Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, Обалденный мальчик! :super: Большое спасибо за фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ВООБЩЕ, ПЕТЬКА В СВОИ 2.5 ГОДА БЫЛ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ. БЕССТРАШНЫЙ И ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ. ТО НА МИНИ-ДИСКО ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ И ТАНЦУЕТ ПЕРЕД ВСЕМИ МЕЖДУ ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ ИЗ КОМАНДЫ АНИМАЦИИ... :D ТО НА ДНЕ ГОРОДА ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ К МИКРОФОНУ, ПОКА ВЫЖНЫЙ ДЯДЕЧКА ТОРЖЕСТВЕННУЮ РЕЧЬ ПРОИЗНОСИЛ... :smexx:
ВОТ ФОТО:

 

7ecb3f53d6cc.jpg


Петя -молодец, правильный подход, если не можешь остановить безобразие, значит надо его возглавить, взять в свои руки... :clap:
Маша, Петя как всегда неотразим, просто пособие по мальчуковой моде, ты- молодец! Бог даст, и твои старания сын оценит со временем по достоинству :clap: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как всегда - НЕТ СЛОВ! :confus::super:
Петя просто красавчик! Очень стильный парнишка! :yess:
Продолжаю у тебя учиться))) :smexx:

 

Девочки, а у меня вот такой вопрос: сколько пар обуви нужно на весну?))

 

Я что-то совсем помешалась уже по обуви видимо...боюсь мы не успеем ничего поносить толком...или это только так кажется?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, супер!)отличная подборка фот)Петя просто образец для подражания)))
P.S. да,видела недавно твоего красавчика на прогулке=)яркий мальчик,невозможно пройти мимо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ПЕТЯ СУПЕР МОДНЫЙ :super:
Порадовала нас фоточками, спасиб :mascha:

 

katen_ka , обувь на весну ты имеешь в виду демисезонку? Или вообще сезон весна/лето?

 

У меня чисто на весну как таковой демисезонки вообще нет :wacko:
Суперфиты сапожки на сейчас, а потом сразу кроссы суперфиты с гортексом. Я вот все думаю какой год, нужна ли именно демисезонка, и как-то обходимся, сразу в кроссы после зимы. На грязь резиновые кроксы. Вот думаю на счет утепленных кроксов дутиков, прям счас даже сгонять за ними думаю
ebef52d56d76.jpg

 

Еще у меня 2 пары кроссов, кеды и 2 пары сандалей пока..

 

А у тебя сколько, колись :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к опытным мама мальчиков за советами.
Т.к. нам надо на лето полностью покупать новый гардероб. Покажу вам кое какие вещи и надеюсь на ваши советы, составить с этим оптимальные комплекты :mascha:
есть вот такая боди-рубашка, какой сюда нужен низ и обувь?
thing.31339889.l.jpg

 

Вот такие шорты, что и какого цвета верх и обувь?
thing.31339518.l.jpg

 

И вот такие шорты
thing.27979569.l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша, ПЕТЯ СУПЕР МОДНЫЙ :super:
Порадовала нас фоточками, спасиб :mascha:

 

katen_ka , обувь на весну ты имеешь в виду демисезонку? Или вообще сезон весна/лето?

 

У меня чисто на весну как таковой демисезонки вообще нет :wacko:
Суперфиты сапожки на сейчас, а потом сразу кроссы суперфиты с гортексом. Я вот все думаю какой год, нужна ли именно демисезонка, и как-то обходимся, сразу в кроссы после зимы. На грязь резиновые кроксы. Вот думаю на счет утепленных кроксов дутиков, прям счас даже сгонять за ними думаю
ebef52d56d76.jpg

 

Еще у меня 2 пары кроссов, кеды и 2 пары сандалей пока..

 

А у тебя сколько, колись :morgalik:


Я тоже хотела такие дутики, но что-то прочитала, что народ в них ходил примерно в -5-7 и решила что для демисезона жарковата-то. мы сейчас в дутиках сф ходим, потом в орсетто утепленные перейдем гортексные кросы сф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka,

Я тоже хотела такие дутики, но что-то прочитала, что народ в них ходил примерно в -5-7 и решила что для демисезона жарковата-то.

Я сама только что в подобного плана кроксодутиках ходила... и точно, если в 0 -5 в них супер, то сейчас все же жарковато..вот не промокают это да, грязь и лужи нипочем, но все же жарковато. Я на счет них предумала, у нас просто резиновые сапожки кроксы есть, вот в них и перейдем когда чуть потеплеет.

 


Insomnia**, под бодик светло-синие джинсы и кроссы в тон к джинсам (синие с голубым например) Под шортики мне кажется любая футболка подойдет, на низ сандали в тон к шортам или кеды или кроксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka , обувь на весну ты имеешь в виду демисезонку? Или вообще сезон весна/лето?

 

У меня чисто на весну как таковой демисезонки вообще нет :wacko:
Суперфиты сапожки на сейчас, а потом сразу кроссы суперфиты с гортексом. Я вот все думаю какой год, нужна ли именно демисезонка, и как-то обходимся, сразу в кроссы после зимы. На грязь резиновые кроксы. Вот думаю на счет утепленных кроксов дутиков, прям счас даже сгонять за ними думаю
ebef52d56d76.jpg

 

Еще у меня 2 пары кроссов, кеды и 2 пары сандалей пока..

 

А у тебя сколько, колись :morgalik:

 

Ну я имею ввиду кроссовки-кеды, пока не считаю летнюю совсем, открытые сандалики например, их пока даже не покупала.

