Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

выкуп-1 до поста 48

 

Пока только список (первая сумма без %, вторая с %). Оплачиваем сумму с %

 

Castaricca - 10200 - 11526
Creducia* - 10200 - 11526
sim_sim - 9600 - 10848
t_i_n_a - 13800 - 15594
Валли - 9600 - 10848
ИстRA** - 22400 - 25312
Оксана82 - 12600 - 14238
Совенок* - 19100 - 21583
pronta13 - 9600 - 10848
ELsima - 10200 - 11526
Konstanciya - 10200 - 11526

 

реквизиты в личку отправляю

 

форму со всеми расчетами завтра вечером вывешу (вдруг еще дозаказы будут). Свой телефон всем разошлю на всякий случай в личку.

 


Отписываться об оплате строго в теме. Как только будут поступления я буду подтверждать их тут.

 


выкуп-2 с поста 94

 

Меледи - 10200 - 11526
Букся* - 22200 - 25086
Масяка - 10200 - 11526
KarambOlb - 9600 - 10848

 


условия (напишу все кратко, но прочитать надо внимательно дабы избежать в будущем недоразумений, т.к. для меня это закупка серьезная и я немного нервничаю ))))))

 

Свои координаты, оставляем ТУТ. Если вы уже оставляли их, когда участвовали у меня в другой закупке, то больше не надо, просто отпишитесь, что координаты уже оставляли.

 


Выбираем любой товар с сайта http://www.goldmagazine.ru/katalog.php (ссылку можно не шифровать, есть договоренность с представителем), мебель изготавливают непосредственно для нас. Никаких замен указывать не надо!

 

ПРАЙС (наша вторая колонка, например кровать в опте 7000)+13% (это третья колонка уже с %)+доставка из Питера. ПРЕДОПЛАТА 100%.

 

В каждый предмет мебели вложена подробная инструкция по сборке мебели, мебель не сложно собирать самим. Процент брака у поставщика минимальный, но если вдруг брак попадется, то обмен будет произведен за счет поставщика. После получения мебели и ДО НАЧАЛА сборки необходимо осмотреть и проверить наличие всех составляющих и комплектацию фурнитуры!

 

Доставка из Питера будет осуществляться через Транспортную компанию.
Стоимость доставки с производства до склада ТК в Москве будет разделена пропорционально доле участия (в СП мы экономим еще и на доставке), и оплачивается отдельно по факту доставки мебели, ориентировочная стоимость доставки за кроватку или шкаф, (это самые крупные позиции) получается около 800 руб.

 

Доставка до дома
Если везем по Волгоградке - 300 руб доставка, если на Ленинградку - 800 руб, в Мытищи тоже около 800 руб будет. Вообщем, чем ближе вы живете к ТК (ТК Автотрейдинг на Котельне), тем дешевле доставка, но об этом надо будет договариваться с водителем отдельно, могу только уточнить у него сколько до вас будет стоить доставка по запросу. НО!!!!! Доставка только до подъезда. Груз очень объемный и тяжелый, а водитель очень худенький ))))

 


Забора из дома не будет. Сорри, но некуда ставить даже в субботу до вашего приезда.

 

Мебель можно забрать самовывозом со склада транспортной компании. На самовывоз у нас есть 1 день, скорее всего субботний

 

Все вопросы задавать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне, а не фирме.

 


О предоплате и о сроказ заказов.

 

Набираем хотя бы 3 заказа, сразу отправляем на фирму. Это на первый заказ. На второй заказ надо не менее 5-ти заказов. И сразу же оплачиваем. (уточню, оплачиваем после того, как я рассылаю реквизиты). Если вы вдруг куда-то уезжаете, то оплачиваете сразу.
Изготовление наших заказов от 6 до 8 недель. Как только фирма отписывается, что отправляют, я всем сообщаю информационной темой и приглашаю туда сообщением в личку.

 

Никаких отказов до стопа здесь нет, т.к. товар не шапки и не кофты и надо подумать точно, нужен ли он вам. Здесь и стопа как такового нет. Как только набираем в первый выкуп 3 заказа я разошлю реквизиты.

 

 

 


ПРО МАТРАС

 

Матрас кокосовый, комбинированный со спрутом, на три слоя кокоса еще слой СПРУТа положили - это делает матрас мягче.
Про СПРУТ: Ортопедический материал синтетического происхождения с добавками шерсти (30%). Придает необходимый объем матрасу. Автоматически используется в качестве зимней стороны. Имеет хорошие ортопедические свойства.
Матрас с краю закругленный под форму кровати, сверху чехол с дополнительным карманом, для крепления на краю кровати, в изголовье крепится липучкой к днищу. Чехол под цвет заказываемой кроватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lnd_taxi_200.jpg

 

Кровать-машина Taxi
Производитель: Голдмагазин, Россия
Серия: LONDON
Материалы: ДСП ламинированная.
Габариты: 726 x 832 x 1920. Размер спального места: 1740 x 790
Упаковка: 70 кг, 0,4 м3
Описание:
Детская кровать–машина Taxi.
Классическое английское такси несомненно украсит детскую комнату. Особенность данной модели в том, что она подойдет как для подростка, так и для ребенка младшего возраста.
Вам не придется уговаривать ребенка пойти спать, он будет это делать сам с огромным удовольствием.
Как и все модели, разработанные компанией Голдмагазин, данная модель также функциональна - она имеет вместительный ящик для хранения.

