Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

уххх дочитала. Ну я расскажу как я вляпалась неделю назад. Итак пятница, вечером собираюсь ехать встречать мужа из командировке в аэропорт. Надо сказать что днем, он мне звонил и когда я взяла трубку видимо его кто то отвлек и он про меня забыл - в итоге я услышала часть разговора чисто мужской компании типа да жена у меня молодая как бы удержать и тд и тп. А поскольку с мужем работают люди за 40 и старше то было решено сразить всех на повал раз он про меня рассказывал хвастался. Я надела кофточку с ооочень глубоким декольте и таково же цвета мини юбочку одела каблук и стала ждать парня который работал с мужем именно с ним мне предстояло доехать до шереметьево. Ну мало сказать что у сослуживца отвисла челюсть при моем появлении. Дальше больше... рейс задерживают, а у меня кстати мозоль на ноге пластырь я взяла но не буду же в машине корячится в юбке, поэтому я сообщаю своему телохранителю что иду в дамскую комнату и ВНИМАНИЕ!!!! приланяю свою задницу к стойке раковин леплю этот проклятый пластырь и вдруг понимаю что мне мокро.. я отскакиваю от раковин смотрю в зеркало и вижу четкую мокрую полосу на весь зад (юбка кстати светло сереневая видно за версту). Боже ... вижу сушилку для рук но она работает 5 сек и выключается в итоге я стою отклянчив задницу через каждые 5 секунд махаю руками сзади чтобы сушилка включилась люди заходят. в итоге я вылетаю хватаю этого парня и пулей на улицу там темно... приходится сбивчего ему объяснять в чем дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока вспомнила, топик этот потеряла. А когда сегодня нашла, то историю забыла:)
У меня был один начальник, который вел себя не очень вежливо. И вот когда я пони мала, что дело мое идет к смене работы и дальше ловить мне было нечего, я перестала соблюдать приличия. И вот однажды, я сидела за рабочим столом, он приходит в нурочное время и начинает меня выгонять, чтобы я переместилась в другой кабинет. В какой-то момент мне надоело с ним препираться и я вывалила в него все, что думала о ситуации и о нем, в частности. Разворачиваюсь, к двери, чтобы уйти, а там его жена стоит...
****
У меня у старшей был ложный круп. И после ТОГО случая, как только у не появляется сиплый голос, я е тащу скорее в ванную и открываю горячий кран...
Это было тогда, когда второй дочке было около 8 месяцев. Старшая заболела. Я ее в ванную. В это время слышу какоето шевеление громкое в комнате. Прежде чем метнуться в спальню, я перевожу кран с водой от раковины...
Иду в комнату. Там малая стянула с себя памперс, перелезла на взрослую кровать, покакала там, поползала в этом всем и перелезла к себе в кровать обратно...поваляться перед вставанием на чистеньком..
Я ее отмывать, оттирать, белье менять... в это время приходит старшая и говорит "мама, у меня ноги мокрые". Я бегом в ванную . Прибежала . Моя девочка перевела кран над раковину и стянула туда полотенце....Воды по щиколотку.
Я давай вычерпывать, пока соседи не прибежали...
Прошло три дня, все уже забыли про эту историю, приходят сотрудники ЖЭК-а. Оказывается, вода где-то скопилась и пролилась к соседям... Но у меня то уже не то, что вода вытерта, а просто СУХО...
****
Однажды я пришла на новую работу. Это был мой первый рабочий день. Засиделась допоздна. И тут оказалось, что мне не оставили ключа от входной двери. И на вахте его не оказалось. Я как-то так поднажала на замок, дверь то и закрылась.
на следующий день, моя работа была во вторую смену. Прихожу - вместо двери груда щепок...
Замок открыть не могли, пытались дверь вышибить - не получилось, стали замок вырезать, вся дверь в щепу разлетелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где ещ истории? Я тут два дня перед клмпом от смеха корчилась а щас зашла и не одной новой? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колготки, которые она вчера сняла сразу вместе с брюками, волочатся за ней 