 

У нас пока так:

 

резиновые сапоги hunter и crocs, кроссовки высокие 2 пары, кроссовки обычные 7 пар (вот тут я наверно переборщила, лучше бы не считала :swoon: ) кеды пока высоких 2 пары, низких 1 пара. Сейчас пока носим дутики рабер дак, потом перепрыгнем в резиновые сапожки, потом уже в кроссовки. Как получу все свое богатство - обязательно сфоткаю!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете вот такие кеды можно мальчику заказать? они совсем девчачьи или унисекс? на сайте они есть и в разделе для мальчиков и для девочек :rolleyes:

 

1028500-p-DETAILED.jpg

 

уж больно на них цена счас заманчивая 9 долл всего, и остались как раз только в нашем размере)

 

Например обыграть как то вот так:

 

122975887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
7 пар кроссов эт круто :super:

 

Кеды класс, главное чтоб в живую фуксией не оказались, хотя если в разделе и для мальчиков и для девочек, скорее всего классический розовый.
С джинсами с любыми имхо отлично будут, но все же смело, смело, я б не рискнула :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, вторые шорты отлично с "майкой-алкоголичкой" любого однотонного цвета смотрелись бы)
первые, конечно будут хорошо смотреться с белым верхом, и с бежевым, рубашки легкие,типа льняные например..на ноги,мокасинки или сандалетки.. цвет-бежевый,синий, белый, универсальные в полне себе шорты)))

 

рубашка с серыми джинсами,вельветками..под мокасины,кеды, и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
7 пар кроссов эт круто :super:

 

Кеды класс, главное чтоб в живую фуксией не оказались, хотя если в разделе и для мальчиков и для девочек, скорее всего классический розовый.
С джинсами с любыми имхо отлично будут, но все же смело, смело, я б не рискнула :mascha:

 


кеды заказать не успела эти :-( уже пропали с сайта (( эх...ну наверно и к лучшему!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

кроссовки обычные 7 пар (вот тут я наверно переборщила, лучше бы не считала )

А я думала, что я - маньяк обувной... :smexx:
Взяла бы розовые :yess: , мне нравится всё неординарное, и к розовому-сиреневому-фиолетовому и даже фуксии я хорошо отношусь, здесь нет ни страз, ни цветуёчков - однозначно унисекс!!!, но опять же при таком кол-ве обуви, вы и половину не сносите... а учитывая что они особенного цвета - под них придется серьезно прикид подбирать... Вот если бы у меня уже был прикид или даже несколько подходящих под них образов - то я бы не раздумывая купила. А так, зачем?
Я тут тоже когда насчитала более 30 джинсов на этот се3он + еще брюки всякие (в это число не входят), то поняла что срочно надо с половиной расставаться. Потому как даже если останется 15 всего - это 2 раза в месяц всего лишь каждые одеть. И за весь сезон не более 10 раз удастся поносить (если май и сентябрь считать). :)
У нас с обувью в этом сезоне всё более менее по-скромному, весна: 1 высокие кожаные сапоги под наряды, 1 высокие кожаные боты на каждый день кэжуал, 1 крок0-сапоги неутепленные - на дождь, 1 мембранные кроссы на противную или не противную погоду кэжуал - с весной всё, итого 4 пары. Теперь лето: легкие кожаные боты 2 пары разного размера (на начало и середину лета), 1 кроссовки, 1 высокие кожаные кеды, 1 закрытые сандали и 2 открытых сандаликов (разного размера - на начало и середину лета) + 1 макасы и всё. Итого: 8 шт. (из них 2 пары повторяющиеся по функциональности но разного размера, так как я знаю что у нас в начале лета всегда нога растет, и потому одни плавно заменят другие, так что носить мы будем постоянно всего 6 пар). Пляжная обувь: 2 пары кроксов разного размера и всё! Мне кажется, что этого нам будет более чем достаточно. :rolleyes:

 

Например обыграть как то вот так:

ох, какие же красивые макасы на мальчике - с ума можно сойти... :wacko:

 

Insomnia**,
Под рубашку-боди джинсики или брючки чуть темнее тоном: темно-серые, средне-серые или средне-черные и белые кроссы на ноги. Под шортики в клетку верх синий, голубой, бежевый или белый и те же белые кроссики или белые, а может и синие, сандали. Последние шорты мне не очень, но это лишь мое мнение, просто под серое камо нужен простой верх, какую-нибудь незатейливыю белую футболочку или поло, можно с крупным рисунком в центре в серо-черных или серо-красных тонах, и на ноги что-то белое опять же, чтобы хоть как-то освежить серые тона.
А вообще лето скоро - пора ярких красок, может что-то поярче подыскать? :rolleyes:

 

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА О ПЕТЮНЕ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,

рубашки легкие,типа льняные например

Да, кстати, белая рубашечка полульняная с коротким рукавом и отложным воротничком с треугольным вырезом - будет очень свежо смотреться... :yess: Главное, чтобы в реале шортики очень уж простенькими не оказались. :rolleyes:

 

mamba*,
Я бы утепленные резинки не брала, когда их носить? Слишком небольшой интервал в температурном режиме они покрывают, быстрее перерастете... :)

 

katen_ka,

кеды заказать не успела эти :-( уже пропали с сайта (( эх...ну наверно и к лучшему!!!)))

О, пока писала - уже всё и решилось. Ну и фих с ними... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×