Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А можете по подробнее рассказать про 948 школу. Чем она хороша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще такая вещь. О которой тоже надо помнить - это если есть еще маленькие дети!!! Которых рано или поздно - но также надо будет отдавать в школу...
И тут - не факт, что когда будете отдавать второго в началку - именно в этот год будут сильные учителя в год набора.
У нас собственно так и получилось - дочь отдала к учителю. После началки - не стала травмировать её и оставили в школе (мотиваций с её стороны было - куча). А вот сына - не будешь ведь развозить детей по разным школам - это не просто утомительно - это кошмар... И приходиться отдавать в ту школу, куда уже ходит старший ребенок. И, увы, с учителем нам в началке не просто НЕ повезло, а вообще НЕ повезло...
Вот и мучайся...

У меня все трое ходят в разные школы :morgalik:

 

Первое, на что ориентируюсь - директор школы. Какой директор, такая и школа 100%

Младшую отдаю в школу, где директор :ranting: Но отдаю именно к конкретному учителю началки, зауч началки тоже супер, и все большинство учителей мне нравиться, а главное нравиться программа школы и общий подход к детям. Но именно директор в той школе пииип :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети в разных школах. Старший учился там, где училась я. После началки перешли в гимназию. Обплевалась. Не забираю только потому, что девятиклассник...в таком возрасте переводить не считаю возможным. После девятого уйдем однозначно (как раз переезжать собираемся). Второй учится в школе, к которой мы по прописке относимся. Попали к шикарному учителю, все шоколадно было в началке. Сейчас в пятом, переводить никуда не собиралась, но про уровень средней школы в нашей конкретной не скажу, ибо из-за травмы он у меня на надомном временно. Младший пошел в школу, где учился средний. Учитель никакая. Перевелись в другую школу. Потом обратно перевелись по ряду причин(через год), но в параллельный класс. Опять с учителем не повезло. Пришлось снова менять класс (но не школу, школа меня устраивает целиком и полностью). Короче, для себя я сделала вывод - важно все, и учитель, и директор, и школа, и программа...Младшую, если бы остались жить здесь, тоже в школу, где сыновья, отдала. По выбору школы в незнакомом районе советовала бы общаться с мамочками в саду, на детской площадке - у многих есть старшие дети и друзья-подруги с детьми-школьниками. И у всех у них есть свое мнение о школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой номер у этой школы и где находится? мы в вашем районе проживаем, это я на будущее уже прашиваю, чтоб ориентироваться что, где и как

2042 Одесская улица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло! У младшего будет отличная учительница! Нам хоть и 3 года, но я посчитала к кому мы попадаем (пойдем с 7 лет 7 месяцев), и просто счастлива! Пойдем вместе с друзьями, так что ребенку будет точно хорошо в школе - и учительница прекрасная, и друзья рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×