Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, как хорошо то у вас!!! :clap: Прониклась атмосферой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зашла буквально на секундочку. И то похвастаться. Мы с вами сидели 5 августа в пятницу в кафешке. А в субботу 6 августа позвонил мне муж и со слезами счастья в голосе сказала, что наш Санек ПОШЕЛ!!!! Вот ночью сегодня я прилетела домой и удостоверилась в этом лично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки душевные, замечательные!

А ты там с нами тоже была :smexx: В смс-виде через Машин телефон :friends: Все ж таки чудеса техники безграничны :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в субботу 6 августа позвонил мне муж и со слезами счастья в голосе сказала, что наш Санек ПОШЕЛ!!!!

И у нас та же история! Именно в субботу, на следующий день после наших посиделок, Лиза моя решилась на первые самостоятельные шаги! :clap:
Так что, делаем вывод - ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ СТИМУЛИРУЮТ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ СТИМУЛИРУЮТ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ!

Мдааа, а у меня пуз попер :crank: , что там уже ходит что ли :smexx:

 

Фотки обязательно выложу как появится шнур к фотику :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа, а у меня пуз попер  , что там уже ходит что ли 

:smexx::smexx::smexx: ага, по-стеночке, по-стеночке... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась сюда, чтобы тоже написать кое-чего.

 

Значится так.
Первая, кого я увидела, была Полина Пимпи*. Ну как будто всегда ее знала. Она была с Лизой, которая находилась в слинге. Да-да, том самом оранжевом. Вообще, мне очень симпатична Полина. Такая молоденькая, но уже такая опытная мамочка. Спокойная очень. Лизонька, видимо, вся в нее. Знала, что Лиза не любит сидеть на ручках у чужих людей, но я не удержалась, и затащила-таки Лизу к себе на коленки. Малышка даже немного у меня посидела. :bkeh:

 

Потом подошла к нам Маша Дефочка. Мань, ну просто как будто сто лет тебя знаю. Перед встречей я немного волновалась - думала, что общение в интернете - это одно, а встреча в реале - все-таки совсем другое. Но с Маней и в виртуале, и в реале было одинаково комфортно. Бедный ребенок проголодался и отъедался по полной программе. Что не применули запечатлеть папарацци.

 

Потом подошла к нам Аня Zwetik*. Ну про сало с сушеной рыбкой я повторятся не буду. Как и про хреновуху :smexx: Получилось, что весь вечер Аня прикалывалась над Машей (по поводу невозможности расстаться с меню), а Маша над Аней ( по поводу хреновухи-рыбки-сала).

 

Про Елкино появление сама Елка рассказала довольно подробно. :smexx: Лена, как и Полина - само спокойствие. И вообще, Лена была вроде самой беременной из всех присутствующих и излучала такие беремчатые флюиды предстоящего материнского счастья............. Я очень рада, что познакомилась с тобой, Лен. Ты - просто замечательная. И все у тебя будет тип-топ. А уж какой у тебя очаровательный кругленький пузик :rolleyes: Жаль, что ты так рано ушла..............

 

Потом пришла многодетная мамочка Наташа Nativpet***. Если вы думаете, что все ее сразу закидали вопросами типа Как там твои детишки и Как ты с ними справляешься, то вы глубоко ошибаетесь. Первым делом ее все хором спросили: КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ ТВОЙ НИК??????????????????
О чем Наташа (заикаясь от испуга) нам и сообщила. Наверное, поэтому Наташа и просидела так тихонечко за столиком, боясь вызвать у собравшихся еще какую-нибудь волну громких вопросов :histeric: А вообще, если серьезно, Наташа по-моему просто отдыхала. От семьи. Да, Наташ? Млиннннннннн, как ты решилась на четвертого? :pod-tches: Глупый вопрос, да Наташ? :smexx: Уж кто-то но только не я его должна задавать.

 

ну и последней прилетела наша Лена Птица* Обидно, что я с Леной толком даже и не пообщалась. А хотелось. Лен, ты очень классно выглядишь! такая всегда улыбающаяся, добрая, открытая. Надеюсь, что познакомимся с тобой поближе.

 

А вообще, очень жаль, что так мало посидели. Мне нужно было ехать в Подольск, да еще и эта разница во времени. Когда мы разошлись, на моих часах был уже первый час ночи. Я в это время уже сплю. В Москве соответственно был девятый час вечера.

 

Спасибо вам, девчонки, что пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада была вас всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приезжай к нам ещё, со всем своим семейством. Ещё лучше посидим :coctail::ddrrink::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ.. а как расшифровывается твой ник? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ.. а как расшифровывается твой ник? :D

Вот и мне теперь интересно :smexx:

 

А вообще - вы так хорошо посидели - видно сразу ! :super:
И так захотелось к вам присоединиться.... :shuffle:
И вообще вы на меня ностальгию по Москве навели :bkeh:

 

ХАААЧУ К ВАМ теперь........ :cryyy:
А на самом деле даже не знаю когда в Москву теперь выберусь.... :crank:
В прошлом году не очень удачно съездила (а точнее САФСЕМ неудачно) а теперь... с двумя малявами на руках.... :crank:

 

НО ХАААЧУ !!!

 

Спасибо за замечательный репортаж !
Очень было приятно на всех вас посмотреть и почитать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Наташ.. а как расшифровывается твой ник?

Lara UK
Вот и мне теперь интересно

Открою секрет ))) Ну если вы все еще хотитет узнать его :histeric: , времени то много уже прошло, с тех пор как Вы задали вопрос )))
По первым слогам имени, отчества и фамилии. Воть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь барабанная дробь и Дефыч выкладывает наконец-то свои фотографии с той встречи )))

 

Мамулечка***, благодаря которой мы и собрались :clap: . Прошу любить и жаловать )))

 

7a729035.jpg

 

zwetik* принесли Пыво с малюсеньким хвостиком рыбки

 

d1c5338c.jpg

 

И она призадумалась что с ним делать, ну конечно же грызть :smexx:

 

18a5a089.jpg

 

Nativpet*** весь вечер была задумчива и загадочна

 

c17359c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица* пришла и практически не заглядывая в меню сделала заказ официантке

 

acd0ef84.jpg

 

А потом Птица* решила понежничаться с Лиз. Ведь эта деФочка у Пимпи* такая прелесть, ну как её не потискать )))

 

ac9d37fb.jpg

 

Гыыыыыыыы :histeric::histeric::histeric: , а это принесли zwetik* хреновуху с закусью

 

085a83f7.jpg

 

И она снова впала в задумчивость и размышления, видимо вспомнила про хвостик от рыбки )))

 

ad4dc863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи* с Лиз. На дочку Полины засматривался и любовался весь обслуживающий персонал рестрана.

 

152d46db.jpg

 

А енто две объевшихся беремешки: Я и мамулечка***

 

33e08032.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!!!
А где Дельфины?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×