 

Дополнительно:
Матрас кокосовый комбинированный 80 мм -
"Номер"-наклейка с именем

 


r1blu.jpg
Детская кровать машина "R1"
Производитель: Голдмагазин, Россия
Материалы: ДСП ламинированная.
Габариты: 740 x 732 x 1670. Размер спального места: 690 x 1610
Упаковка: 75 кг, 0,4 м3
Описание:
Детская кровать машина серия "R1" - это модель, разработана по дизайну компании Голдмагазин и уникальна в своем роде, потому что имеет накладные, крутящиеся колеса.
Такая кровать подойдёт и для мальчика и для девочки.
Эта кровать разрабатывалась специально для самых маленьких детей от 1.5 лет - высокие борта надежно защищают ребенка от падения во сне. В данной модели кровати отсутствуют острые углы для максимальной безопасности.
Яркий, крупный рисунок создан с учетом зрительного восприятия ребенка и создает иллюзию настоящего автомобиля.
Все кровати в виде машины серии «R» имеют вместительный ящик для хранения. Дно кровати сделано из листа ДСП, что несомненно делает ящик более грузоподъемным.

 

Дополнительно:
Матрас кокосовый комбинированный 80 мм
"Номер"-наклейка с именем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду первая, Наташа, мне кроватку R2 в красном цвете
спасибо за такую нужную закупку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду первая, Наташа, мне кроватку R2 в красном цвете
спасибо за такую нужную закупку :mascha:

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1blu.jpg

 

Наташ, скажите, пожалуйста, а расцветка только та, что на сайте? (красный, синий, желтый).
Нельзя ли сделать машинку розовую или салатовую? (другие цвета).
И еще вопрос на счет фар: они просто нарисованы или на батарейках (светятся)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r1blu.jpg

 

Наташ, скажите, пожалуйста, а расцветка только та, что на сайте? (красный, синий, желтый).
Нельзя ли сделать машинку розовую или салатовую? (другие цвета).
И еще вопрос на счет фар: они просто нарисованы или на батарейках (светятся)?


уточню это в понедельник
если получится раньше (в выхи), то напишу вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прими еще один заказик (как раз сыну на др нужно :) )

 

кровать R1 красная
Матрас кокосовый комбинированный 80 мм
"Номер"-наклейка с именем - "Илюша"

 

спасибо.

 

пысы:сколько доставка до ул. большой черкизовской будет это ВАО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и мой примите )

 

кровать R1 синяя.
Матрас кокосовый комбинированный 80 мм
"Номер"-наклейка с именем - "Вовка"

 


пс. сколько доставка до Митино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуйте.
У меня 2 сыночка. Подскажите сколько стоит 2-ярусная кровать-автобус? (мы пока не установили на комп программы и exel не могу открыть). И какие есть еще цвета кроме красного? Есть ли другие варианты 2-х ярусных кроватей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне еще вот это
Матрас кокосовый комбинированный 80 мм к кровати R2

 

а сколько он стоит? в прайсе нет вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько он стоит? в прайсе нет вроде

 

Есть. :mascha: 2938 с орг%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень хочу попасть в первый заказ, потому тороплюсь:
1.кровать R1
2.Матрас кокосовый комбинированный 80 мм
3.Стол детский R1 (если модель R4 есть в том же цвете, что кровать R1 - то беру стол R4).

НО: если есть вариант подождать до отправки заказа цветовую гамму - то определюсь сразу после вашей информации.
Если других расцветок нет - тогда кровать-машину и стол в голубом цвете (если девчачьего как альтернативы не предвидется).

 

ДОСТАВКА: ЮВАО, ул. Ак. Скрябина. (500 м. от Волгоградского пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в первыйвыкуп-заказ сегодня наваяю :mascha:
несколько вопросов-предоплата 100%? есть ли гарантийные обязательства у фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы:сколько доставка до ул. большой черкизовской будет это ВАО???

уточню завтра

 

пс. сколько доставка до Митино?

отмечу для себя доставки и в понедельник все напишу

 

Наташа, здравствуйте.
У меня 2 сыночка. Подскажите сколько стоит 2-ярусная кровать-автобус? (мы пока не установили на комп программы и exel не могу открыть). И какие есть еще цвета кроме красного? Есть ли другие варианты 2-х ярусных кроватей?

в понедельник скажу

 

Наташ, очень хочу попасть в первый заказ, потому тороплюсь:
1.кровать R1
2.Матрас кокосовый комбинированный 80 мм
3.Стол детский R1 (если модель R4 есть в том же цвете, что кровать R1 - то беру стол R4).

НО: если есть вариант подождать до отправки заказа цветовую гамму - то определюсь сразу после вашей информации.
Если других расцветок нет - тогда кровать-машину и стол в голубом цвете (если девчачьего как альтернативы не предвидется).

 

ДОСТАВКА: ЮВАО, ул. Ак. Скрябина. (500 м. от Волгоградского пр.)


тоже в понедельник

 

хочу в первыйвыкуп-заказ сегодня наваяю :mascha:
несколько вопросов-предоплата 100%? есть ли гарантийные обязательства у фирмы?

100% предоплата
В каждый предмет мебели вложена подробная инструкция по сборке мебели, мебель не сложно собирать самим. Процент брака у поставщика минимальный, но если вдруг брак попадется, то обмен будет произведен за счет поставщика. После получения мебели и ДО НАЧАЛА сборки необходимо осмотреть и проверить наличие всех составляющих и комплектацию фурнитуры!

 

Девочки, в понедельник все вопросы уточняем и во вторник уже отправлять будем тогда заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×