Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Raven**,
Мелкий у тебя просто класс! Амирка вырос - настоящий маленький мужчина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Это он переживал, что после праздника домой не заберут его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Маша, вспоминала в пятницу Вас с Петей :rolleyes: Был утренник в детском саду у дочки. Ну и девочки были кое-как одеты, а мальчики... В невероятной ширины брюках со стрелками на резинке (как будто папины обрезали) и дичайших рубашках. Так хотелось им принести подборочку "Модных мальчиков" - люди просто не знают, как бывает :D Пожалуйста, продолжайте! Я дочке "правильных" молодых людей хоть на фотографиях буду показывать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,
хорошик такой. :D

 

Ladushka*,
спасибо, очень приятно, только я давно тут не появлялась... Петька на полный день в саду, после садика занятия, времени не только фоткаться нет, но и вообще у ребенка свободного времени стало очень мало. Выклянчивает у меня выходные от сада таким образом: Мамочка, я очень соскучился по дому. :rolleyes:

 

А по поводу детских праздников-утренников так называемых, это жуть, конечно. Наших парней на НГ заставляли быть зайчиками, приличных костюмов этого персонажа не бывает в природе, сплошь плюшевые шорты с жилетками. Ребенка воспитатели смогли уговорить только на заячью голову (и то "не за так"), остальное он одевать отказался (молодец, мой сын!). :D А вообще, конечно обидно, у деток были свои карнавальные костюмы приличные, которые одеть так и не разрешили...

 

26118fe24904.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что мы давно не показывались, как уже говорила выше, ребенок все время в саду и на занятиях, занятия даже в выходные, что-то у нас такой мощный график сейчас, что даже фоток особо нет, вот все что удалось нарыть:

 

0сень:

 

9a1d1d98f0b7.jpg

 

22c3e62341cf.jpg

 

Это наш обычный комплект осенний, мы в нем ходим в сад, куртка еще есть такая же только из другой коллекции Керри (я ее раньше показывала - осенью), цвет между антрацит и джинсой, вот мы их меняем и аксы тогда тоже, а штаны обычные демисезон Линдекс, на ногах ботинки мембрана Рикоста.

 

это наш любимый Пуавр красный (Петька его обожает):

 

da21e3dec2d6.jpg

 

1e28b2e618a2.jpg

 

a91ad4f4347b.jpg

 

у нас есть зимняя шапка больше подходящая к комбезу, но ребенок эту очень любит, и потому почти всегда выбирает ее.

 

6e1259b05a77.jpg

 

Когда не очень холодно мы в садик ходим так, куртка фиолетовая Вампум, Брючки демисезон вообще самые простые Линдекс, Ботинки высокие мембрана на шерсти Рикоста. Шарфиков у нас несколько, в этот день Петька выбрал велюровый красный, типа под дед мороза, а так у нас есть еще велюр синий и шерсть-вязка прям под эту шапку, в общем все зависит от погоды и настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первое сентября и потому мы нарядные...

 

76f04e9fb517.jpg 672b059c1007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще чуть-чуть прошлого лета:

 

8113b98e8c71.jpg

 

1c4327319e2b.jpg

 

406a8ec01997.jpg

 

d1ae710e2167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пару фоток летних:

 

189366753a85.jpg

 

2badcd0d8a44.jpg

 

2f5138d62420.jpg

 

9530a6fdb297.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще:

 

782f7ae19f18.jpg 9c9f646cb4fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,
Шикарная НГ фотосессия :mascha:

 

Ladushka*,

Был утренник в детском саду у дочки. Ну и девочки были кое-как одеты, а мальчики... В невероятной ширины брюках со стрелками на резинке (как будто папины обрезали) и дичайших рубашках.

О да.. широченные брюки, к тому же еще подвернутые и явно ребенку не по размеру... мой в узких джинсах и нормально сидящей рубашке как белая ворона был.. но и у нас к счастью и аккуратно одетые мальчики были :mascha:
Фоток нормальных с утренника нет, есть парочка с айфония
900b0383625a.jpg
Костюмов не было, на сценки только шапки давали со зверячими мордами.

 

На НГ тож без фот и без елок и утренников, мы в начале декабря на месяц в Тай укатили, и как-то так у нас было :morgalik:
e2c7b4878882.jpg

 

DURAN,
Очень приятно смотреть Петины фоточки, как всегда великолепно!
С желтой курткой, у нас такой же комплект, шапка только мала станет в этом году.. А штаны, я Хуппу впервые этой весной взяла, так вот самое то на стройных, очень хорошо сидящие брючки, такие мальчиковые, с утяжечками, кармашками, на подтяжках :super: Правда с размером чуть промахнулась, в большую сторону.. подрастет будет идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
Яна, спасибо. :mascha: Приятно. Твой Кирюша так вытянулся, повзрослел. :)
А каким ветром в Тай занесло - туризм или по делам? Где-нибудь отчетик писала? интересно было бы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, да просто решили отдохнуть.. от холодной темной московской зимы
заходи в жур, я там писала отчет небольшой :mascha:
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=723013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
Спасибо, Яна, почитала - красота!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже давно не показывались)
вот наша фотография с утренника, наиболее удачная)
383e359e4123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*,
Прикольный жакетик. :)
У меня кстати тоже жуткие фото с утренников всегда, в зале недостаточно света, и детки от нас довольно далеко, встроенной вспышки не хватает и потому все серое и смазанное...
Вот как раз 7 марта с последнего - опять ни одной нормальной фотки - так жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×