Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И снова про телефон))
Эта история произошла с секретаршей фирмы где работал мой муж. Фирма занималась изготовлением металлопластиковых окон и занимала часть цеха некогда большого завода. Если кто был на заводе-знает что офисные помещения, точнее комнатки у них находятся тоже в цехе только как бы на втором этаже. В общем когда кого-то спрашивали по тефелону из цеха, она просто выходила за дверь и набрав в легкие побольше воздуха (шумно в цехе) кричала например: "Иванов, к телефону". И вот однажды также звонит телефон, спрашивают кого-то из цеха... она выходит, набирает воздух на весь цех кричит "НОРМА ПЛЮС, ДОБРЫЙ ДЕНЬ" :smexx::smexx::smexx: После чего с ней такая истерика приключилась, согнулась от смеха так что водой отпаивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, истории с телефонами - отдельная песня :D
Во время ординатуры я была настолько замотанная, что дома брала телефонную трубку и отвечала: "родзал". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-было. Дело было в Турции. Вечером на шоу ведущий что-то говорил и в итоге начал вызывать какую-то команду, я подумала, что набирают команду для игры и вышла на сцену. А оказалось, что вызывали команду, победившую в дневном состязании. Мне было так стыдно, что словами это не описать. Хорошо, что многие не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было-было. Дело было в Турции. Вечером на шоу ведущий что-то говорил и в итоге начал вызывать какую-то команду, я подумала, что набирают команду для игры и вышла на сцену. А оказалось, что вызывали команду, победившую в дневном состязании. Мне было так стыдно, что словами это не описать. Хорошо, что многие не заметили.

Похожий был случай. В ресторане сидели за столиком прямо напротив сцены, где выступали экзотические танцовщицы. Один номер закончился, пошла восточная музыка и ведущий призывно так крикнул: "А теперь, ваш выход!" и махнул рукой куда-то в зал в нашем направлении.

 

Подруга моя уже навеселе вскакивает бегом на сцену, а из-за кулис выходит очередная танцовщица, к которой ведущий и обращался... В общем убегать было поздно, поэтому танцевали они вдвоём, а у Ольги даже лучше получалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем убегать было поздно, поэтому танцевали они вдвоём, а у Ольги даже лучше получалось 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Блин, написала историю.. Потом перечитала.. оценила размер  и решила не отправлять 

А может всеж напишите!!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш, напишу :shuffle: Но чур за флуд не бить. Имейте уважение к приступам сентиментальности.. которые и так накатывают на меня не чаще чем раз в полгода.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях... лопали варенье... вкусно, когда черничное соединяешь с земляничным... сижу глажу хозяйскую собачку и выдаю: "а собачка с черничным вареньем очень вкусно!" пауза и народ начинает смеятся: не пробовали... собака обиделась и ушла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такой прикол вспомнила! Однажды вслух читали детям книгу" Мери-Поппинс".И читаем и читаем,потом по второму разу начали.Все по очереди читаем.настал черёд моей мамы.Она стдит,страдает-достала её эта Мери,но читает.Бубнит ,бубнит , задремала...и произносит : "и вот по лестнице поднимается Мери Поппинс-тварь такая!"Все,кто в комнате был,так и легли от смеха.А она не сразу поняла,в чём дело.Теперь у нас такая присказка в семье.Как скажешь Мери По-так все лежат. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два месяца назад я день рождения свой справляла... И как-то вечер был в разгаре, а сигареты кончились. Пошли мы с подругой исправлять этот непорядок, уже в довольно "веселом" состоянии. На улице проходим мимо кошечки, такой маленькой и пушистой :D "Ой, какая прелесть!" Тянем руку, чтобы погладить (все это сопровождается диким гоготом) Кошечка жмется:"Аааа, она стесняется!" "Иди сюда, ща тебя затискаю"... Ржем обе, как кони... И вдруг эта зараза как зашипит на нас и прыгает в нашу сторону. Вы бы видели наши рожи. Спьяну так и не поняли, что произошло :smexx: Зато потом несслись от этого зверя, сломя голову :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

В пору слишком сильной усталости (готовилась к экзаменам) как-то раз поймала себя в такой ситуации: стою в метро перед турникетом и пытаюсь открыть его магнитным ключом от подъезда...

У меня был похожий случай. :shuffle:
Дверь в кабинет на работе на кодовом замке. Заработалась, забегалась, сколько раз открывала-закрывала его не помню. В итоге долго пыталась найти кодовый замок у двери в квартиру, когда домой пришла. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Копуш, напишу  Но чур за флуд не бить. Имейте уважение к приступам сентиментальности.. которые и так накатывают на меня не чаще чем раз в полгода.. 

