Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

ей там сказали даем инвалитность т.к. знаем что у вас очень дорогие продукты

 

Я в шоке от такого ответа врачей, с каких это пор знание цен на продукты определяет кому дать инвалидность, а кому не дать. От таких врачей Гиппократ на том свете икает небось.

 

А у нас в Украине не дают никаких продуктов, кроме гидролизата. И то, до 3-х лет дают в областном центре, а с 3-х по месту. А тут сами знаете, то тендер забыли провести, то провели не так, то свисток зеленый, то акула глухая. Зато нам инвалидность дают до 18-ти лет, и никаких перекомиссий, и пособие автоматически увеличивают, никуда ходить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке от такого ответа врачей, с каких это пор знание цен на продукты определяет кому дать инвалидность, а кому не дать. От таких врачей Гиппократ на том свете икает небось.

 

Дело в том что ы писали письмо, кого интересует зайдите в мой журнал, там есть пункт где мы просили не снимать с детей ФКУшек инвалидность т.к. по той причине что у нас очень дорогие продукты и приходиться их приобретать за рубежом т.к. в России практически ничего не производиться. Надо же чем то аппелировать-ведь внешне наши дети здоровы и им вообще ничего не положено, читайте ответ там же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатшепсут,
А мне ничего не видно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , размножилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что ы писали письмо, кого интересует зайдите в мой журнал, там есть пункт где мы просили не снимать с детей ФКУшек инвалидность т.к. по той причине что у нас очень дорогие продукты и приходиться их приобретать за рубежом т.к. в России практически ничего не производиться. Надо же чем то аппелировать-ведь внешне наши дети здоровы и им вообще ничего не положено, читайте ответ там же...

А у меня есть доступ ? Я не очень еще умею пользоваться, войти не получается. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто- нибудь добавлял клейковину в малобелковую муку, при выпечке хлеба?

Клейковина - это и есть непосредственно растительный белок в некоторых злаковых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой-большой привет! Ну ооочень давно здесь не была и возник вопрос, может быть и не совсем корректный, но все же....Девоньки, дорогие, милые, любимые а вы не думаете что детки вырастают и (опять же извиняюсь) смотря по моему, хотят тупо жрать? ну в общем ломанусь куда надо, выловлю кого угодно, подпишу что положено, давайте попробуем в Москве хоть что-то выбить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В клейковине белка очень много.

точнее 70/100г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду на переосвидетельствование по инвалидности..... боюсь аж коленки трясутся.... буду надеяться что всё будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь аж коленки трясутся.... буду надеяться что всё будет хорошо...

Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я тоже ЗА!!! думаю все таки "предыдушие" наши письма всетаки что то значили, инвалидность в этом году многие проходят без проблем особенно в Москве-кого я знаю дали всем! даже тем кто ни разу не оформлял. Настя (Настик 79) в этом году дали без проблем хотя она оформляла первый раз своей дочьке а ей уже 5 лет. Комиссию прошла без проблем ей там сказали даем инвалитность т.к. знаем что у вас очень дорогие продукты :worthy:

 

Надо же - давно ли у вас в М.О. стали всем подряд инвалидность давать - а то нам у нас говорят: "Нигде не дают - даже в Москве, так что идите..." :ranting::ranting: :ranting: И м/б продукты нам тоже не дают - а скиньте пож-та мне в личку этот закон :vertag: у кого есть - где говорится- -что должны обесп-ть Плиииззззз. :worthy::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастя +1. Я то же за, вместе мы сила! Кстати, все у кого есть инвалидноть могут обратиться в управы для предоставления вашим деткам бесплатных билетов на новогодние елки.

А к кому именно на счет елок обращатся??? А то у нас в управе чего только нет. а вот куда идти не знаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скиньте пож-та мне в личку этот закон у кого есть - где говорится- -что должны обесп-ть Плиииззззз.

 


Зайдите в мой журнал, там где письмо, потом зайдите в комментарии страница №4, есть официальный ответ из Минздрава там все написано, я могу вам электронной почте его отправить, распечатайте и можете аппелировать этим письмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайдите в мой журнал, там где письмо, потом зайдите в комментарии страница №4, есть официальный ответ из Минздрава там все написано, я могу вам электронной почте его отправить, распечатайте и можете аппелировать этим письмом.

 

разместите всю полезную информацию по данному вопросу в важных вопросах, чтобы она была доступна для всех, а не только для друзей вашего журнала.
Как соберетесь размещать - пишите мне в личку, я вам открою темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×