Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

У нас родительский комитет объявил 15 тр на год.

ничего себе, золотой сад...
мы по 3 тыщи собрали, предполагаемая максимальная досдача будет (если будет) в тыщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько в Ваших садах собирают на год с родителей? Включая подарки, мелкий ремонт и т.д.
У нас родительский комитет объявил 15 тр на год. :crank:

2500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000р в том году с трудом собрали(еще в этом некоторые родители несут), в предыдущем 2000р в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько в Ваших садах собирают на год с родителей? Включая подарки, мелкий ремонт и т.д.У нас родительский комитет объявил 15 тр на год.

У нас 3 тыс на год.
Неужели все согласны на 15 тыс, это же очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolobok71, ого... у нас по 2 тыщи с трудом собираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году в Подмосковье собирала с родителей по 1 000р на групповые расходы + 500р канцелярку закупали оптом. На НГ подарки сдавали все отдельно самостоятельно. так двое не сдали мне и по 1 тысячи )))) Знаю, что в нашем саду в других группах собирали по 2 000 и больше. Так что вот так.
Сейчас мы в другой группе, сегодня еще только будет собрание, по скольку сдавать - будем решать сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3000 нагод без всякого ремонта правда.Конечно этого я считаю мало,но сдают и так с трудом.
Мне кажется 5000 оптимальный вариант и родкому не придется каждую копейку экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я умудряюсь еще около тысячи оставить на начало след года ))))) из собраных 1000р с каждого на групповые расходы
хотя считаю, что нужно больше сумму собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чисто на подарки детям и всем работникам сада собираем по 3-4 тысячи. Но при этом еще каждый отдельно платит в фонд N-ную сумму, кто сколько сможет, она и идет на закупку канцтоваров, игрушек, мебели и ремонты всякие. Но судя по тому, как всё оформлено в группах и на площадках, сумма там получается не малая. Сами мы бы такого себе позволить не могли. Думаю, что 10-15 тысяч в год реально бы уходило, если бы эти расходы лежали на плечах родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р в год на подарки воспитателям. все остальное покупает каждый сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас этом году выпускной и объявили сумму в 10 тыс. но скорее всего пересмотрим,многие не довольны(хотя они были не довольны когда и по 3тыс собирали...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 400 р в месяц
На НГ подарки детям отдельно
В сентябре на эти деньги уже купили 2 обогревателя, 1 велосипед и лопатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас прошло собрание. Принято решение по 2000р, если не хватит, то дособрать.
Составила смету и.................впритирку ужимаясь укладываемся, но нам еще ремонт нужен......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×