Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

9 точно не подойдёт.А вот в 3 есть размер 42, если только он.
42 это на какой ОГ, я просмотрела целую кучу таблиц, пришла к выводу что по купальникам мне нормально эМ-ка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка*** - если не сложно, померий пожалуйста те, которые я написала. Фигуры у нас практически одинаковые, так что если тебе будет нормуль, то я возьму без сомнений)))

 


№ 8 - если грудь посажена широко, вываливаются бока.
№ 9 - сел на мои ОБ 97 хорошо 38В, лиф можно и поменьше.Вот размер 36В сел хорошо в лифе, под грудь тютелька в тютельку.Плавки плотненько, но я и объёмнее в попе на 6 см.
№ 12 ОБ мне нормально, чашка велика, там всёже С-ка.

 

Вывод : я бы взяла № 9 в размере 36В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 точно не подойдёт.А вот в 3 есть размер 42, если только он.
42 это на какой ОГ, я просмотрела целую кучу таблиц, пришла к выводу что по купальникам мне нормально эМ-ка.....

 

я думаю, что он подойдёт отлично.ОБ какой у Вас ?
Под грудью в нерастянутом виде 76 см. Конечно, моей груди 84 там делать нечего. Трусики сели, но свободны на ОБ 97, намокнут и потеряю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если надумаете, завтра последняя встреча на Савёловской в 10 утра.Потом только числа 4-го будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот это к моему заказу можно положить?
101. Трусы

 

36.
Стринги с заниженной талией, из хлопка с эластаном, широкий мягкий пояс, узор "двухцветная полоска".
В тёмно-синюю полоску, размер 3.
Цена 125р

 

50.
Цвет фото. Размер М.
Цена 131р

 

Как будет общая инфа по выкупу "ножек" запишусь забрать (надеюсь у меня там хоть что-нить выкупится), ок?

 


посмотрите, правильно я Вас вписала на стр 1 ?

 

пысы : выкуп был, у Вас только трусики из микрофибры выкупились и набор из 4-х подследников. Может быть Вы сделаете другой заказ ? Как я и писала раньше в личку, колготки и гольфы нужно выкупать полной пачкой.Штучно только те колгитки, где в прайсе стоит " 1 ". Посмотрите другие фирмы, они совсем не хуже.Например, Мэрелин. У них большой выбор колгот и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод : я бы взяла № 9 в размере 36В.
- ну я его и возьму))) спасибо за помощь в выборе)))

 

где можно с тобой встретиться? в Долгопрудном где живешь?
мы в Химках Левобережных живем. Если на 368 до станции доехать - от нее далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите, правильно я Вас вписала на стр 1 ?

 

пысы : выкуп был, у Вас только трусики из микрофибры выкупились и набор из 4-х подследников. Может быть Вы сделаете другой заказ ? Как я и писала раньше в личку, колготки и гольфы нужно выкупать полной пачкой.Штучно только те колгитки, где в прайсе стоит " 1 ". Посмотрите другие фирмы, они совсем не хуже.Например, Мэрелин. У них большой выбор колгот и т.д.


да, правильно, и еще вот эти запиши (я нашла свой дозаказ на компе эти тоже мои:)):
Трусы-слип из хлопка с эластаном, заниженная талия, отделаны ажурной тесьмой, цвета и рисунки: "звездное небо", "снеговики", "оленята" - в ассортименте.
Цвет фото.Размер 3.
Цена за три штуки - 443р
Новый заказ уже не успею, в воскресенье уезжаю и до осени меня не будет.
Пойду на встречу завтра запишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!!!! Я физически не успею завтра за купальником....
P/S специально сходила в магазин померить купальник, на мои ОГ 95 и под грудью 83, ОБ 97 купальник 38В(без пуш ап)сел идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, купальники 3 и 4 идут на наш 48? У меня бедра где то 102 и грудь между 2 и 3, пойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, я вчера только с Египта вернулась.Пока живу на даче и начну "работать" не раньше середины августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля привет! А Пелик будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×