Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень много в саду от поваров зависит. Когда жила на Коломенской, знала девушку, у которой свекровь шеф-поваром в д/с работала. Так они с мужем к 7 утра в садик приходили и сумками выносили все от хлеба и крупы до молока, мяса, кур. Причем не понемногу, а огромными сумищами. Сейчас жалею, что не сдала их в милицию :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo2008**,

Оль,могу рецепт написать,там не только морская капуста идет,там ещё добавки всякие.

 

Да Оль, очень хочу....Что бы не засорять здесь, напиши в личку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

Так они с мужем к 7 утра в садик приходили и сумками выносили все от хлеба и крупы до молока, мяса, кур

Скоты!!!
Как, ну как можно воровать взрослому у ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на обед будет салат из кальмаров сегодня? хоспидя, я ребенку его никогда дома не давала, считая опять таки не детской едой. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится что в саду на завтрак дают мюсли и сухие завтраки, я такую каку ребенку не догадалась бы не то что дать, в дом принести(( Почему бы просто не варить каждый день каши?? Выбор каш огромный, вот правда не понимаю смысл в мюслях :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера переваренные макароны с мясным чем то давали (типа, запеканки на вкус хлеб) давали опять дети голодные спать легли...а на полдник вафля и растишка...хочу со знакомым милиционером договориться, что бы повара подкараулить и сумки проверить. да думаю, она скажет, что типа в магазине купила перед работой...я уже всякую надежду потеряла, вот как ребенка водить, если повар даже макароны отварить нормально не может (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

furk*,

хочу со знакомым милиционером договориться, что бы повара подкараулить и сумки проверить
Это незаконно.Он не имеет право её проверять...
Ну а если всё же отважитесь, отмазка, что купила в магазине-не прокатит.
Пусть чек предъявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
furk*, Это незаконно.Он не имеет право её проверять...
Ну а если всё же отважитесь, отмазка, что купила в магазине-не прокатит.
Пусть чек предъявит.

тогда вообще без вариантов получается? пусть тащют сумками, а дети голодные? какой еще вариант? проверить сумки нельзя, о приходе проверки предупреждают, что делать то теперь? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вообще без вариантов получается? пусть тащют сумками, а дети голодные? какой еще вариант? проверить сумки нельзя, о приходе проверки предупреждают, что делать то теперь? ((

Ну вот в мое случае надо было писать заявление в милицию. Тем более, они эти продукты потом продавали знакомым по дешевке. Так что доказательств полно было бы. Они и постельное белье несли, и игрушки.
Я бы сейчас покараулила выход из садика. Понятно, что в 7 утра и с сумками - это оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже на завтрак мюсли, и вчера они же были...Про обед как то не догадалась посмотреть, но дочь из сада приходит и просит ее покормить. Хотя она у меня ест все и побольше :smexx: .
Мне кажется у нас не плохо кормят, единственное что мне не нравится, это мюсли. Просто мы их и дома не едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас на обед будет салат из кальмаров сегодня?
- :eek::eek::eek: жесть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на обед будет салат из кальмаров сегодня?

 

его поставили на замену селедки, кальмаров там почти нет, в основном яблоко и зеленый горошек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на обед будет салат из кальмаров сегодня? хоспидя, я ребенку его никогда дома не давала, считая опять таки не детской едой. :wacko:

 


КАЛЬМАРЫ?????????? :confus: пипец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас меню вроде вполне приличное, во всяком случае никаких таких эмоций :confus: не вызывает.

 

единственное, чем недовольна - это завтраками. я своего приучила, что завтрак - это каша. ИМХО лучше на завтрак чем каши, нет, опять же, закладывается полезная привычка на будущее.
а у нас, то макароны с сыром, то макароны с сосиской, то омлет, то мюсли, то растворимые каши :eek: . обычная вареная каша на молоке бывает дай бог раз в неделю.

 

ну и еще я против растишек. у нас иногда на полдник дают.

 

в целом больше ЗА садовское меню, т.к. все-таки в саду ассортимент и разнообразие больше.

 

зы: прим в обед и та же заведующая с психологом напримерЮ сидели на кухне и уплетали такой же суп/второе, как и у деток. из чего делаю вывод что еда должна быть более менее вкусной. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу коротко ДА!
Меня бы так кормили!
Ела пару раз в саду, оооочень вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×