Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iriska1979

Гипоспадия (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

ok-x, плиз напиши еще раз как попасть на консультацию к ученику АКФ. У меня совсем памяти не осталось. Думаю к нему сходить, раз он уделяет так много внимания и времени, может хоть что-то станет понятнее.

Демин Никита Валерьевич 8-903-183-01-41 это его сотовый. Написал он мне его сам лично на эл.адрес. На официальном сайте 38 больницы его сотовый написан и там он консультирует онлайн. Он мне очень понравился. Терпеливо, доходчиво, тактично все объясняет.

 

Девочки! Ф в 38 больнице тоже оперирует 1 раз в неделю, узнавайте у него условия.
Анализы на протозоозы (простейшие) мы сдавали в Гемотесте, сдавать нужно в течение 2 часов после забора, не ставя в холодильник, готово на следующий день, забрали результат по пути в больницу.

Мне Демин говорил о том что Файзулин посещат 38 больницу

 

Ага, на апрель очередь :crank: Единственное тут девочки говорили, что можно ему позвонить и поныть типа так мол итак никак к вам не попадем, хотим платно. А он начинает уговаривать на бесплатно, мол местечко подыщет этак на январь где-нибудь. Ему выгоднее оперировать в Измайловской как я поняла.
А на консультацию езжай когда тебе удобно. Он бывает в основном в понедельник-среду. Звони накануне вечером и уточняй. Приезжаешь к 3-му боксу с 7-ми до 8-ми утра. Там есть где подождать посидеть внутри помещения.

Да, уже на апрель. Сегодня мне об этом одна знакомая сказала, встала недавно на очередь. Но я сильно сомневаюсь что если позвонишь и поноешь -подыщет местечко. На апрель просто окошечко было. Об этом мне и Татьяна Алексндровна и Татьяна Васильевна говорили.

 

Плуто, тебе у чему торопиться? Потихонечку на недельке договорись и съезди, не пори горячку. Одна неделя вперед или назад (я про запись на операцию) особой погоды не сделает. Тем более что тебе не надо покупать билеты на самолет чтобы приехать на консультацию... в любое удобное для вас время... тем более что никакой записи на консультацию нет. Что к Файзулину что к Демину ты попадешь буквально на следующий день, через день как позвонишь. А может даже и прям в тот же день. Список вопросов составила? Если не совсем то и не спеши, обдумай еще раз свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина и мамаНаташа удачи и терпения вам!!!
Ириска у вас нормальный вид.прошло-то всего ничего.искривление в глаза не бросается.Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина и мамаНаташа самое главное у Вас позади, терпения и удачи Вам!!!!!!!!!
Iriska1979, Спасибо за фото писюн у Вас хорошенький получился, не переживайте так. Искривления я особо не заметила. Ушки у берутся и вообще отлично будет. Если нет искривления при эрекции это самое главное. У моего, из-за чего и будем делать операцию, искривление при эрекции. И АК сказал, что вообще к 12 годам может сложится попалам.
Жаклин Удачи Вам и чтоб вы в среду обязательно легли.
Мы ложимся в ноябре, а сейчас я тоже хочу съездить к Демину на консультацию, думаю больше для самоуспокоения, для более подробной информации. А как он относиться к информации о том что уже ложимся к АК или лучше не говорить об этом.
ДЕвочки я вас постоянно читаю, но не свегда могу писать. Очень переживаю за всех. Всем удачи и терпения!!!!! У наших мальчишек будет все хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаМарина и мамаНаташа самое главное у Вас позади, терпения и удачи Вам!!!!!!!!!
Iriska1979, Спасибо за фото писюн у Вас хорошенький получился, не переживайте так. Искривления я особо не заметила. Ушки у берутся и вообще отлично будет. Если нет искривления при эрекции это самое главное. У моего, из-за чего и будем делать операцию, искривление при эрекции. И АК сказал, что вообще к 12 годам может сложится попалам.
Жаклин Удачи Вам и чтоб вы в среду обязательно легли.
Мы ложимся в ноябре, а сейчас я тоже хочу съездить к Демину на консультацию, думаю больше для самоуспокоения, для более подробной информации. А как он относиться к информации о том что уже ложимся к АК или лучше не говорить об этом.
ДЕвочки я вас постоянно читаю, но не свегда могу писать. Очень переживаю за всех. Всем удачи и терпения!!!!! У наших мальчишек будет все хорошо....

