Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В разделе "Совершенно секретно" хватает топиков, у которых одна общая черта. До свадьбы (рождения ребенка) был мужчина хороший, а потом стал козлом. :(
Но ведь так быть не может! Есть какие-то признаки, по которым еще в конфетно-букетный период что-то можно просечь :vertag:
Я предлагаю всем обозначить эти признаки, поделиться так сказать, опытом :ddrrink: . Ведь каждая из нас может снова оказаться в поиске. :dwaft:

 


Для меня звоночки - это
-не выслушивает меня до конца (если в период ухаживания не уважает мое мнение, то что же дальше)
-когда приходит в гости, скажем, на ужин, не предлагает свою помощь
-наотрез отказывается использовать презики - сразу в сад от спида подальше
-поздно вечером обязательно звонит маме и долго с ней разговаривает :vertag:
-высказывается о женщинах вообще неуважительно, или в русле "женщина - богиня, укарашающая серые будни :vizard: "
-говорит гадости о третьих лицах

 

Вроде все, может еще че вспомню.
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавила:

 

- пофигист "по жизни", ни к чему не стремиться
- жадный до денег (и своих, и чужие считает)
- говорит плохо и неуважительно о своей предыдущей женщине или вообще
сравнивает ее со мной
- говорит о моих недостатках (напр. что неплохо было бы убрать живот и
подкачать попу, например)
- интересуется прошлой (интимной) жизнью и потом, напоминает о ней
постоянно
- с друзьями проводит больше времени, чем со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и сказать нечего... но я бы насторожилась если бы он казался ну прям идеальным, ну то есть ну ничего в нем уже с самого начала не раздражает, это значит мы его чересчур неправильно видим, и потом падать с небес на землю будет тяжело. А еще наверное:
- если расспрашивает настойчиво о прошлом;
- рано заговаривает о свадьбе и детях;
- после недели знакомства просит познакомить с мамой;
- говорит что ты это лучшее что есть в его жизни;
- обижается если ты отменяешь свидание по серьезному поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО-ВО!!!

 

- рано начинает говорить фразы типа "наконец-то я тебя нашел" или "я тебя
никуда не отпущю".... (вранье явное!)
- не знакомится с моей мамой (при долгом общении) и избегает ее присутствия
- не предлагает своей помощи при возникновении проблемы (ни физически не предлагает помочь, ни материально, а говорит "но ты же сильная, справишься! все будет хорошо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- если опаздывает на встречи, часто-пречасто звонит (пытается контролировать)
- если сразу делает предложение руки и лживого сердца;)
- если несколько раз - да если 1 раз - солжет
- если говорит, что потеря тебя не совместима с его жизнью
- если слишком часто дарит цветы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- избегайте махровых эгоистов, и тем более избегайте их если он сам вам открыто заявляет об этом :new-russ:
- если при вас часто врет своим друзьям, значит и вам рано или поздно лапши навешает
- если на ваши вопросы как прошел день отвечает "это тебе не интересно" или "ну зачем тебе это знать"
- если говорит типа "смени духи, а то у меня работе такие же девушка одна душится" :foool:
- если вообще не дарит ни цветов ни подарков (если конечно для вас это важно) ;)
- если злопамятный тип, тоже мое мнение не стоит спешит связывать с ним свою жизнь, а то будет вам припоминать всю жизнь как вы продинамили его с первым свиданием :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рано заговаривает о свадьбе и детях;
- после недели знакомства просит познакомить с мамой;

рано начинает говорить фразы типа "наконец-то я тебя нашел" или "я тебя
никуда не отпущю".... (вранье явное!)

Lenysic
БабаЯга в молодости , девочки, все так вариабельно!!
Расскажу вам историю моей соседки. Познакомились, на второй встрече он признался ей в любви, с третьего свидания она к нему переехала :eek: В прошлом году отметили 10 -летие свадьбы.Много чего у них было, даже самое страшное, что может случиться- смерть 6-летнего ребенка.. Но они все прошли вместе.
А я вот.. Вроде и не было НИКАКИХ звоночков у моего супруга, ни одного из вышеперечисленных вами, одно-единственное, что я сейчас вспомнила- это его желание САМОМУ решать все наши проблемы. Но тогда, мне казалось, что он ведет себя как настоящий мужчина... А потом после 6 лет хорошего брака, на ровном(мне так казалось) месте, за 1.5 месяца... он уходит :confus: Причины для меня так и остались загадкой. И, девочки, - никаких знаков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой трезвон у меня в другой квартире :(

 

Как долго это может длиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*

Расскажу вам историю моей соседки. Познакомились, на второй встрече он признался ей в любви, с третьего свидания она к нему переехала  В прошлом году отметили 10 -летие свадьбы.Много чего у них было, даже самое страшное, что может случиться- смерть 6-летнего ребенка.. Но они все прошли вместе.
А я вот.. Вроде и не было НИКАКИХ звоночков у моего супруга, ни одного из вышеперечисленных вами, одно-единственное, что я сейчас вспомнила- это его желание САМОМУ решать все наши проблемы. Но тогда, мне казалось, что он ведет себя как настоящий мужчина... А потом после 6 лет хорошего брака, на ровном(мне так казалось) месте, за 1.5 месяца... он уходит  Причины для меня так и остались загадкой. И, девочки, - никаких знаков 

Наверное просто нет одних рецептов, и нет одинаковых звоночков))) А еще что русскому хорошо то немцу смерть, так и для одного это "звоночек", а для другого идеал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какой трезвон у меня в другой квартире 

 

Как долго это может длиться?


Пока население этой самой другой квартиры не услышит своими ушами...
К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы достойно выходите из ситуации, когда на втором-третьем свидании начинают настойчиво говорить о дальнейшей совместной жизни? :crank: .. Вроде бы и слать далеко воспитание не позволяет. И кивать меланхолично головой :yess: шея болит..

 


А то как в анекдоте получается:
"Прапорщик сделал доклад о тайнах космоса. После доклада сослуживец его спрашивает:
-Ну как все прошло?
-Хорошо.. Только один солдат неожиданный вопрос задал: что больше - луна или солнце?
-А ты что?
-А я ему уклончиво ответил..
-Как это?
-Пошел в ж@@у!" :histeric:

 

Вот и как бы так уклончиво отвечать? Какие ваши действия в таких случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая тема уже была. См. тут

Вот и как бы так уклончиво отвечать? Какие ваши действия в таких случаях?

а что думаешь, то и отвечай. :bla:
варианты :
- "ты думаешь, ты уже меня полностью изучил, что хочешь со мной жить?" (обиженным тоном, типа что это я, открытая книга?)
- перевести всё в шутку, типа "что, за платьем бежать пора? за каким платьем? да за белым! с тебя $1000"... опасно что скажет бежать.
- не обращать внимания
- купить крем для шеи и продолжать кивать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересуется прошлой (интимной) жизнью и потом, напоминает о ней
постоянно
мой интересовался ближе к свадьбе, причем ему это интересней было узнать не от меня. Но оказалось ничего страшного. За 15лет ни разу слова не сказал.
пофигист "по жизни", ни к чему не стремиться
У моего как раз таки было наоборот. До свадьбы он строил столько прожектов..., как потом оказалось, только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, многие на эти звоночки просто не обращают внимания, раз любовь - значит любовь. А дальше, у кого-то и правда любовь, а у кого-то нет. Вот и получается, как в старом анекдоте "мираж исчез, верблюд остался"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×