Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В пятницу вечером мы встретились.Сдели мы в Тарасе Бульба.
(Я правда мало чего могу рассказать, т. к. находилась вчера в жутком ступоре. :tormoz: Видимо меня унесли инопланетяне к себе на опыты :crank: , а тело оставили на стульчике. :D) Пыталась я себя несколько раз разбудить, но вскоре улетала вновь. Надеюсь, что это можно списать на не очень прекрассное самочувствие :badd:

 

Были Валя-Мамулечка***, Маша-Дефочка,
gallery_3588_392_1123315533.jpg

 

Полина-Пимпи* С очаровашкой дочуркой Лизонькой,
gallery_3588_392_1123315610.jpg
Аня-zwetik*, Лены-Птица*и Ёлка (здесь Ёлки нет, она ушла) gallery_3588_392_1123315666.jpg
Я пришла немного попозже, так что про начало ничего не знаю. Мамулечка нам всем привезла шишечки с орешками. Настоящие кедровые i-37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Валя и Полина по просьбе Эмили нюхали ХРЕНОВУХУ, а кто-то её даже выпил, но так незаметно, что никто не успел запечатлеть этот процесс для истории.
gallery_3588_392_1123315737.jpg
gallery_3588_392_1123315761.jpg
gallery_3588_392_1123315821.jpg

Изменено пользователем nativpet***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько фоток. Здесь девочки, решив сэкономить на десерте, ели коричневый сахар. У всех он был разный на вкус: Маше пополся со смородинкой, Лене- свекольный . Остальные не признались с чем сахар был у них :Dgallery_3588_392_1123315969.jpg

 

Борьба Маши с муравейником. gallery_3588_392_1123316040.jpg
Муравейник победил и половина его осталась жива :P

Изменено пользователем nativpet***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему картинки не виднооо??? :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не пойму. Только что вставляла всё было видно, а сейчас нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - шишечку видно, а все остальное - нет! :D:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отремонтировала. :unsure: Првда фотки теперь маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!
МЫ как будто с вами были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вышла из метро Третьяковская, то первая, кого я узнала, была Лиза :eek: . По ней я и определила, куда-же мне идти :D . Дефочка (как главный ОГРИ :smexx: ) вела нас по каким-то улицам, потом у нас же поинтересовалась - а где Корчма :histeric: ? Мы ее нашли, зашли внутрь и уселись прямо рядом с баром :bkeh: . Заказали много чего, ели, пили, болтали :bla: . Дефочка все время пыталась дать мне что-то попробовать из своей тарелки :friends: , особенно настойчиво она пыталась это проделать с "муравейником" ( согласно преданию, если потрогать живот беременной или съесть что-то из ее тарелки, тоже вскоре забеременеешь :oki: ). Но я мужественно отказывалась :fieee: . Сразу признаюсь, "хреновуху" выпила я :rus-rul: . Водка как водка, по-моему, настоянная на соленом огурце :pod-tches: . Фотки у меня тоже есть, но так как инет щас будет мне недоступен (я переезжаю), то не знаю, когда смогу их загрузить :worthy: . В общем, мне понравилось, как посидели :ddrrink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала себе пиво, а мне принесли его вместе с хвостиком рыбки.Я сочла это издевательством, а девочки еще долго прикалывались.
gallery_2391_215_1123330951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: Даешь еще фоток!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не смогла удержаться и не порадовать вас фотами.

 

Это Дефочка и мамулечка***.
gallery_2391_215_1123331361.jpg

 

Это Пимпи* с Лиз.
gallery_2391_215_1123331421.jpg

 

Дефочка постоянно ела, а иногда прикладывала меню к пузику. В общем, меню и Дефочка в этот вечер были единым целым.
gallery_2391_215_1123331441.jpg

 

Птица* прилетела после тяжелого трудового дня. Ей тоже выдали пиво с хвостиком рыбки.
gallery_2391_215_1123331493.jpg

 

Дефочке принесли "муравейник". Пока она в раздумьях - есть или нет?
gallery_2391_215_1123331478.jpg

 

Но здоровый аппетит победил, и половина "муравейника" исчезла. Как выразилась Дефочка - "муравейник сдох".
gallery_2391_215_1123331510.jpg

 

Лиз поела, погуляла и заснула на руках Пимпи*, несмотря ни на музыку, ни на шум. "золотой" ребенок.
gallery_2391_215_1123331524.jpg

