Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bonus

Зимняя коляска для годовичка

Рекомендуемые сообщения

Слушайте девочки, тут у меня вопрос неожиданный возник, в связи со вчерашним снегом ;) В чем вы собираетесь катать своих деток зимой Понимаю, что в основном на том же транспорте, что с рождения. Просто мы лето откатали более менее на Макларене, но я понимаю, что это коляска совсем не для холодов и снега. А в нашу трехколеску чикковскую Машка наотрез отказывается садиться. Да и люлька стоит пылится, выросли из нее давно и кресло собираюсь менять. Короче буду нашу 3 в 1 продавать (мож кому надо :morgalik: ).
Вчера до опупения сидела в инете, но так и не поняла, чего купить взамен, хочу то много - и компактно, и тепло, и хочется чтобы стильно и качественно, ну и денег много не хочется отдавать. Нравятся с гамаком, но смущают маленькие колеса передние на зиму... А танк здоровый тоже не хочется. Хотя Машка еще спит на прогулке, первый сон всегда в коляске на улице, час-полтора.
Если у кого-то есть супер-коляска, порекомендуйте плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эммальюнга сити кросс и макларен. Зимой, понятное дело, будем на эмме. Проходимость суперская (испытано прошлой зимой, ребенок ноябрьский) Прогулочная сидушка ОГРОМНАЯ просто и широкая - больше сидушки я не встречала! Достаточно легкая для такого типа колясок, чехол на ножки, все закрывает, капюшон большой, ничего не задувает, меховой конверт легко влезает. В общем, будем на ней.

 

Еще у нас есть хартан вип (досталась "по наследству") Она, конечно, легкая, управляется одним пальцем и крутая, но передние колесики не добавляют проходимости, увы... И капюшон неплотно прилегает к каркасу, дыры там, будет задувать. Поэтому будем в эмме кататься :)

 

Единственное, цена у ней не самая низкая, хотя, смотря с чем сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас эммальюнга сити кросс

Да, спасибо. Видимо к Эмме я и склоняюсь. Тока цена у новой не маленькая. Если еще плюс конверт меховой...
Интересно, есть еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×