Конечно сходи к Демину. Я вчера полистала интернет и нашла много ссылок на совместные работы АК, Демина и Елены Владимировны из Измайловской. Так вот походу они много операций с АК провели. И Елена Владимировна как тут говорили и с АК и сама оперирует. Я не думаю, что хуже АК, раз он рядом стоит. А АК тоже был молодым и тоже все когда-то начинали..... Я думаю АК плохому не научит, правильно народ говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Какой же великий человек Файзуллин!!! У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :D СЧАСТЬЯ ВАМ!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас помылись. Попыталась в ваной что-то нафоткать. Вид снизу сделать не дает пока деть. Вот что получилось.
Девочки, вот только честно... очень бросается в глаза искривление самого ствола? И еще я не ожидала, что головку настолько сильно открывают. Ну это ладно.
На "уши" только пожалуйста не смотрите. Это они еще в 3 раза уменьшились. Мы по-любому будем все-таки пластику делать.

 

[


все красиво у вас. даже месяц еще не прошел, а красота уже. кривизна нормальная, совсем чуть-чуть и не заметно нисколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. Да, действительно, теперь мы ттт хоть писаем нормально. А это дорогого стоит. Теперь сын отталкивает меня и гордо сам идет к унитазу и смеется, когда писает. А раньше надо было держать писюн и все равно из свища лилось по ногам, а из уретры вниз куда-то. А теперь хоть под кустом, хоть за углом.
Вот и мне АК сказал, чтобы я не обращала внимания на кривизну, т.к. у многих мужчин она есть и типа это даже норма - небольшая кривизна. Ну конечно нам, мамаа, хочется все идеально. Если с ростом будет не очень заметно - это хорошо. Я волнуюсь как бы наоборот во взрослом состоянии в глаза не бросалось сильнее :crank:
А насчет убрать это при следующей операции, не получится. Мы планировали только "ушки" обрезать. Как сказал АК это пятиминутное дело. А вот выпрямлять.... Все, что он мог, он сделал во время прошедшей операции. Головку как-то там вытянули и выпрямили, а сам член: что есть, то есть. Как это исправлять я не знаю и, если такое и возможно, то, наверное, это еще одна очень сложная операция. И пусть уже наверное сам сын потом решает, когда вырастет. Сейчас он итак уже натерпелся.
Да, и насчет того как выглядет обрезание. Я видела нескольких деток после операций в больнице. Так у всех все по-разному. У кого уши, у кого весь член равномерный, но опухший и головка только выглядывает. Так что мы еще не показатель.

 

Да, нам все еще предстоит. Мы тоже сейчас на улице не можем нормально писать, все штаны мочим! Мне тут муж уже объяснял, как руку лучше подставлять, теперь вроде лучше, но все равно мочим немного. У нас еще и струя слишком вверх направлена, поэтому когда его держишь, то мочим все сверху, а если стоя писает, то снизу. В горшок хорошо(сидя)! Вот теперь ждем следующей операции, она назначена на 10 декабря, все у того же врача решили доделывать. Очень сильно волнуемся, но вроде поменьше чем несколько неделек назад, когда все это обнаружили. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз все было нормально, и результат и пребывание в больнице. Прошлый раз был полнейший ужас! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 9 малыша перевели из реанимации. Глазки опухшие, взгляд туманый, плакал сильно, аж лицо всё в пятнах. Ото всего отказывается. Не пить, ни есть не хочет. Успокоился только когда лицом к лицу и в тесный контакт. Сижу, держу за ручку, глажу его, не отпускает ни на шаг. В 14 выпил компот и съел творожок. Сейчас дремлет. Глицерин капают через каждые 3 часа, в 9, в 12 и тд. Против бинтов особо не возражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Сегодня в 9 малыша перевели из реанимации. Глазки опухшие, взгляд туманый, плакал сильно, аж лицо всё в пятнах. Ото всего отказывается. Не пить, ни есть не хочет. Успокоился только когда лицом к лицу и в тесный контакт. Сижу, держу за ручку, глажу его, не отпускает ни на шаг. В 14 выпил компот и съел творожок. Сейчас дремлет. Глицерин капают через каждые 3 часа, в 9, в 12 и тд. Против бинтов особо не возражает.

