Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

Где наблюдаться с двойней?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите. У кого была двойня и более. Где вы наблюдались и рожали? А то я уже совсем растерялась. Одна врач меня отправляет на Опарина в Центр охраны здоровья матери и ребенка, другая расхваливает именно по двойням Севастопольский ЦПиРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите. У кого была двойня и более. Где вы наблюдались и рожали? А то я уже совсем растерялась. Одна врач меня отправляет на Опарина в Центр охраны здоровья матери и ребенка, другая расхваливает именно по двойням Севастопольский ЦПиРС.

 

Я наблюдалась в платной клинике, просто нашла ближайшую к дому, чтоб ходить удобнее. а ходить приходилось раз в две недели, иногда чаще, если анализы какие-нибудь нехорошие вылезали. а после 30 недель раз в неделю. я осталась довольна. в жк ни разу не сходила за всю Б. в 35 недель врач уже стала побаиваться и намекала - не лечь ли мне в роддом заранее. но в 35 я совсем не собиралась еще ложиться. я заключила контракт на роды в р/д при 8 ГКБ. с 36 недель наблюдалась там, приходилось мужу меня раз в неделю возить на другой конец москвы, сама уже никак не могла добраться. в 39 недель родила замечательный мальчиков! в р/д при 8 ГКБ много двоен рождается и тройни иногда :beb:
Желаю вам легкой беременности и родов!
заходите в нашу темку, там почитайте об этом (хотя конечно там инфа уже не совсем свежая)
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=12509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, раньше по ведению и родам многоплодной беременности специализировался роддом при ГКБ№29 в г.Москве. Я сама там рожала и со мной было несколько женщин с близнецами в этот период. Я конечно не гинеколог, может что-то и изменилось в последнее время, но раньше было так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК при клинике озонотерапии. Платно. Просто супер!!
Рожала при 7 ГКБ по контракту.
Всем очень довольна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЖК при клинике озонотерапии. Платно. Просто супер!!
Рожала при 7 ГКБ по контракту.
Всем очень довольна! :)

 


Наблюдаться решила у того же врача, что и в первую беременность. А рожала я тоже при 7ГКБ по договоренности. Сейчас тоже думаю там же рожать.

 


А скажите, вы сами рожали или кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаться решила у того же врача, что и в первую беременность. А рожала я тоже при 7ГКБ по договоренности. Сейчас тоже думаю там же рожать. А скажите, вы сами рожали или кесарево?

у меня так получилось ( :ukol: у докторов все не слава богу...) что я и рожала, и экстренно кесарилась почти одновременно..Благо, коллега был опытный и не растерялся(Сащенко Андрей Иванович :worthy:) - все видела в отражении бестеневой лампы - хоть сейчас в учебник, очень благодарна ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите, вы сами рожали или кесарево?

Сама! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×