Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алёнка.РУ

Душ Или Ванна?

Чему Вы отдаете предпочтение?  

113 голосов

  1. 1. ???? ?? ??????? ?????????????

    • ???????? ?????? ???
      31
    • ? ???????? ???, ??????? ?????
      59
    • ? ???????? ?????, ??????? ???
      18
    • ???????? ?????? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

выбрала второй вариант - проблемы со временем, но о-о-очень люблю ванну... пенки,.. соли,... масла,... скрабы/пилинг/маски-и-и...
воду люблю погорячее, но читала и врачи говорят, что горячая вода вредна для тонуса кожи (особенно груди) и также слышала от Ирины Мирошниченко в интервью что она обожает горячую воду и купается только в ней. Вот и подумаешь... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванну терпеть не могу (джакузи, кстати, тоже). Никакого кайфа не получаю. Чтобы заставить себя туда залезть, я должна сначала как следует вымыться под душем, иначе возникает чувство, что отмокаешь в собственной грязи.
Только душ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ванну с различными маслами и шариками :yahooo: , потом вылезти и натереться кремом и чувствуешь себя потом сказочно, но с рождением малышни времени особо нет, в основном душ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно,ДУШ!!!!
Ванну люблю не очень,но иногда находит желание поваляться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно душ, быстрее ! Изредка в ванной получается полежать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше люблю ванну, но иногда приходится и душ - быстрее, хотя и в душе тоже можно классно время провести и взбодриться после жары или же согреться бегущей водой горячей. А вообще купаться - это здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром- душ,вечером-либо душ,либо ванна,но ванну люблю больше,там ничего не мерзнет,в отличие от душа-пока одно намылешь,другое-замерзает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна для меня целый ритуал! И если говорить о полезности, то для меня полезна только ванна, душ- это просто так, грязь смыть! Я принимаю ванну со всякими маслами, солями, бомбочками и хреномбочками, еще в процессе заплыва - обязательно масочку на физмономию и скраб на пятки!В общем магазин "Для душа и души" - это мой магазин!! Раз в неделю - это строго, зимой - чуть ли не каждый день, потому что замерзаю и греюсь в ванной))) Даже беременная постоянно в ней лежу, и как то плевать мне на то, что типа- нельзя! Почему нельзя - мне вразумительно никто так и не объяснил! :???:
Но голосовала за 2 пункт, потому что именно так и получается - душ каждый день, иногда по 2 раза, а ванна- раз в неделю, но люблю я именно ванну! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю принимать ванну, но именно тогда, когда есть ванное настроение. а на каждый день - душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ванну, душ каждый день, а ванна через день, когда есть настроение :D Читаю или с мужем сидим и лопаем всякие вкусности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лет 7 ванну не люблю-в горячей плохеет,в прохладной нет удовольствия (хотя раньше была фанатом).Да и вообще нет от нее удовольствия, все равно моюсь потом под душем обязательно,иначе чувствую себя грязной.
А вот сам душ для меня ритуал:маски,скрабы и пр. (по возможности),как для других ванна и обязательно долго-долго.Хотя особенной красоты это мне не добавляет и даже неособенной тоже. :cray: Ну и пусть-главное удовольствие. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну не принимаю никогда, только душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала по радио , что люди, предпочитающие ванну душу - более романтические и чувственные натуры; душ - трудолюбивые, деловые, хваткие...Насколько это верно -судить Вам. :bkeh:

 

Я предпочитаю ванну. Но принимаю душ. :) На ванну не хватает времени :( Только заберешься, как Егорка проснется, надо вылезать, либо мужу срочно надо помыться или пообщаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю только душ, хотя раньше и в ванной любила понежиться. Но как-то так получилось, что я стала брезговать лежать в ванной...почему не знаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и душ, и ванну. В обычные дни в основном-душ. А по выходным люблю отдохнуть, в ванне полежать :)
Масло, пенка, спокойная музыка... Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×