Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

то как в анекдоте получается:
"Прапорщик сделал доклад о тайнах космоса. После доклада сослуживец его спрашивает:
-Ну как все прошло?
-Хорошо.. Только один солдат неожиданный вопрос задал: что больше - луна или солнце?
-А ты что?
-А я ему уклончиво ответил..
-Как это?
-Пошел в ж@@у!" 

:histeric::super: ну очень смешно!!!
Я конечно не верю, когда со второго раза любовь до гроба, но как я уже говорила опыт 2 моих подруг и моей бабушки, которая вышла замуж через 2! :confus: недели после знакомства говорит, что бывает по всякому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и как бы так уклончиво отвечать? Какие ваши действия в таких случаях?

Отвечать в стиле Джен Эйр:)) Сказать, что он еще не все знает, а если честно - вообще ничего не знает, что ВЫ намерены показать ему все самые худшие стороны своей натуры, потому как в совместной жизни они все равно всплывут и так далее. Посмотрите на результат:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей бабушки, которая вышла замуж через 2!  недели после знакомства говорит, что бывает по всякому 

Бывает всяко, согласна. Но это, скорее, исключение. Моя бабушка вышла замуж после 3 недель знакомства, 40 лет жили как кошка с собакой, наконец-то решили развестись (уже внуки были), но не успели - дед умер.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не верю, когда со второго раза любовь до гроба, но как я уже говорила опыт 2 моих подруг и моей бабушки, которая вышла замуж через 2! :confus: недели после знакомства говорит, что бывает по всякому :D

У моей крестной её мама (Царство небесное обеим) 4 раза была замужем. И только в 4 раз она сказала, что наконец узнала, что такое искренне любящий мужчина, что такое любовь. А было ей на тот момент ок.50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец узнала, что такое искренне любящий мужчина, что такое любовь. А было ей на тот момент ок.50.

Раадует :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас помидоры в меня полетят, наверное, но я просто поделюсь, раз тема такая.

 

Для меня (лично для меня) нехорошими звоночками являются:

 

- развод в прошлом
(знаю, что полконфы замужем за разведенными мужчинами и счастливы, поэтому говорю еще раз - ЛИЧНО МЕНЯ это настораживает при знакомстве. Не отталкивает в принципе, но настораживает)
Почему? Например, если он сам ушел - то почему? Когда я узнаю причины - мне будет проще. А если жена выгнала - то еще хуже - жены просто так никого не выгоняют.

 

- развод+дети в предыдущем браке. Те же аргументы, что и раньше, но во мноого раз усиленные.

 

- имеет секреты денежного характера ( мужа есть деньги, о которых не знает жена)

 

Остальные "звоночки" уже очень подробно описаны предыдущими ораторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда насторадивает то что он говорит - все буду делать по дому, ты будешь сидеть и смотреть сериалы.
Как показывает практика - все наоборот
И еще - когда скрываеют своих детей от прошлых жен и женщин - типа счет потерял???
Еще настораживает когда человек после недавнего знакомства почему вдруг хочет срочно жить с тобой, да и еще в твоей квартире!

 

Птица - а тактично отвечать в смысле отказа от совместной жизни - предложи ему сначала смамой своей познакомится, если не серьезный - откажется от предложений или что-нибудь купить для совместного житья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня (лично для меня) нехорошими звоночками являются:

 

- развод в прошлом
(знаю, что полконфы замужем за разведенными мужчинами и счастливы, поэтому говорю еще раз - ЛИЧНО МЕНЯ это настораживает при знакомстве. Не отталкивает в принципе, но настораживает)
Почему? Например, если он сам ушел - то почему? Когда я узнаю причины - мне будет проще. А если жена выгнала - то еще хуже - жены просто так никого не выгоняют.

 

- развод+дети в предыдущем браке. Те же аргументы, что и раньше, но во мноого раз усиленные.

 

- имеет секреты денежного характера ( мужа есть деньги, о которых не знает жена)


Юкс от меня помидоров не дождешься - я с тобой согласна и подтверждаю, что эти звоночки должны настораживать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, два сообщения подряд, в одном звоночек такой :

после недели знакомства просит познакомить с мамой

в другом - прямо противоположный:
не знакомится с моей мамой (при долгом общении) и избегает ее присутствия

 

Вот и пойми тут! Так что для каждого звоночки, видимо, свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, два сообщения подряд, в одном звоночек такой :

 

Цитата
после недели знакомства просит познакомить с мамой

 


в другом - прямо противоположный:

 

Цитата
не знакомится с моей мамой (при долгом общении) и избегает ее присутствия

 

 

 

Вот и пойми тут! Так что для каждого звоночки, видимо, свои.


А чего ж непонятного? Через неделю еще рано, а при долгом общении и серьезных намерениях надо бы и с семьей познакомиться :pioner:
А меня всегда насторадивает то что он говорит - все буду делать по дому, ты будешь сидеть и смотреть сериалы.

А что, бывает и такое говорят? :swoon: Мне такое говорить опасно, я на слове ловлю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, очень серьезным звоночком является когда человек после 40 ни разу не был(а) женат/замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня (лично для меня) нехорошими звоночками являются:

 

- развод в прошлом
(знаю, что полконфы замужем за разведенными мужчинами и счастливы, поэтому говорю еще раз - ЛИЧНО МЕНЯ это настораживает при знакомстве. Не отталкивает в принципе, но настораживает)
Почему? Например, если он сам ушел - то почему? Когда я узнаю причины - мне будет проще. А если жена выгнала - то еще хуже - жены просто так никого не выгоняют.

 

- развод+дети в предыдущем браке. Те же аргументы, что и раньше, но во мноого раз усиленные.

 

- имеет секреты денежного характера ( мужа есть деньги, о которых не знает жена)

 

Я сама разведена, и муж разведен, у них есть совместная дочь.
Я долго комплексовала по поводу его бывшей. пока сама ее не увидела - и все стало понятно, я успокоилась навсегда)))
А что ребенок?? Для меня то что муж продолжает общение с дочерью и всячески ей помогает хороший знак. :super:
Нитка

Имхо, очень серьезным звоночком является когда человек после 40 ни разу не был(а) женат/замужем.

Вот это поддерживаю. Сама после развода с такими знакомилась - или зануды, либо жадины, либо скрытые извращенцы..
Хотя... исключения всегда бывают..

 

А к вопросу о раннем предложени руки и сердца...
Мы познакомились в инете, общались виртуально долго-долго, а кгда встретились в реале, я у него осталась на неделю, а еще через неделю переехала жить. Так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень серьезным звоночком является когда человек после 40 ни разу не был(а) женат/замужем

ППКС - сама с таким 3 года встречалась - пока не поняла, что дело гиблое - никто короме мамы не нужен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС - сама с таким 3 года встречалась - пока не поняла, что дело гиблое - никто короме мамы не нужен!!!!
Отношения мужчины с его мамой - отдельный разговор... тут можно много выяснить, столько звоночков сразу зазвенят... только беда в том, что большая часть этих отношений с мамой остаются за кадром.... а уж потом!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень серьезным звоночком является когда человек после 40 ни разу не был(а) женат/замужем

ППКС - сама с таким 3 года встречалась - пока не поняла, что дело гиблое - никто короме мамы не нужен!!!!

А мне думается, что если мужику тридцатник и он ни разу женат не был- то это уже звоночище ;) , а уж сорок- то это просто колокольный звон :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×