 

И, наконец, кадр для истории - Дефочка "пробует" "хреновуху"!!!
gallery_2391_215_1123331463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась до отчёта!
Фоток у меня к сожалению нет,но впечатлений полно! Когда я приехала,девчонки уже сидели в Бульбе. Я позвонила Дефочке и она сказала,что столик их в самом конце корчмы,рядом с барной стойкой. Я дошла до Тараса.Зашла.Меня встретили улыбающиеся девушка и парень в характерных шароварах и венке.Поздоровались и вежливо,предложив меню предложили пройти за свободный столик. Но я не растерявшись поинтересовалась:Столик?Да не,мне столик не надо.Вы мне лучше скажите где у вас тут бар? Улыбка сменилась растерянностью.Ведь впереди меня вошёл мой пуз :P Девушка в шоке начала мне объяснять,что мол бар у них совсем и не бар,т.к. сидеть за ним нельзя,в любом случае надо занять столик... Я не стала травмировать её психику и объяснила,что за столиком рядом с баром меня ждут.Она с облегчением вздохнула и сказала:А,наверное,эито тот столик где с ребёнком сидят. Я подтвердила.И она ещё раз с облегчением вздохнув проводила меня до искомого места.

 

Всех девчонок,кроме Дефочки я видела впервые! Так что с неё и начнём:
Какие в ней произошли изменения? Исключительно положительные! Это появившийся пузёныш и отменный аппетит. Она ела и пила и всё время читала меню. Официанты пару раз пытались от нас его унести,но безуспешно. Оно как бумеранг возвращалась в Машкины объятия.Поступило предложение его даже отксерокопировать. Маша задумалась. Не знаю чем закончилось дело,т.к. ушла я раньше.А ещё она всё время пила чай,но также постоянно была недовольна его вкусом! :D Потом нюхнула медовухи,съела сахара и заявила,что медовуха её догнала. После чего заказала Медовик. :P

zwetik* почему-то напомнила мне Крабику. Не внешне,нет,какими-то своими излучениями. От неё шла какая-то аура материнства,добра и теплоты. Она смело отведала "фирменного" пивка с не менее "фирменным" хвостом. Хвост она проигнорировала...Да и вообще надо сказать ей к заказанным блюдам приносили всё время какие-то дополнения.То хвост,то сала с черемшой,то огурчик...Хитом стола стала хреновуха. Все её понюхали и нацелив объективы на Аню стали ждать дегустации. В итоге никто не видел как,но стаканчик с хреновухой опустел. Последний глоток засекла Птица*,но сфоткать не успела.

 

nativpet***-приятная,спокойная,уставшая и с бесконечно добрыми и грустными(как мне показалось) глазами и симпатишным животиком :) Надеюсь встретимся ещё в бассейне! ;)

 

Пимпи* и Лизонька обе спокойные и изящные. Лиз спокойно покушала,спокойно погуляла и не менее спокойно заснула несмотря на весь шум вокруг.А Полина не менее спокойно её покормила,убаюкала и принялась за муравейник.Так что не одна Дефочка вела с ним борьбу.

 

Птица*,немного опоздала,но зато влетела и справилась с заказом без меню и с такой скоростью,что аж завидно :) Она просто кремень.Почему? Да потому,что Машка практически требовала ,чтобы она заказала хреновухи или ещё чего такого,чтобы ещё разок её нюхнуть.Но она была непоколебима!

 

И,наконец,первопричина нашей встречи Мамулечка***. Приятная,спокойная добрая. При встрече с ней,создаётся впечатление,что вы знакомы очень давно и просто долго не виделись. Не знаю,но почему-то мне захотелось её обнять и говорить,говорить,говорить...Рассказать много всего,что я знаю она поймёт и о чём мало кому можно рассказать или люди просто не поймут и о многом расспросить. Но рассказы и расспросы эти в основном не весёлые,так что портить праздник мне хотелось! Расскажу секретик и может это станет приметой,как и еда из тарелки беременной. Она поигралась с Лиз и подержала её на коленях со словами:Посиди у меня! Может девочку наколдуешь?! :D Так что бум ждать результатов! ;) И ещё,Валюш,отдельное спасибо от мужа за шишку с орехами!!! И обязательно приезжай к нам ешё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка
От неё шла какая-то аура материнства,добра и теплоты

Спасибки, мне очень приятно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×