Ура!!!! Я жду с нетерпением)))
Бить ни в коем разе!!!
AnnaHa
а собачка с черничным вареньем очень вкусно!"

toma.
"и вот по лестнице поднимается Мери Поппинс-тварь такая!"

Фло
Спьяну так и не поняли, что произошло  Зато потом несслись от этого зверя, сломя голову 

:histeric::histeric::histeric::histeric:
Ой, девченки.... живот мой чуть не лопнул))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх, вспомнила случай...

 

Дело было на четвертом курсе, под конец его. Мы только что сдали стилистику (страшенный был экзамен) и пошли на Волгу купаться. (Мы - это две Ленки-лучшие подруги мои и я собссно. С одной Леской мы вместе учились, другая училась на физмате). Наплавались, набрызгались, и собрались домой. Собрались не только мы, а еще и очень серьезная гроза - туча наползала просто булгаковская. В общем, мы решили не ждать автобуса и потопали домой пешком (от Твериц, где купались до трамвайного моста через Которосль - километров 10, не меньше). Плохая была идея - уже на мосту нас накрыло дождем и так вымочило, что после моста мы решили таки сесть на троллейбус. Сели, подьехали, а от троллейбуса еще чапать пешком, под тем же самым дождем. Кстати, еще успели бутылку Монастырской :allllkg: Избы купить по дороге:))

 

Ко мне домой явились не просто мокрые, с нас текло ручьем! Дома выяснилось, что света нет (куда-от стукнуло молнией:)), есть только газ. переоделись, кофей сварили, а на улице гроза в самом разгаре. И стукнуло нам в башку, что нам надо :crank: , кровь из носу как надо прямо :crank: сейчас, пойти танцевать под дождем и непременно босиком... Что было немедленно сделано - выскочили из квартиры, понеслись по лестнице вниз, а нам навстречу моя соседка баба Шура :eek: ......... А мы почти что в неглиже (футболки и трусы, а больше ничего... :eek: ).

 

Скакать под дождем - это что-то! Красота - гром гремит, земля трясется и так далее, а мы, как ведьмы, с мокрыми волосищами, скачем по лужам. Возвращаемся домой, а там баба Шура за дверью стоит, смотрит в глазок :pihpihh: ... Мы быстренько в квартиру просочились, типа нас тут не стояло. Надо переодеться - а одежды-то нету! все мокрое, последние футболки уделали под дождем......... Обмотались в простыни, стали ужин готовить. Вдруг звонок в дверь - я подхожу открывать, как была в простыне (а света так и нет, у нас свечи горят), а там баба Шура :eek: ... Она меня как увидела в простыне со свечой, да как закричит СГИНь-ПРОПАДИ :eek: , да как побежит обратно к себе!

 

Ужас, в общем. Ленычи потом уехали по домам, а утром баба Шура меня на лестнице останавливает и говорит - вот такое дело вчера было, голые девки по подьезду бегали, а потом у тебя в квартире какие-то ПРИВИДЕНИЯ В САВАНАХ :crank: ходили, огонь горел всю ночь, А ТЕБЯ ДОМА НЕ БЫЛО.......

 


А я и не стала отпираться - не было, говорю, меня я у Лены ночевала :morgalik:

 

 

 

А баба Шура до сих пор моей маме эту страшилку рассказывает... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже еще один вспомнила. На этот раз с моим участием. :D (это Аленкины новогодние рассказы навеяли :P )

 

В общем, в тут пору, когда все мы были молодыми и холостыми (даже уже и не 10 лет назад :rolleyes: ) наши друзья сняли маленькую квартирку на Варшавке. Друзья - оба мужеского пола.. даже не буду просить вас понять меня правильно.. :P - это и так служило нашим постоянным поводом для радости.. :smi1: Даже на двери одно время висела табличка Трахтир "Кукленыш" . На самом деле все было прозаичнее - один из них просто созрел жить отдельно от родителей и смог себе это позволить, а второй (тот самый Саня с арбузом ;) ) жил в Малаховке и остро нуждался в пристани в Москве. Вдвоем снимать было дешевле, тем более, что если припомнить, за несколько лет вдвоем они там оставались редко . КАК мы там зажигали! :yahooo: Песни в две гитары, песни акапелло, пляски, фейрверки, Новые Года, Дни Рождения, дипломы.... Просто посиделки, первый прсмотр "Национальной Охоты", игры в преф.. И море, мооооре алкоголя.. :D

 

Это, собственно, получилась преамбула.. А теперь история..