Зяба* , мда если бы я была на ее месте сраму то было!!!!
Моя мама рассказывала, что как-то она шла со своей соседкой по улице. Стояла жаркая летняя погода. Ни с того ни с чего соседка взвизгивает, присостанавливается и так смущенно говорит, глядя себе под ноги: "Чиь трусы? Ничьи, ну тогда пошли!!!"
Оказалось, что у нее лопнула резинка трусов, а трусики в свою очередь резко скатились на лодышки, а она не расстерялась быстро переступила их и пошла дальше, правда, успела еще запинать их в кусты!
А мы все уже никакие, пьяные и в пижамах (ну тех, что хозяйка выдала)... "Поддали газу" и в квартире нам уже стало неприкольно, так что мы как были - кто в пижаме, кто в нижнем белье, с бутылками и закусоном - поехали... "кататься на лифте"! 

Алёнка.РУ , ооооооооо мы не пробовали кататься на лифте! Надо будет попробовать! :super:
И тут раздается неожиданно бодрый Сашкин голос из лифта: "А он у меня с собой!" Раздвигает дверцы и в щель протягивает настоящий ТОПОР!

 

Ржали мы долго над тем зачем он лучшую подругу жены с топором встречать пошёл...


:histeric::histeric::histeric: , умираю со смехуууууууууууу :rus-rul:
.... Оказывается, я третий подъезд не с того конца отсчитала.... и хорошо, что Катин муж меня из окна видел и догадался, куда я пошла...

 

ЗЫ с тех пор они меня всегда встречают у подъезда..... 


AnnaHa , мда куда ж ты могла попасть то тогда? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"НОРМА ПЛЮС, ДОБРЫЙ ДЕНЬ"    После чего с ней такая истерика приключилась, согнулась от смеха так что водой отпаивали

БабаЯга в молодости , умираююююююююююююю :histeric::histeric::histeric:
Подруга моя уже навеселе вскакивает бегом на сцену, а из-за кулис выходит очередная танцовщица, к которой ведущий и обращался... В общем убегать было поздно, поэтому танцевали они вдвоём, а у Ольги даже лучше получалось

Молодец такая даже и не расстерялась!!! :clap:
а собачка с черничным вареньем очень вкусно!"

AnnaHa , супер и как понравилось другим? :confus:
и вот по лестнице поднимается Мери Поппинс-тварь такая!"Все,кто в комнате был,так и легли от смеха.А она не сразу поняла,в чём дело.Теперь у нас такая присказка в семье.Как скажешь Мери По-так все лежат. 

Alenenok** , бедная-бедная мама! Вы наверно ее достали потом?
Вы бы видели наши рожи. Спьяну так и не поняли, что произошло  Зато потом несслись от этого зверя, сломя голову

Фло , :smexx::smexx::smexx: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Она меня как увидела в простыне со свечой, да как закричит СГИНь-ПРОПАДИ  , да как побежит обратно к себе!

Juks* , :histeric: мда ну вы и устроили шабаш, бедная бабуля как она Богу душу не отдала? :crank:
" вот мама посмотрит на тебя и решит, что я тоже пьяная" А брат реготал "Тыы? Да ты.. да ты.. трррезвая.. как свинья!" 

Тайгер_Лили** , :smexx::smexx::smexx: ! Трезвая как свинья! :histeric:
Оказалось, что муж нагло приставал ко мне спящей, а я не разобравшись и проснувшись мало того, что ушла без трусиков, так еще и перебудила всех, разломав шкаф и ,отбив штапик от двери комнаты. Наутро я лицезрела обломки и пыталась представить насколько было темно в комнате ночью и насколько с моей попы смылся загар.
Видимо, я все-таки сверкала задом здорово 

Горькая , а если бы тебе не муж попался? Но все равно здорово,ч, что все обошлось!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу. В институте у нас было холодно что-то и один парень, не раздеваясь, пришел в плаще, да к тому же опаздал. Преподаватель ему говорит: разденься, у тебя под плащиком все нормально?
Препод имел ввиду не испачкал ли он одежду, если плащ с себя не снял.

