Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

надо сказать что через посредника выходит дороже, нежели сейчас брать напрямую

Мне тоже так кажется, правда, я никогда не беру прямо "вагонами", может, тогда и выгодно через Альфу...(а теперь, между прочим, Некст вообще бесплатно доставляет :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucrecia*,тоесть если магазин не доставляет в росию можно заказать через гугль чекаут и доставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а где можно найти инфу про черную пятницу когда она? и как нам ее поймать? И был ли у кого то опыт? я просто только недавно стала заказывать вещички из Америки, а тут подруга сказала про черную пятницу и решила выяснить что и как поподробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lucrecia*,тоесть если магазин не доставляет в росию можно заказать через гугль чекаут и доставит?

Этот точно доставил. :yess:
Дело было так:
После моего заказа через гугл, они прислали мне письмо с извинениями, в котором объяснили, что я оформила заказ через гугл, но там бесплатная доставка для Америки. А так как я живу в России, то не против ли я, чтобы они мне выставили счет за доставку USPS-ом. :) Я была непротив. :D
Спросили - как мне удобнее это сделать: могут выставить счет через Pay-pal или напрямую через них, указав номер карточки для транзации. Я выбрала Pay-Pal, они прислали счет, я его оплатила и через пару недель посылка была у меня. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, это рождественские распродажи

 

Слушайте, точно помню был сайт, где люди обменивались скидками на разные сайты, не шопхелп, импортный, подскажите.

 

UPG нашла http://www.retailmenot.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, я правильно понимаю?
Я спросила, можно ли поменять на другой цвет (артикул у вещей разный, цена одна)
Заказ был отправлен, но деньги не сняты точно, так они запрашивали доп. инф-ю.

 

Ответ

 

Unfortunately we are not able to change your order as we need to keep track of all the items.

 

Therefore you can place a new order and return the other item for a full refund.

 

Мне предлагают купить обе, а потом одну отправить обратно? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, ну раз уже отправлен то как они поменяют то? О_о
они именно это и предлагают и рефунднут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, отправлен-имела в виду электронно мной магазину. Магазин еще ничего не высылал, так как требовал скан карты.

 

Поэтому я и предполагала, что возможно поменять. Зачем же мне 2 вещи слать, зная заведомо, что одна обратно придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну в этом случае все от людей зависит, может у них уже все готово и ждали просто оплату или тот цвет заказывать нужно было под вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня первую посылочку из некста :super:
дошла за 4 дня, сервис отличный,позвонили,мур-мур здрасти мы ща приедем, вам удобно? вы будете дома?
я прям в шоке была после ненавязчивого сервиса почты россии и емс..Федекс просто душки. :D

 

надеюсь все останется на таком же высоком уровне, кстати цены очень даже радуют,учитывая,что никаких комиссий никому платить не надо и доставка бесплатная.

 


единственный вопрос,может кто знает-какие у них ограничения по весу? а то тут подружка уже заказ строчит)))))главное бы уложиться в рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто знает-какие у них ограничения по весу?

Я не слыхала про ограничения по весу (читаю ветку по Нексту на шопофоруме)...только таможенный лимит 200 евро, да и тот, часто пишут, иногда народ превышает-и ничего, а иногда заворачивает Федекс. И с доставкой не у всех гладко-кто и месяц уже ждет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сори, отправлен-имела в виду электронно мной магазину. Магазин еще ничего не высылал, так как требовал скан карты.

 

Поэтому я и предполагала, что возможно поменять. Зачем же мне 2 вещи слать, зная заведомо, что одна обратно придет.

 

Зависит от магазина, в очень многих заказ можно аннулировать, изменить и т.п. только в течении 1-2 часов после электронной отправки. Они его тут же отправляют на склад для сборки и тогда уже ничего изменить нельзя кроме как заказать по новой и вернуть ненужную вещь. Единственное можно попросить возрат и отсылку нужной вещи сделать бесплатно, но это зависит от человека с кем беседуете. Они вообще не обязаны :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слыхала про ограничения по весу (читаю ветку по Нексту на шопофоруме)...только таможенный лимит 200 евро, да и тот, часто пишут, иногда народ превышает-и ничего, а иногда заворачивает Федекс. И с доставкой не у всех гладко-кто и месяц уже ждет(((

 


спасибо, буду знать.
У меня вообще ни одна посылка из самостоятельно заказанных не пришла нормально. :crank: Из асоса 2 выцарапывала со скандалом на почте , третью они завернули(хорошо магазин деньги вернул), из Америки заказывала-шла к нам почти год!!!!!!!!!!и тоже завернули,когда уже была в отделении у нас( я писала,что там идиотки работают).Хорошо наши американские девчонки спасли-добыли ее у себя и переслали в Москву :wacko:
И вот только эта согрела меня)))))я уже было отчаялась и заказала немного, чтобы было не жалко потерянных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шла к нам почти год!!!!!!!!!!

:confus: Вот это дааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила сегодня первую посылочку из некста :super:

А от куда заказывали - Европа или Америка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×