Что же это за реанимации такие? Да уж, жесть. По-моему ребенку было бы лучше с мамой рядом находиться, чем в реанимации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Сегодня в 9 малыша перевели из реанимации. Глазки опухшие, взгляд туманый, плакал сильно, аж лицо всё в пятнах. Ото всего отказывается. Не пить, ни есть не хочет. Успокоился только когда лицом к лицу и в тесный контакт. Сижу, держу за ручку, глажу его, не отпускает ни на шаг. В 14 выпил компот и съел творожок. Сейчас дремлет. Глицерин капают через каждые 3 часа, в 9, в 12 и тд. Против бинтов особо не возражает.

МамаМарина!!Терпения вам большого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Сегодня в 9 малыша перевели из реанимации. Глазки опухшие, взгляд туманый, плакал сильно, аж лицо всё в пятнах. Ото всего отказывается. Не пить, ни есть не хочет. Успокоился только когда лицом к лицу и в тесный контакт. Сижу, держу за ручку, глажу его, не отпускает ни на шаг. В 14 выпил компот и съел творожок. Сейчас дремлет. Глицерин капают через каждые 3 часа, в 9, в 12 и тд. Против бинтов особо не возражает.

Мариш, спасибо, что написала. А то я сижу нервничаю. А позвонить никак не могу тебе. Вышла на работу, а тут такой завал и серкетарь как назло в отпуске. Мечусь между телефонами и бумажками. Из реанимации всех малышей под каким-то кайфом возвращали. Не волнуйся. Завтра будет как огурец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все красиво у вас. даже месяц еще не прошел, а красота уже. кривизна нормальная, совсем чуть-чуть и не заметно нисколько.

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Сегодня в 9 малыша перевели из реанимации. Глазки опухшие, взгляд туманый, плакал сильно, аж лицо всё в пятнах. Ото всего отказывается. Не пить, ни есть не хочет. Успокоился только когда лицом к лицу и в тесный контакт. Сижу, держу за ручку, глажу его, не отпускает ни на шаг. В 14 выпил компот и съел творожок. Сейчас дремлет. Глицерин капают через каждые 3 часа, в 9, в 12 и тд. Против бинтов особо не возражает.

Если не возражает против бинтов - это уже очень хорошо! С этого времени всё теперь лучше будет, и для тебя и для мылаша, мама же рядом. И забудет он вскоре, что много плакал, главное, что вы через ЭТО уже прошли. Ведь самое сложное это все-таки операция. Мама Марина терпения вам, да побольше. С вами бог! Он обязательно поможет. Я тоже помолюсь за вашего Егорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, МамаНаташ, МамаАня я с вами, переживаю за вас и ваших малышей. Пусть ближайшие дней 10 у вас пройдут спокойно и очень быстро. С нетерпением жду вашего возвращения домой и к нам на форум. Держитесь девчонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, вчера вечером включила комп, даже не ожидала что вас всех уже прооперировали. Очень за вас всех рада!!!!!!!! Правда смотрю, что МамаАня давно не отписывалась, как там интересно у них дела?? Мамочка Марина, вы вообще молодец, я все ждала когда вы отпишитесь после реанимации, переживала вместе с вами, представляю как вам было тяжело! Но главное, что самое страшное позади, теперь терпения вам и вашим детишкам!!!!!!!!!!!! Как там дела у Наташи??? как её малыш?? Мы вот тоже становимся на стартовую, завтра сдаем кровь из вены. Сегодны посмотрели наши вены, сказали, много пейте перед сном, завтра будем искать. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×