Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vasiliska_09

Онлайн бронирование - стоит ли, кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Совсем замоталась что-то на работе, а тут хотела родителей с дочкой отправить в Египет, пока там погода радует. Обратила внимание, что сейчас появляются компании, которые предлагают прямо на сайте тур бронировать. Пользовался ли кто-то? Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У больших известных туроператоров уже давно такая услуга работает, очень удобно, кстати. Ничего страшного в этом нет, можете смело бронировать онлайн тур. Я заказывала на сайте Пегаса, оператор проверенный уже, гляньте их сайт – там все просто и доступно. Выберите себе тур, рассмотрите отели, почитаете о них отзывы отдыхающих и т.д. Главное, не рискуйте с незнакомыми компаниями, желание сэкономить пару сотен условных единиц может стать довольно неприятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У больших известных туроператоров уже давно такая услуга работает, очень удобно, кстати. Ничего страшного в этом нет, можете смело бронировать онлайн тур. Я заказывала на сайте Пегаса, оператор проверенный уже, гляньте их сайт – там все просто и доступно. Выберите себе тур, рассмотрите отели, почитаете о них отзывы отдыхающих и т.д. Главное, не рискуйте с незнакомыми компаниями, желание сэкономить пару сотен условных единиц может стать довольно неприятным сюрпризом.

Согласна с Вами Пегас Туристик очень и нам понравился, хороший оператор, все четко, слажено, уверенно и надежно, только хорошие впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как профессионал тоже онлайн работаю с туроператорами. так что ничего страшного нет. от этого все в плюсе. мне не надо почтой дергать менеджеров. обычно системы стоят у операторов хорошие.

 

но может, вы имели в виду онлайн системы бронирования... а не туроператорские сайты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×