 

Еще всегда висело объявление: уважаемые студенты, просим вас в верхней одежде по институту не ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я рада, что темку подняли)) Побольше бы таких смешных историй, и жизнь прекрасна) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я рада, что темку подняли)) Побольше бы таких смешных историй, и жизнь прекрасна

Копушка , я здесь отдыхаю от души! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талик) Я тоже))) Прям сердце радуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной была интересная история.
Как то раз зарулила я в общаге к соседям по комнате. А у нас общага корабелов, кто не знает - фактически мужская была. Девок - 3 комнаты на этаж. Соседи были на курс старше и порой нам по братски помогали лавировать в институтских перепетиях. Ну захожу, а там...Топор вешай, яблоко не бросай - все равно некуда упасть, и жадные мужские глазищи. чуть косоватые от злоупотребления пивом , как раз пивзавод у нас через дорогу был и пиво по смешным ценам.
Зажожу...сразу тишина... А я, собственно говоря за открывашкой забежала, консерву вскрыть.
Ну, я дама не робкая, затребовала нужный предмет. Мне его, конечно дают, приставать не пытаются, в общаге я слылась недотрогой и с крутым нравом, то есть если че и по морде могу. Тут, заходит в комнату гроза общежития - Женя- Кинг-конг, КМС по самбо, 2х метров росту, с отсидкой на химии , здоровенный мужичара, в тютельку-тютельку в проход помещается дверной. Ну наши фёсты мужского пола его боялись до заикания, он пользовался своей дурной славой и мучил мальчишек. Заставлял его машину во дворе ночью стеречь, деньги снимал или просто издевался. А девченки его любили, он ко всему еще и красавчик был и исскуством обольщения владел прекрасно. С девочками он был сама галантность, этакий бандит душечка.
Но я его терпеть не могла за все выше перечисленные качества. А его это задевало. Ну все его любят, чаем поят, а я ему только гадости едкие подаю.
И любил он у девченок белье рассматривать. Облапит девченку, посадит на колени, обнимет одной рукой так, что она пошевелится не может и начинает приговаривать - "А можно твои трусики посмотреть, никогда не видел женских трусиков и т.д." Мерзкий тип, вообщем. Ну я, как всегда и по морде его лупила, и ногами и ножом резала - но ему все смешно только. Вот он меня и преследовал, как увидит, так приставать начнет. Нравилось ему что ли, что я ершистая с ним такая?
Ну вот, заходит он в комнату, мальчишки притихли, уши прижали, а он ко мне, я назад. Он все приближается ближе и ближе. Ну все думаю, сейчас все мои трусы увидят. Пятюсь назад и вдруг моя попа упирается в спинку кровати. Панцирная кровать такая. А Женя все ближе и ближе, вот уже и лапищи свои на плечи мне кладет и тут....я не выдерживаю тяжести его лап, сидела то на тонкой деревянной спинке, и валюсь на кровать с широко раскидыными ногами. Представили?
Так вот, полная комната мальчишек студентов, и я на кровати с задранным халатом и с широко раставленными ногами. И именно в этот момент вдруг забурила в комнату наша комендатша. Женщина ну очень скандального типа. Еще раз представили картину? Заходит комендат, в комнате полно мальчишек и одна девушка на кровати с широко раскиданными ногами ...
Потом гомерический хохот, под грохот и вой которого я барахталась, пытаясь слезть с кровати. На кровати еще и сидело человек пять.
забегаю в комнату, злющая как цунами, красная как помидор,без открывашки...
Через пару минут, в нашей комнате тоже стоял гомерический хохот, пришлось же девченкам объяснять ситуевину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena*** , а ты оказывается благопристойный режим нарушала :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая
нет, ну ты чего! Со мной со спокойной совестью парни отпускали своих девченок гулять. Так и говорили, что если с ней, то я буду спокоен, а с той девушкой легкого поведения не ходи гулять...
Просто я невыносила пошлости, мата и никогда в общаге не заводилы любовь и шурлы-мурлы. Ну почти никогда. Все было за пределами общежития. Что было верным поведением, слишком много было мужского пола вокруг.
Я мальчишек выдресировала до такой степени, что в 12 часов ночи они молча вставали и покидали нашу комнату. У кого еще так получалось? Учитывая, что наше общежитие населяли исключительно большинство нагловатых и хамоватых личностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходит комендат, в комнате полно мальчишек и одна девушка на кровати с широко раскиданными ногами ...

Milena*** , да картина пикантная! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×