Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правильно, но только на половину, потому что сбалансировано питаться достаточно сложно даже без не беременной, что уж говотить о беременной... Думаю, что если и попипить витамины витамины хуже от этого не будет.

а вы врач? или вы просто ДУМАЕТЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 12 недель пила фолиевую кислоту и витамин Е. С 12 недели начала пить поливитамины для беременных (врач до 12 недель поливитамины не назначала, не знаю, почему, может потому что в них повышенное содержание каких-то витаминов, которые на ранних сроках не нужны). Поэтому я сама бы не рекомендовала пить поливитамины для беременных в первом триместе без консультации с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до 12 недель пила фолиевую кислоту и витамин Е. С 12 недели начала пить поливитамины для беременных (врач до 12 недель поливитамины не назначала, не знаю, почему, может потому что в них повышенное содержание каких-то витаминов, которые на ранних сроках не нужны). Поэтому я сама бы не рекомендовала пить поливитамины для беременных в первом триместе без консультации с врачом.

Мне до 12 недель назначили фолиевую, вит Е, магний В6(но это у меня поясницу тянет) и рыбий жир :)
Про поливитамины сказала, что пока не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про поливитамины сказала, что пока не надо.

их назначаю не раньше 2 триместра.

 

Я в начале пила фольку и магнеБ6.
Витамин Е мне категорически противопоказан из-за повышенных мужских гормонов. Хотя я гляжу его сейчас всем и всюду назначают :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прочитала, что витамины плохо влияют на печень плода :(. Теперь не знаю, пить или нет? :(
Вот врач, что пишет: http://alex-dok.livejournal.com/9140.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях прочитала, что витамины плохо влияют на печень плода :(. Теперь не знаю, пить или нет? :(
Вот врач, что пишет: http://alex-dok.livejournal.com/9140.html

нда.. интересненько :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×