Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скопирую у себя из журнала.

 

Стою на остановке. Проезжает мимо машина, открывается окно. Оттуда на меня смотрит, улыбается и радуется неожиданной встречи однокурсник Иванов! Я улыбаюсь в ответ, радости не предела. Машет мне, типа иди вперед, останавливаемся! Я улыбаясь во весь рот почти бегу к машине. Открываю с улыбкой дверь, почти сажусь. А там вместо Иванова два незнакомых мужика улыбаются мне золотым зубом . Я, блин, говорю: ой, я обозналась извините . Они мне: Да ладно, садись. Я: неееееет, извините :smexx: .

 

Иду обратно к остановки и думаю, какая же я все таки дура! Только со мной такое может случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стою на остановке. Проезжает мимо машина, открывается окно. Оттуда на меня смотрит, улыбается и радуется неожиданной встречи однокурсник Иванов! Я улыбаюсь в ответ, радости не предела. Машет мне, типа иди вперед, останавливаемся! Я улыбаясь во весь рот почти бегу к машине. Открываю с улыбкой дверь, почти сажусь. А там вместо Иванова два незнакомых мужика улыбаются мне золотым зубом . Я, блин, говорю: ой, я обозналась извините . Они мне: Да ладно, садись. Я: неееееет, извините  .

 

Иду обратно к остановки и думаю, какая же я все таки дура! Только со мной такое может случится


Ого.вот это ж бывает)))У меня вот ни разу не было,чтобы я обозналась-а так иногда интересно побывать в роли обознавшегося))) :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на гастроли, и вот типа,всех распихивают по номерам в гостинице, и мне не так,чтобы очень нравится та тётка,с которой мне предстоит жить...Хожу я вся такая задумчивая и вдруг вижу пианистку нашу, а она-то как раз абсолютно нормальная девчонка,так что у меня тут же возникла мысль записаться в однин номер именно с ней...А дело перед спектаклем происходит...Подхожу я к ней и по-деловому осведомляюсь: Кать,грю, ты с кем вообще живёшь??? У Кати глаза по 7 копеек, она внимательно и напряжённо на меня смотрит и отвечает: Ты знаешь, говорит, Полин, я ,вообще-то с мужем живу...А что??? :eek:
Тут до меня доходит,что , вообще-то,наверное, не все ещё помешались на теме гастролей...И ,вырванная из контекста, моя фраза звучит ну почти неприлично :olen4: Ржали мы с ней долго,но жили потом вместе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга работала в кожвендиспансере в мужском смотровом кабинете. Там сначала мазок берут из этого самого места, а потом кровь из вены (ну для тех, кто на работу оформляется, комиссии всякие проходит). И для того, чтоб кровь из вены брать есть специальная подушечка под руку. Так вот пришел мужик, она ему:Готовьтесь на мазок (ну т.е. штаны спускайте :aiaiai: ). А сама отвернулась петельку взять. Поворачивается, а он стоит приготовленный: трусы снял и член на эту подушечку выложил. Она потом. грит, минут 10 успокоиться не могла, мужик так и ушел обиженный, потом приходил опять, но уже не к ней :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он стоит приготовленный: трусы снял и член на эту подушечку выложил.

 

:isterica: низзя так ржать :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было,я никогда не выглядела на свои годы,короче ,еду из Универа в метро(мне было 23),задумалась о своем,тут мужик подходит лет 55-60 и так серьезно мне говорит:"Девочка,ты почему школу прогуливаешь????Я сейчас тебя в милицию отведу!!!!"Я в шоке,даже слово произнести не могу,а он меня за рукав из поезда тащит,тут уж в себя пришла,стала орать<что мне 23года!!!!Он долго не верил,пока студенческий не показала<еле отделалась от него ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы снял и член на эту подушечку выложил.

4235221[/snapback]


"Девочка,ты почему школу прогуливаешь????

4235445[/snapback]

 

ой деуки не могуууууу :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень часто не верят что уже есть 18,особенно когда сигареты мужу покупаю,или вино на праздник,приходится ходить с паспортом везде.
Недавно гуляла с собакой,дочка дома была с папаней,останавливается машина выходит мужичек лет 30 и меня спроашивает ,девочка,а это что за школа(перед домом моим),ну я отвечаю номер такой то,а он меня опять спрашивает,а ты сама в какую ходишь в эту или соседнюю,я прифегела))) и мягко сообщила что уже на 4-м курсе, но про школы подсказала(во всех училась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама отвернулась петельку взять. Поворачивается, а он стоит приготовленный: трусы снял и член на эту подушечку выложил. Она потом. грит, минут 10 успокоиться не могла, мужик так и ушел обиженный, потом приходил опять, но уже не к ней 

Бедный дядечка :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica::isterica::isterica: Ну и корки! :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы снял и член на эту подушечку выложил

4235221[/snapback]

 

если б я на месте подруги была, то точно бы таааааааааак ржала, иногда меня это очень подводит, ну не могу смолчать или постараться хотя бы, где надо :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы снял и член на эту подушечку выложил.

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы снял и член на эту подушечку выложил. :histeric:

4235221[/snapback]

 

Аааааа, :isterica::isterica::isterica: у меня аж селюсть свело :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч история, РЕАЛЬНО произошедшая с моей подругой)))

 

Скопирую-ка с ее слов из ЖЖ)))

 

"Это произошло, когда я встречалась со своим любовником. У меня есть вибратор и любовник попросил меня его принести. Так как я собиралась на глазах у мужа то просто быстро кинула его в сумочку без всякого пакетика. Вот так и ушла. Встретились мы с ним около магазина. Пошли купить вино и чего-нить к нему. А я не люблю сдавать сумку в камеру хранения, поэтому так и пошла. Все купили, расплатились, проходим мимо этих....как их там.....ну через охранную систему, чтоб продукты не воровали! И проходя мимо нее она вдруг пронзительно завизжала!о_0 Подходит охранник. Начинаем выяснять что случилось. Охранник предположил что это может быть мобильник. Прохожу с сумкой и без мобилы, пищит зараза. Прохожу без сумки, не пищит. Просит показать содержимое сумки. Ыыыыыыыыыыыыыы. Там всего одно отделение и вибратор там лежит не прикрытый ничем. Стыд то какой. Под напором охранника открываю сумку. Она достаточно просторная, поэтому он не сразу увидел его! Зато когда он на него наткнулся.....он нас тут же отпустил.....И чего это он.))))))))))))))))) Вышла.....нет, вернее вылетела из магазина я пунцового цвета и сконфуженного вида! Ой срам то какой, но как вспоминаю ржунимагу!!!))))))))))))))))))))))))))))
"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже история моей мамы...

 

У мамы в была вставная верхняя челюсть, точнее пластина и на ней пара зубов крепились. И вот едут в лифте мама, папа и моя маленькая сестра (лет 5). А мама жует бублик. Укусила она бублик, а зубы остались в нем))))))))))) в бублике. А папа-то и не догадывался, что у мамы зубов не хватает собственных))) Это типа тайна была. Сестра рот тока раскрыла, шоб папе сообщить про зубы в бублике, а мама ей жестами показывает шо мол ЦЫЦ!!! Так папа ниче и не узнал))) мама грит потом дочу задабривала, лишь бы она не проболталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×