Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iriska1979

Гипоспадия (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Потому что у нас разные методики операции,по нашей ее обрезают.У нас рубцы на головке по вине этого хирурга из НИИ.А что вам по поводу искривления сказали,не нужно его убирать?

Типа редко у кого прямой, все разные. Бесит все короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа редко у кого прямой, все разные. Бесит все короче

Ясно,меня тоже.А во время эрекции член прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно,меня тоже.А во время эрекции член прямой?

ну так никуда не загибается в эрекции, но как бы скручен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так никуда не загибается в эрекции, но как бы скручен

А фотку можете показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотку можете показать?

Чуть позже. Как выглядело до и искривление я недавно выкладывала. Можно в моих сообщениях полистать. Мы завтра швы поедем только снимать, мы же на днях выписались. Мы еще даже не мылись после операции, нельзя мочить. Швы снимем, хоть помоемся, тогда и сфоткаю. Но там, я думаю, еще отек у нас есть. А может и нет уже. Когда сняли повязку, вид был очень устрашающий, огромный отек, сейчас в 3 раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже. Как выглядело до и искривление я недавно выкладывала. Можно в моих сообщениях полистать. Мы завтра швы поедем только снимать, мы же на днях выписались. Мы еще даже не мылись после операции, нельзя мочить. Швы снимем, хоть помоемся, тогда и сфоткаю. Но там, я думаю, еще отек у нас есть. А может и нет уже. Когда сняли повязку, вид был очень устрашающий, огромный отек, сейчас в 3 раза меньше.

Ваши фотографии до операции я помню.Интересно сравнить до и после.Если получится,сделайте фото в состоянии эрекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши фотографии до операции я помню.Интересно сравнить до и после.Если получится,сделайте фото в состоянии эрекции.

Хорошо, но там не айс видок, конечно...Снизу много латок каких-то, реально латали нам старые дыры..... Был бы прямой, спала бы более-менее спокойно. Кривизно видно не со всех углов. Я постараюсь что-то нафоткать. Буду опять в ванной голышом ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Целую неделю не заходила, а уже столько событий! Всем, кто дома, уже все супер, родные станы лечат лучше любых лекарств! Ириска, все будет хорошо, не загоняйся)) Те кому предстоит операция, главное терпения и крепкого здоровья и все будет хорошо, не забывайте, что наша временная проблеме излечима!!!! Все будет отлично!! Наши детки самые лучшие!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Нас забрали на операцию.

еще чуть-чуть и у вас все будет позади!
Ириска, привет. как швы и все остальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что приехали со снятия швов. Пришлось минут 40 прождать на улице. Сегодня не жарко было, однако. АК провел нас в перевязочную. Мамам так сказать уже не лежащим в отделении, не разрешается ходить там. АК мне предложил в его кабинете посидеть. Но я попросила все-таки увидеть девочек наших с форума и очень хотелось увидеть одну маму из соседней палаты..... АК разрешил по-быстрому) . Видела МамуМарину и МамуАню. Толком мы, конечно, вообще и сказать ничего друг другу не успели..... У Ани малыш плакал в палате. А Марина сейчас очень волнуется, у них ведь операция. Уже, как я понимаю, закончилась.
МАРИНОЧКА, все будет отлично :mascha:

 

Нам сняли швы и сказали еще неделю только душем поливаться. А мы так рассчитывали на ванну с пеной) Швы снимать не очень-то приятно, кровь выступила. И по-моему никаким гелем обезболивающим ничего не мазали, не успели бы..... Еще АК сказал, что прошелся бужем :confus: или бужом? :crank: Говорит, что вроде ширина уретры в пределах нормы, но надо следить за струей. Через 2 недели всем мамам советовал еще раз показаться, так что поедем.
Да... и еще. Конкретно нам сказал, что "уши" достаточно не опали и выглядят не эстетично и их нужно отрезать. Во время операции они этого сделать не могли, долго объяснял, что мол член был бы короче. А уже через полгода можно приехать и обрезать излишки. Я ему сказала, что мы годик хотя бы так походим. Что-то уже намучились, да и отпуск у меня больше не предвидется. Он сказал, да когда хотите, хоть перед загсом. Думаю через годик поедем отрежем. Опять же общий наркоз. Но хочется же уже до логического конца все довести. Хотя все равно жить как на пороховой бочке.
Сегодня посмотрела письку снизу. Вся скручена. Но мне кажется если уши отрезать, не будет явно видно этой ассиметрии. И латки там, конечно... Даже фотографировать стремно. Ближе к вечеру сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Малыша МамыМарины прооперировали. Но их предупреждал анестезиолог, что возможно заберут в реанимацию. Что-то связано с аритмией кажется, я толком не поняла (забыла :crank: ) Сказали, что лучше понаблюдать в реанимации. Отдадут завтра часам к 11. Так что Марина скорее всего уйдет из больницы до этого времени.
Давайте будем держать за них кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только что приехали со снятия швов. Пришлось минут 40 прождать на улице. Сегодня не жарко было, однако. АК провел нас в перевязочную. Мамам так сказать уже не лежащим в отделении, не разрешается ходить там. АК мне предложил в его кабинете посидеть. Но я попросила все-таки увидеть девочек наших с форума и очень хотелось увидеть одну маму из соседней палаты..... АК разрешил по-быстрому) . Видела МамуМарину и МамуАню. Толком мы, конечно, вообще и сказать ничего друг другу не успели..... У Ани малыш плакал в палате. А Марина сейчас очень волнуется, у них ведь операция. Уже, как я понимаю, закончилась.
МАРИНОЧКА, все будет отлично :mascha:

 

Нам сняли швы и сказали еще неделю только душем поливаться. А мы так рассчитывали на ванну с пеной) Швы снимать не очень-то приятно, кровь выступила. И по-моему никаким гелем обезболивающим ничего не мазали, не успели бы..... Еще АК сказал, что прошелся бужем :confus: или бужом? :crank: Говорит, что вроде ширина уретры в пределах нормы, но надо следить за струей. Через 2 недели всем мамам советовал еще раз показаться, так что поедем.
Да... и еще. Конкретно нам сказал, что "уши" достаточно не опали и выглядят не эстетично и их нужно отрезать. Во время операции они этого сделать не могли, долго объяснял, что мол член был бы короче. А уже через полгода можно приехать и обрезать излишки. Я ему сказала, что мы годик хотя бы так походим. Что-то уже намучились, да и отпуск у меня больше не предвидется. Он сказал, да когда хотите, хоть перед загсом. Думаю через годик поедем отрежем. Опять же общий наркоз. Но хочется же уже до логического конца все довести. Хотя все равно жить как на пороховой бочке.
Сегодня посмотрела письку снизу. Вся скручена. Но мне кажется если уши отрезать, не будет явно видно этой ассиметрии. И латки там, конечно... Даже фотографировать стремно. Ближе к вечеру сфоткаю.


ты знаешь, может вам вобще больше поканичего не трогать... мало ли как оно все там расти будет. может стоит подождать переходного возраста а там видно будет что и как. обрезание это вобще не проблема, иногда даже делают сутра а к обеду уже домой отпускают...ТОлько что разговаривала с МамойМариной. Операция у них длилась пол часа. Ребенок на сутки в реанимации. На операции ребенок мамы Наташи. У малыша мамы Ани сделали перевязку. кажеться так и я ничег оне перепутала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×