Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата
рано заговаривает о свадьбе и детях;
- после недели знакомства просит познакомить с мамой;

 

 

 

Цитата
рано начинает говорить фразы типа "наконец-то я тебя нашел" или "я тебя
никуда не отпущю".... (вранье явное!)

 


Lenysic
БабаЯга в молодости , девочки, все так вариабельно!!


Точно...Мы с мужем в общей сложности уже почти 5 лет вместе...А ведь когда-то мы начали вместе жить после 2 свиданий и недели разговорив по телефону :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- развод в прошлом
(знаю, что полконфы замужем за разведенными мужчинами и счастливы, поэтому говорю еще раз - ЛИЧНО МЕНЯ это настораживает при знакомстве. Не отталкивает в принципе, но настораживает)
Почему? Например, если он сам ушел - то почему? Когда я узнаю причины - мне будет проще. А если жена выгнала - то еще хуже - жены просто так никого не выгоняют.

меня тоже это настораживало. А потом жизнь дала многие примеры, что у всех все по-разному. И развод, в целом, ничего не определяет.
Главное, чтобы женатым будучи голову не морочил, и, уходя из первой семьи, вел себя по-человечески.
А уж почему они разошлись -иногда и сами не знают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще настораживает когда человек после недавнего знакомства почему вдруг хочет срочно жить с тобой, да и еще в твоей квартире!

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confus:
Жалко, что НЕКОТОРЫЕ этого не прочтут - интернета нет, а сами не понимают что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне думается, что если мужику тридцатник и он ни разу женат не был- то это уже звоночище  , а уж сорок- то это просто колокольный звон 

Ну, тридцатник, это не так много, как вам сейчас кажется. Полно знакомых - скромные порядочные ребята - женились после 30. Сорок - уже похуже, но не катастрофа. Хуже, когда вроде неженат,а на деле - как бы несколько браков одновременно. Вы меня понимаете ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-если на стадии "совместного проживания" выясняется, что к ребенку из прошлой семьи ездит раз в полгода, алименты выцарапывать из него надо
-не уважает родителей
-к 35 годам все еще не нашел любимого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-если на стадии "совместного проживания" выясняется, что к ребенку из прошлой семьи ездит раз в полгода, алименты выцарапывать из него надо
-не уважает родителей

 

стопудово
опасен не столько разведенный мужчина, сколько разведенный, который не общается\не помогает своему ребенку\детям. это даже не звонок - это сирена и автоматом стопкран включаться должен.

 

Ну, тридцатник, это не так много, как вам сейчас кажется. Полно знакомых - скромные порядочные ребята - женились после 30. Сорок - уже похуже, но не катастрофа.

 

мне кажется здесь такая проблема - сложновато будет с человеком, который привык (к 40 уж точно) жить один и отвечать только за себя начинать совместную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мама - идеал женьщины. :wacko:
Я еще когда встречалась со своим бывшим жутко меня коребило: А моя мама... А мама сказала, и отчим и отец у меня кретины, одна мама святая.. и т. д. :crank:
Я у своей мамы спрасила( мне тогда 18 было), эт вообще нормально. На что мне мама отвечает " Ну если он так свою мать любит, то и жену свою так же будет!
:histeric::histeric::histeric: Не фига подобного! Так и остался маменьким сынком!!! И че мама скажет, то и делает!
2. Очень жадный.
Опять таки моя мама перед свадьбой сказала, "не жадный, а расчетливой, все в семью будет нести"
:histeric::histeric::histeric: Опять облом. Не фига не в семью а только себе.
Экономия на всем, вплоть до вещей ребенку. На себе любимом правда экономить нельзя :no:
3. Если приезжий. :pod-tches:
Тем более если вы с квартирой. Я с этим не сталкивалась, но наслушалась!!!! :wacko:
Если жить негде, любой мозги запудрит, лишь бы деньги за съемную не платить... А уж если прописать еще! :fieee:
Блин, а мы наивны влюбляемся и прописываем... :yess:
Честно говоря можно много перичислять, но на всем чем я обжигалась, я через это сама прошла, то есть научилась на своих ошибках. :)
Так что сперва поживите узнайте человека полутче...

