Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень КИКО люблю, у нас осень уже наверное года 2 отлично носится!!! А Данило у нас с прошлой зимы остался, думаю этой зимой тож в нем ходить будем и капюшон у нас с мехом!!!

 

Про особенности одевания... Я Алинку чаще всего в штаны шорты одеваю. Эт связано с тем чтоб поменьше внимания к нашим ногам привлекать и коленки назат прогнутые закрывать... И еще в юбках у неё видно что попа назад оттопырена.... Есть у нас пара тройка сарафанов и одна летняя юбка купленная в этом году, но носим мы их редко в силу непрактичности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, может кому пригодится, у кого дети неходячие.
У меня сидит в коляске, неподвижно чаще всего, 6 лет девочке.
Два года назад купили комбез Ketch, очень понравился - фасон удобный, широкий, легко запихнуть туда лежачего крупного ребенка. На попе флис, на штанинах манжеты и еще резинки-штрипки поперек штанины, благодаря им обувь не сваливается, если ребенок болтает ногами. Стирается хорошо, слюни на нем не видно :) Единственное, комбез называется зимний, но реально до -5-7, сидеть в нем холодновато все же. Стоил около 4000
На зиму у нас пуховик O Hara, у него отстегивается верх - т.е. можно не стирать пуховую подкладку, а только ткань верха. Штаны к нему на синтепоне(полукомбез) Стоил комплект около 6000
Обувь нравится Ortek, очень высокий жесткий задник, как у туторов почти. И расстегиваются далеко - удобно засунуть ногу даже с вытянутой стопой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла похвастаться :)

 

e3e8e5ea9a37.jpg

 

Наш новый зимний комбез KETCH. К нему еще такого-же цвета шапка и варежки :)
На ощупь он правдо тонковат, внутри флис + утеплитель. Но девочки говорят, что теплый. К нему у Димаса есть термо и хочу еще теплую поддеву прикупить, на случай сильных морозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a***, Роскошный вид!!! :super: :super: :super: :super: :super: Мне кажется поддева в любом случае нужна. это надо быть каким шилопопым сосзданием, что бы без поддевы в 15 не мерзнуть? Или придется свитера и теплые штаны надевать под комбез.
Мне кетч очень нравится за яркость цветов... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня так рада , купила своему худышке джинсы :mascha: первый раз так свезло что нигде не висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую зиму Динка ходила в пуховом комбезе Hippo Hoppo
очень теплый, Динка сама мало ходила, в этом комбезе не мерзла
83980f59bc9et.jpg
в этом году купила Кетч
Под попу я стелю меховой коврик
http://www.urban-baby.ru/product/matrasik-...ovchiny-veneto/
с обувью сложнее, мерзнет во всем, даже в валенках и в термобелье.

 

А еще вариант бюджетный - покупать в Авито, из рук в руки, там многие люди продают новые вещи, с бирками по смешным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня так рада , купила своему худышке джинсы :mascha: первый раз так свезло что нигде не висит

 

поздравляю , где отыскала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в закупке мм дадак что то типа так называлось это счастье, стоит 700 руб, я в восторге, но минус в том чтто там только до роста 140, а дальше куда бечь? опять буду мучиться :D
f834a39ddad1.jpg
85986059fad2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в закупке мм дадак что то типа так называлось это счастье, стоит 700 руб, я в восторге, но минус в том чтто там только до роста 140, а дальше куда бечь? опять буду мучиться :D

 

я тоже в ММДак много чего брала, мне нравится...
Джинсы суперские! классно сидят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема шапку большую и красивую найти :( большинство 54р это уже взрослые шапки без завязок :( а если и есть детские, то только с мехом внутри (типа овчинки) но я такую не хочу, тк шея у Галины потеет часто... сейчас 1 шапка осталась, которая на нашу голову лечит, была еще 1, но мала стала (на голову еле натягивалась, да и шея с ушами начали торчать), а новую все ни как не найду - хочу с 2й вязкой, с веревочками/ушками, можно без пумпонов и украшений, в розово-сиреневом оттенком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня проблема шапку большую и красивую найти :( большинство 54р это уже взрослые шапки без завязок :( а если и есть детские, то только с мехом внутри (типа овчинки) но я такую не хочу, тк шея у Галины потеет часто... сейчас 1 шапка осталась, которая на нашу голову лечит, была еще 1, но мала стала (на голову еле натягивалась, да и шея с ушами начали торчать), а новую все ни как не найду - хочу с 2й вязкой, с веревочками/ушками, можно без пумпонов и украшений, в розово-сиреневом оттенком....

А типо шапок ушанок не подойдет? Я в спорт мастере видела женские вязанные и больньи, и еще в магазинах с вязанными вещами (не помню как называется, в МЕГЕ Белая дача есть). Я просто сама такие люблю :), поэтому обращаю внимание.
accc8ca4c78e19e7d2b0ce8a35a8ada5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие нет , ушки торчать все равно будут, задувать....
нашла я шапку сегодня все же :) тянула все, на себя мерила :) но нашла - наподобие такой http://www.shapki-opt.ru/index.php?idShopTovar=784 только розово-красная со снежинками, а фасон точно такой же , очень рада прям :) двойная, красивая и все закрыто :)

 

Кстати, большой выбор здесь :)http://www.shapki-optom.ru/price/pumpon/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна зимними комбезами и куртками с наполнителем типа холофайбера, помоему изостоун, как-то так зовется, до 5 лет у нас кико с таким наполнителем была, сейчас шалуны, уже 4 сезон таскаем куртку, ребенок всегда теплый домой приходит, притом, что не ходит, а сидит. И надеваю на кофту, а под ней футболка, правда после -10 мы не гуляем. А руки и ноги ничего не спасает, как ледышки, но это дистония, хоть печку привязывай)))), кинула бы фотку нашего зимнего варианта, да что-то никак не разберусь с интерфйсом форума. А обувь мы носим бартек и летнюю и зимнюю и демисезонную, и колодка хороша и расстегивается широко и ногу вставлять удобно, хотя ребенок сопротивляется, не любит зимой одеваться и вредничает. А шапку мы носим шлем, оч удобно, все, включая шею, прикрыто, никуда не сползает и размеры разные, даже на меня налезает, так что ребенку точно не мала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тишина...
к лету уже прикупились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое там лето пипец
мой вымахал до роста 158 см, в закупках такой одежки нет, я невыездная ехать ему покупать куда то, сидим ровно
футболок ему правда набрала и трусов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×