно пил пиво и вобще не говорил о любви.
И что вышло? Мужа люблю, он повзрослел, у нас сын, сына обожает, зарабатывает хорошо, все несет в семью, копейки не утаит, добрый, спокойный, внимательный, заботливый, не гуляет по бабам, не пьет, веселый, любит меня очень вобщем все ок.
вот и верь в звоночки :wacko:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант.Начинает ставить запреты на привычки пусть и не полезные.Скажем курение отменяется на всегда,хотя сам я курю,ты не должна потому что мне это не нравится.
Лично я считаю что это я должна понять сама и сама решить курить или нет.А подобные выпады это подавление.
Или же не стрижем волосы потому что муж считает что это красиво и если жена подстригает кончики не разговаривает с ней неделями.Не говоря уже о мелировании,окрашивании или не дай бог короткой стрижке.

 

Как Вы смотрите на подобные выпады и звоночки ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинает ставить запреты на привычки пусть и не полезные.Скажем курение отменяется на всегда,хотя сам я курю,ты не должна потому что мне это не нравится.
Лично я считаю что это я должна понять сама и сама решить курить или нет.А подобные выпады это подавление.
Или же не стрижем волосы потому что муж считает что это красиво и если жена подстригает кончики не разговаривает с ней неделями.Не говоря уже о мелировании,окрашивании или не дай бог короткой стрижке.

 

Как Вы смотрите на подобные выпады и звоночки ли это?

 

думаю, что он тебя подавляет таким образом, т.к.в каких-то вещах в себе не уверен... вот и реализует таким образом свои комплексы.

 

у меня давно была такая же ситуация - парень всячески меня убеждал, что не надо стричь волосы,т.к.это красиво, и вообще женщина должна быть с длинными волосами. А я говорила - почему ДОЛЖНА? кому должна? пытался запрещать стричься и краситься - причем не только волосы, но и лицо. Лично я тогда с ним рассталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подруги появился знакомый, который хотел стать ее бойфрендом. Так вот она дала ему от ворот поворот, когда он вытащил календарь и попросил сказать, когда у нее М. А то у его прошлой девченки были большие сдвиги и лучше знать заранее, чтоб в это время держаться от нее подальше. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::D
Странный :D
Это он до начала всяческих интимных отношений поинтересовался?
А когда у нее климакс намечается- не спросил? Тоже лучше заранее знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что он тебя подавляет таким образом, т.к.в каких-то вещах в себе не уверен... вот и реализует таким образом свои комплексы.

Ну вот меня как раз подавить сложно, и если бы возникли подобные выпады я бы посчитала бы их первым громким заоночищем:)
Муж давно понял что запреты на меня действуют с точностью наоборот.
А вот ситуация описаная взята из супружеской жизни моей подруги и началось все с того что в присутствии мужа нельзя было вспоминать как и когда мы что-то отмечали хотя естественно никто бы не начал вспоминать с кем она имела связи,это были веселые воспоминания студенчества.
Далее последовали сигареты,потом запрет на брюки и уж потом на стрижку волос,при чем маразм был в том что когда она сделала мелирование он не разговаривал с ней месяц и спал в другой комнате:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моей подруги появился знакомый, который хотел стать ее бойфрендом. Так вот она дала ему от ворот поворот, когда он вытащил календарь и попросил сказать, когда у нее М. А то у его прошлой девченки были большие сдвиги и лучше знать заранее, чтоб в это время держаться от нее подальше.

Не настолько его просьба и страная:)по себе знаю что в эти дни сама не свои и под руки мне лучше не попадаться:)
Хотя конечно такой интерес меня бы насторожил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka

А вот ситуация описаная взята из супружеской жизни моей подруги

Что-то очень все знакомо... А мужа подруги случайно не Борисом зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×