Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

иголочка22, Хатшепсут, Анастя, *АлишкА*, crazycat*, labruja, Jokonda***, БОЖЕНА, Лешик*, спасибо всем за советы и поддержку. :flower4:
Продержала дочу 2 дня только на афенилаке. Анализ упал с 13,7 до 5,1. Сейчас считаю кол-во ФА в сутки - вес *35. Надеюсь все нормализуется.
Прочитала на форуме что многие мамочки кормили своих деток грудью, а мне генетик сказала как только ввели афенилак сцеживаться и давать вместе в бутылочке. Как результат - молоко закончилось когда доче было 2 мес. Сейчас нам почти 4. Как вы думаете, есть ли шанс восстановить лактацию, если прикладывать ребенка к груди хотя бы 1 раз ночью?

 

P.S. Можно к вам в друзья и в журналы?


Очень за вас рада !!!!!! Когда грудное молоко постоянно сцеживаешь, оно быстро кончается, чтобы восстановить лактацию, думаю, надо прикладывать к груди часто, одного раза ночью точно недостаточно.Может и не стоит, все равно полноценного( по требованию) грудного кормления не получится , большинство деток с нашей бякой растут на смесях, главное, чтобы анализы были хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайдите в журнальчик, посмотрите на наш хлеб "Дарницкий" по рецепту Тани KARMEN**. Вкусный жо жути получился :nyaam:

А нас пустите посмотреть, пожалуйста!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грудного кормления не получится , большинство деток с нашей бякой растут на смесях, главное, чтобы анализы были хорошие...

 


Думаю ничего не заменит грудное молоко.Надо сцеживатьсЯ насколько это возможно.И знаю девочек которые очень долго кормили сцеженным молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам можно посмотреть?

А вас вписываю в друзья, а мне отвечают "Нет такого пользователя" :eek:
*АлишкА* заходите :)
IrinaT
Пишу вам в личку, видимо ничего от меня не получали?
Смесь наша раньше называлась Nutrilon OMNEO, года 2,5 наименования Нутриция поменяла, но она нам очень хорошо помогала при запорах. Вводила постепенно в 4-5 дней. Когда проблемы исчезалаи, снова постепенно переходили на обыную смесь Нутрилон возрастную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ничего не заменит грудное молоко.Надо сцеживатьсЯ насколько это возможно.И знаю девочек которые очень долго кормили сцеженным молоком.

Да кто ж этим спорит, я сама кормила до 10 месяцев, но, когда сцеживала-молоко кончалось, поэтому давала грудь ночью, но вернуть лактацию очень сложно.....если получится, я только-ЗА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возникли некоторые вопросы. В журнале. Кто может помочь, пожалуйста! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заходите в журик на сосиски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы или области,есть изифен.кому нужен-пишите в личку.почему обращаюсь к москвичам или области.тк срок годности небольшой
Но если кому-то очень нужен,то могу и в регион отправить,но скока будет идти-не знаю.если подойдет вам по срокам-то вышлю с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ничего не заменит грудное молоко.Надо сцеживатьсЯ насколько это возможно.И знаю девочек которые очень долго кормили сцеженным молоком.

Я сцеживала и кормила до 1 года и 2 мес. Дальше просто не водела смысла. Чесно сказать: это ужас! Примерно через 2,5 мес после родов стало пропадать молоко( это часто бывает в этот периуд у любых мамочек ), стала сцеживаться через 1,5-2 часа и ночью 2 раза сцеживала. Молока стало много, потом убавляла, так и наладилось наше кормление. Правда дочери уже почти 2 года, а молоко до конца не ушло. Была у врача - говорит уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в друзьях зайдите по возможности в журнал
Все вопросы если возникнут только в журнале, информацию не выносим из журнала, только по согласованию со мной или другими авторами такой же темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала на форуме что многие мамочки кормили своих деток грудью, а мне генетик сказала как только ввели афенилак сцеживаться и давать вместе в бутылочке. Как результат - молоко закончилось когда доче было 2 мес. Сейчас нам почти 4. Как вы думаете, есть ли шанс восстановить лактацию, если прикладывать ребенка к груди хотя бы 1 раз ночью?

У меня не было много молока, но я сцеживалась до 1год и 4 мес., пыталась сохранить локтацию всеми способами, что в инете нашла... Было тяжко(особенно ночами вставать по 2 раза), но мы продержались ели гидрол с молоком из бутылки:) Так что попробуй, отказаться всегда можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боженочка тебе большое спс. - тебе тоже сообш. отправила по поводу пряничков детка балдеет. напиши получила или нет.

На здоровье!!!!!!!!!!!! :)
Получила-все сделаю!
По поводу шоколадок-Алена права,белок реальный.
P.S. Можно к вам в друзья и в журналы?

Заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала на форуме что многие мамочки кормили своих деток грудью, а мне генетик сказала как только ввели афенилак сцеживаться и давать вместе в бутылочке. Как результат - молоко закончилось когда доче было 2 мес. Сейчас нам почти 4. Как вы думаете, есть ли шанс восстановить лактацию, если прикладывать ребенка к груди хотя бы 1 раз ночью?

А у меня сил не хватило продержать лактацию, сынок после рождения еще месяц пролежал в больнице, я старалась молоко сохранить, после того как его выписали прокормила месяц, сцеживала в бутылочку и разводила гидролом, было таким мучением 100 г молока сцедить и хороший молокоотсос не помог, грудь ну ни как не хотела разрабатываться,ночами тоже сидела сцеживала, я все время переживала что в один момент оно просто закончится головные боли не проходили, так и получилось,но к этому времени я уже с врачом обговорила все на счет введения смеси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживалась до полугода пыталась сохранить лактацию поскольку молока было много и оно хорошо шло, но из за тго что сцежевалась руками грудь вся синела и появлялись гемотомы(((( поэтому пришлось с этим делом закончить (((

 

Я сцеживалась до полугода пыталась сохранить лактацию поскольку молока было много и оно хорошо шло, но из за тго что сцежевалась руками грудь вся синела и появлялись гемотомы(((( поэтому пришлось с этим делом закончить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×