 

Я не помню, что именно мы отмечали в тот вечер, плавно перетекший в рассвет. Хотя я даже помню, что это было 3 июня - это потому, что наутро мы с братом ехали обратно домой, это был День Рождения нашей мамы.. и я всячески пинала его от отчаяния, так как отчетливо понимала - придать пристойный вид ЭТОМУ :vertag: не способно уже даже чудо.. Еще я злобно шипела" вот мама посмотрит на тебя и решит, что я тоже пьяная" А брат реготал "Тыы? Да ты.. да ты.. трррезвая.. как свинья!" :histeric:

 

По-моему отмечали как раз чей-то диплом.. А может, даже и открытие Варшавки. Во всяком случае, повод оказался довольно веским, чтобы зажгли не до детски. Не забывайте, что мы все, решительно ВСЕ тогда жили с родителями.. :morgalik: и само существование этой чудесной квартирки радовало нас безумно..

 

В общем, ближе к рассвету народ угомонился, полег спать кто где.. Стихли музыка, топот, вопли.. Наиболее трезвые не преминули удивиться тому факту, что от соседей снизу не поступило ни одной жалобы. (вот честно - :vertag: я б сама убила бы нас на месте этих соседей.. точнее, соседа.. но об этом позже ;) ) Особенно учитывая тот факт, что периодически песнопения перемещались на балкон, а кто-то еще зачем-то кидал вниз тапки.. ну да ладно.. и так понятно, что отдохнули хорошо :aiaiai:

 

Мой брат, любитель свежего воздуха, залег спать на балконе на туристическом коврике, а очки он снял и положил рядом с собой (у нас обоих отвратительное зрение).
Хмурое утро.. Мой брат судорожно ищет очки.. Очков НЕТУ. Ему не до шуток, ибо без них он не видит дальше собственного носа, к тому же он мягко говоря. не вполне трезв, его и так шатает.. :D В общем, шансов, что я донесу до дома его 90-килограмовую тушку, маловато..
И тут я смотрю на довольно широкую щель между полом балкона и передней его частью и понимаю, что скорее всего, братан, уже лежа, протянул руку и положил очки именно туда. "Дедукция, Ватсон!"
Вопрос в том, как мы их будем доставать.. Ибо у всех закрадываются смутные подозрения, что соседи будут нас не слишком рады видеть :vertag: , да и вообще все не в лучшей форме для первого знакомства..

 

На фоне прочих я выгодно отличалась (кроме молодости, крастоты и скромности :tease: ) тем, что была совершенно трезвой, и к тому же на тот момент - единственной представительницей прекрасного пола в квартире.. В общем, ясно было, кто за очками пойдет.. :superman: Хотя брат порывался.. "я пду пднмусь спршу.. :wacko: " На что я заорала "куда, скотина?! :skalk: Сане и Мишке тут еще жить, хочешь, чтоб соседи жалобу написали, что тут притон?!"

 

Нацепив на себя вид " я девочка-цветочек, не шалю, никого не трогаю, иду за случайно упавшивми вниз очками моего интеллектуала-брата" я отправилась вниз к соседу - довольно молодому мужчине.

 

"Здравствуйте, а это мы - соседи сверху.. Да, да, это мы пели песни... мы Вас обеспокили? Нет? О, как приятно это слышать.. Да, у нас была небольшая вечеринка - день рождения друга.. Да, очки упали.. сами не понимаем как это случилось.. :bant: "

 

Я еще помню, что почему-то мне в тот момент было ВАЖНО убедить его, что мы - приличные люди :new-russ: которые, конечно же, не роняют вниз предметы просто так..

 

Сосед выслушал, интиллегентно покивал.. Отдал мне очки.. Я, радостная оттого, что и очки нашлись в целости и сохранности и реноме не пострадало, рассыпаюсь в благодарностях и книксенах, направляюсь к выходу.. И тут он мне говорит с ленинской улыбкой на устах..

 

"А ЭТО.. наверное, тоже.. ваше?...." :vertag:

 

И протягивает - ТАПОК!!!

 

Люди!! Мне так стыдно не было никогда!!! :isterica: Я выдавила "аспасиба".. и взяв в другую руку тапок, тихо побрела наверх..
Там, правда, на головы этих алкоголиков обрушились мои громы и молнии.. но это - уже совсем другая истррия.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*

Вдруг звонок в дверь - я подхожу открывать, как была в простыне (а света так и нет, у нас свечи горят), а там баба Шура

Ты не обижайся))) Но мне уже смешно только от этой фразы)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×