Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощница по хозяйству, живем между Речным и Водным, квартира 58 кв.м, еженедельная генеральная уборка + немного!!! глажки, планирую платить 1500 за раз, окна отдельно.
Стирать, мыть посуду, пылесосить не надо - все делает техника.
Ищу старательного человека, который без постоянного "стояния над душой" тщательно разберет и вымоет все уголки в нашей квартире :rolleyes:
:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.Я живу в районе Речного.Есть постоянные клиенты,при необходимости дадут рекомендации.у меня прописка Долгопрудный.если Вас заинтересовало мое предложение,то пишите vera_22_1982@mail.ru или по тел.89268875043.Вера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду ваш вариант :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужна помощница по хозяйству, живем между Речным и Водным, квартира 58 кв.м, еженедельная генеральная уборка + немного!!! глажки, планирую платить 1500 за раз, окна отдельно.
Стирать, мыть посуду, пылесосить не надо - все делает техника.
Ищу старательного человека, который без постоянного "стояния над душой" тщательно разберет и вымоет все уголки в нашей квартире :rolleyes:
:worthy::worthy::worthy:

89267205013 галина у нее еще есть невестки тоже уборкой занимаются. позвоните. знаю давно их. главное четко сразу объяснить что и как вы ходите. у когото точно свободное время было на неделе. галина очень хорошо моет окна и бьыстро. мы ее каждый год зовем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89267205013 галина у нее еще есть невестки тоже уборкой занимаются. позвоните. знаю давно их. главное четко сразу объяснить что и как вы ходите. у когото точно свободное время было на неделе. галина очень хорошо моет окна и бьыстро. мы ее каждый год зовем.

Ой, только увидела ваш ответ.
Галина у вас убирается? А кто она по национальности? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, только увидела ваш ответ.
Галина у вас убирается? А кто она по национальности? :aiaiai:

с украины вообще, живут тут семьей больше 10 лет точно. сейчас прописаны гдето в мценске подмосковье. у меня редко убиралась, но каждый год зовем на окна. сидела с сыном одно время тоже. у свекрови иногда убирает и ее соседок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с украины вообще, живут тут семьей больше 10 лет точно. сейчас прописаны гдето в мценске подмосковье. у меня редко убиралась, но каждый год зовем на окна. сидела с сыном одно время тоже. у свекрови иногда убирает и ее соседок.

Спасибо, возьму на заметку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна кандидатка не подошла нам в няни но уборка хорошо.
могу рекомендовать женщину из молдавии. брала ее в няни на грудного но временно на дом и детей. с домашним хозяйством отлично справляется. но на грудничка не потянет. я снова в поиске. и няне тоже хочу поспособствовать в работе. я так поняла что она пока и временно готова работать. так проявила себя неплохо. очень тщательно убирает весь день из всех уголков. готовит. если что пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать свою домработницу.
у нее освободились пара дней, думаю она возьмет подработку.
))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще одна кандидатка не подошла нам в няни но уборка хорошо.
могу рекомендовать женщину из молдавии. брала ее в няни на грудного но временно на дом и детей. с домашним хозяйством отлично справляется. но на грудничка не потянет. я снова в поиске. и няне тоже хочу поспособствовать в работе. я так поняла что она пока и временно готова работать. так проявила себя неплохо. очень тщательно убирает весь день из всех уголков. готовит. если что пишите.

Мы бы все-таки хотели славянку :aiaiai:

 

могу порекомендовать свою домработницу.
у нее освободились пара дней, думаю она возьмет подработку.
))

А кто она по национальности? Как давно у вас убирается? Вы ей довольны? :mascha:

 

___________________________________________________________________________
Девочки, спасибо что откликаетесь, я уже просто зашиваюсь с детьми и домом, времени уже даже на инет не остается :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai:

упс

здравствуйте.Это не Вы мне сегодня звонили?Муж сказал,что по поводу работы.Ивените,что спрашиваю,просто именно на этом сайте я оставила домашний номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже четвертый год подряд приглашаю для генеральной уборки уборщицу со своей прошлой работы. Я очень довольна.
Она у меня недавно была, сказала, что ищет подработку на выходные. Украинка. Расценка её устроит.

 

8 (926)390-22-64 Наталья - это её телефон,

 

напишите мне в личку, если есть вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×