Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я что то не заметила ничего

Аленка****, если у вас не поменялось - ничего страшного)))
Я не видела это меню целиком так сказать, но на что обратила внимание за эти дни: стало меньше морковки, больше запеканок овощных (тыквенная, например - раньше не было), Растишку заменили каким-то йогуртом, была какая-то шоколадная паста в инд. упаковке на полдник...
Сегодня у моей на полдник язык говяжий отварной с рисом. Какое-то оно более взрослое меню, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на полдник вчера были морковные котлеты, ряженка и мед! Из детей, по словам, воспитателя это никто не ел! Пришлось им от обеда оставшийся хлеб намазать медом и заварить детям чай! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже изменилось не в лучшую сторону:((
И морковные котлеты тоже были вчера, бифидок. Моя даже не притронулась, Благо что мы уходим пораньше и я её уже кормлю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас меню изменилось, но не сильно. Запеканок больше, мясо часто не с картошкой, а с рисом ( но мои так даже больше любят). Вчера в яслях был крем- суп из цветной капусты с сухариками. Детям понравился. Да и воспитательницы говорят, что нормально детки едят по новому меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивило в меню садика макароны с сахаром.

Rembonito, гы))) А меня в садике, лет 25 назад, таким тоже кормили))) Мне нравилось, я даже маму просила то же сделать и дома))) И Мкароны с сыром - класска, из сада)))

 

У нас меню вроде не менялось. Иногда меняются поставщики что ли и тогда могут заменить марку молока или сока.

 


В принципе, чем кормят детей в нашем саду меня устраивает, вот только от Растишек и Фругуртов я не в всторге совсем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у моей на полдник язык говяжий отварной с рисом. Какое-то оно более взрослое меню, что ли..

 

Мы так дома едим, а взрослое в каком плане? Вроде к саду уже общий стол, просто без пересолов.

 

По поводу питания, мой что-то ест, что-то не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни разу не читала меню в саду. Моя ест и слава богу - пока без неприятностей. Я из тех людей которые считают, что дареному коню в зубы не смотрят. Сад у меня муниципальный, не частный, и попасть нам в него было ой как тяжело - поэтому что есть, то есть. А потом если не нравится как кормят в саду, в него можно не водить, а нехватку витаминов компенсировать домашним питанием. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы так дома едим, а взрослое в каком плане? Вроде к саду уже общий стол, просто без пересолов.

Моя, кстати, обожает соленые огурцы))))
Да я не против отварного языка с рисом совсем, просто раньше у них на полдник были запеканки или салатик морковный с пирожком - что-то более легкое, типа перекуса, а это - нормальный такой ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом если не нравится как кормят в саду, в него можно не водить, а нехватку витаминов компенсировать домашним питанием.

Polly, у меня нет возможности не водить в сад. И зубы дареного коня здесь не при чем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо, надо! Буду ждать! Спасибо.

Я узнала, что именно входит в суп - картошка, морковка, лук репчатый, цветная капуста, зеленый горошек, сливочное масло. В каких пропорциях сказать не могу, т.к. раскладка в саду на 50 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зубы дареного коня здесь не при чем.))

Очень даже при чем... Ведь меню господин Конь составлял :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обед был суп-пюре из зеленого горошка на индюшачем бульоне :eek: на второе котлета из индюшки с жареной цветной капустой, и салат из свежих огурцов и перца с раст.маслом, мой ел только котлету и салат :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на обед был суп-пюре из зеленого горошка на индюшачем бульоне :eek: на второе котлета из индюшки с жареной цветной капустой, и салат из свежих огурцов и перца с раст.маслом, мой ел только котлету и салат :crank:

Нда... свежие огурцы зимой - ага - именно то, что нужно нашим детям - куча нитратов <_<

 

Почему именно индейка-то? Обычно стараются готовить из более дешевых продуктов, неужто индейка дешевле курицы??? нет, в наших садах таких изысков нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему именно индейка-то?

:smexx: да кто ж знает то???? у нас индейка на обед на этой неделе 2 раза была :yess: такое непонятно слово, как курица, я в нашем меню не припомню :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему именно индейка-то? Обычно стараются готовить из более дешевых продуктов, неужто индейка дешевле курицы??? нет, в наших садах таких изысков нет

А у нас в саду как раз чаще всего индейка.
И салат из свежих огурцов с перцем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×