 

Вот у моей близкой подруге случай был:
Мужик распевал диферамбы в течения месяца,1. какой он прекрасный семьянин :torrrrt:
2. Обожает детей и так как в возрасте хотел бы своих, :soother: и мама его уже о внуках не раз спрашивала и т. д.
3. Ему так одиноко, был бы кто то всегда рядом... :beb:
Что вышло в итоге:
Сидит со мной моя подружка на кухне и рыдает :cryyy:
Забеременела она, а он ни в какую. :ranting: Аборт и все. :ranting: И слушать ничего не хочет. Отмазки типо рано, и т. д. ( мужику 36, детей нет, работает, неплохо зарабатывает) <_<
Так самое обидное она говорит " я ему верила". Месяц жили не предохраняясь и на что он расчитывал???
Для меня вообще эта ситуация шок. Мы до сих пор не можем понять зачем же врать то. Зачем все это про то как он хочет детей, как все хорошо.
:wacko:
аборт он ей оплатил, виноватым себя не чувствовал.
Она продолжала с ним жить, хотя меня например это не то чтобы напрягло, я прямым текстом говорила ей растоваться, но.... <_<
Потом начались гулянья с друзьями посылание ее на фиг... :allllkg:
Я опять ей, опомнись, где ж тот порядочный семьянин, которому кроме телека ничего не надо???
Ну чего сказать, любовь зла.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнила, меня еще напрягало когда после одного-двух дней знакомства он начинает учить меня как мне жить.
Что мне нужно бросить курить, как мне питаться и.т.д.
Расставалась без объяснений.У меня подруга с таким же встречалась, так он ее по телефону учил гладит огурцы солить. брррр
А еще не люблю мужиков, которые обсуждают женщин, а особенно в присутствии женщин. Некрасиво противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне думается, что если мужику тридцатник и он ни разу женат не был- то это уже звоночище  , а уж сорок- то это просто колокольный звон 

Ну, тридцатник, это не так много, как вам сейчас кажется. Полно знакомых - скромные порядочные ребята - женились после 30. Сорок - уже похуже, но не катастрофа. Хуже, когда вроде неженат,а на деле - как бы несколько браков одновременно. Вы меня понимаете ...

Поверь мне - 40 - это тоже еще не катастрофа :smexx:

 

Мы смужем сыграли свадьбу когда ему было 38 а мне 31 :bkeh:

 

Кто ж виноват что мы раньше не нашли другдруга ? А может этои к лучшему... умнее с годами стали )))) Для нас обоих наши общие детки первые.
Он ни разу не был женат. Я была замужем... но детей в томбраке не нажила...

 

Так что возраст - это отнють НЕ звонок ! :no::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого свой звоночек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь мне - 40 - это тоже еще не катастрофа :smexx:

 

Мы смужем сыграли свадьбу когда ему было 38 а мне 31 :bkeh:

 

Кто ж виноват что мы раньше не нашли другдруга ? А может этои к лучшему... умнее с годами стали )))) Для нас обоих наши общие детки первые.
Он ни разу не был женат. Я была замужем... но детей в томбраке не нажила...

 

Так что возраст - это отнють НЕ звонок ! :no::tease:


:smexx:
Самое интересное(это я тока ща допетрила :confus: ), что писала конкретно о НАШИХ :smexx: мужиках.
За границей как правило намного позже женятся, как ты говоришь повзрослев.
У нас все же по-другому. Если уж мужик привык один- то это часто навсегда :histeric: или маменька руку приложила :crank:
А у всех подружек, что замужем за иностранцами, мужья как раз первый раз женились после 30 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это :
- неуважительное отношение к предыдущим партнершам, женам и т.д.
- излишняя раздрожжительность по поводу и без
- избалованность ( все должно быть так, как он сказал. Без вариантов)
- Неконтролируемость употребления "горючего"
- безответственность
- терпеть не могу, когда приходится самой решать все проблемы (и мои и его) в том числе и денежные;
- ОН НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ, дрзнит собак и пытается пнуть кошку (сразу возникают мысли о садизме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда по честному если сказать, мой муж животных-то не очень жалует....но это скорее воспитание в семье медиков (везде микробы и инфекция, а при беременности вообще немиучий токсоплазмоз)
У меня родители до сих пор живут в частном доме в окружении 2-х собак и 4-х кошек... а на меня смотрят как на душевно больную :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опасен не столько разведенный мужчина, сколько разведенный, который не общается\не помогает своему ребенку\детям. это даже не звонок - это сирена и автоматом стопкран включаться должен.

Необязательно.
Есть у меня примеры перед глазами, когда женщины элементарно не давали общаться бывшим мужьям с детьми, сразу говорю, это были нормальные обычные мужчины, не алкаши и т.п.. "Я не хочу его больше видеть и ребенку он не нужен" - никогда такого не слышали?...
Просто далеко не каждый мужчина годами будет вымаливать у бывшей жены (особенно, если брак распался потому что она встретила другого) разрешения видеть своего ребенка. И не обязательно, что он при этом гад последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту...
Если:
-частенько выпивает,даже некрепкое,например пиво и прилично накачивается,говоря,что хочет,хоть раз расслабиться
-ревнует необосновано
-может оскорбить,но сразу бросается в ноги и вымаливает прощение
-ставит свою семью выше твоей
-хвастается (потом будет жутко бесить)
-не любит животных и детей
-говорит о себе в третьем лице,например "какой у тебя успешный парень правда?","Вася так утомился и хочет кушать"
Вот так приблизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×