Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
crow**

Страхование путешественников

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобной темы, может уже и была, тогда дайте ссылочку пожалуйста.

 

Поделитесь пожалуйста кто где покупал страховку для выезда на отдых, туризм и т.п., не по туру, а сами и какие фирмы понравились. У меня немного не типичная ситуация, мне нужна страховка для пожилого человека на месяца три. Вообщем кто что посоветует - буду благодарна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контракт с ресо и росстрах. ресо хорошая компания, с росстрахом только начинаем работать.
а вообще у всех почти одно и тоже.. я вот например,покупала также страховку для мамы в банке Москвы. там у них есть страхование окошко.. потом в сбербанке как-то акция тоже была. на год страхование копеечное было. я не успела маму там застраховать.

 

но. на всякий случай пишу - если у вас тур зимой, то например австрийское консульство требует, чтобы страховка была горнолыжной. то есть включала всякие другие риски, обычно такая страховка в два раза дороже, чем обычная. даже если вы едете в Вену на новый год. вы обязаны предоставить горнолыжную страховку. потому что ломаются люди,когда просто так едут в вену, а заодно решают в горы заглянуть, покататься.. а получаются что ломаются. а государство их платит. так что теперь в Австрии такие правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×