Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 27)

Рекомендуемые сообщения

Жень, давай ко мне тогда сентябрь 8. А сентябрь 10 к тебе :mascha:

Сентябрь 8!!! речной водный- давайте объединяться :rolleyes:

 

HRUSYA,
IrinaG,
L1976,
вот вы хотели - но ко мне домой оказывается нельзя уже- лимит на таможне. может кто то готов принять у себя???

 

Сентябрь 10!!! речной водный- давайте объединяться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите где еще карту можно оформить помимо сбера (у них дорого 750р.) для оплаты ПП

Кать, а в Глобексе узавала? они в ТЦ Варшавский сидят
мы как раз там и оформляли, ток я никак не заставлю себя освоить этот ПП
по цене не подскажу (нам бесплатно оформление и обслуживание у них), но рядом же и можно узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, а в Глобексе узавала? они в ТЦ Варшавский сидят
мы как раз там и оформляли, ток я никак не заставлю себя освоить этот ПП
по цене не подскажу (нам бесплатно оформление и обслуживание у них), но рядом же и можно узнать

 

сегодня схожу узнаю,
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю вопрос. Никто электронные книги не заказывал? Если да, то с какими сложностями столкнулся в использовании (она русский текст распознает)? Просветите, пожалуйста :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!
Можно во внеочередной окрыть 6пиэм?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, повторю вопрос. Никто электронные книги не заказывал? Если да, то с какими сложностями столкнулся в использовании (она русский текст распознает)? Просветите, пожалуйста :flowers:

 

Я заказывала Nook/ Сложностей никаких, сплошное СЧАСТЬЕ!!! Русский текст распознает (правда, не во всех форматах, но это не проблема). Сейчас много ресурсов, где можно скачать в е-пабе или установить конвертер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втб 24 е -карт , 60 рубь в полгода

 

гуль , но пэйпл это оочень просто и надежно , если уж разобралась как заказы делать с ним и подавно можно разобраться


ой,боюсь я ентот пэйпэл по-стариковски))))у меню и карты-то нет)тока если визу мужа под это дела пустить?ваще не пониманимаю и разбираться боязно)поехала в сбер сеня-денег перевести на карту сбера-2 часа жизни!2 ДВА часа!жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехала в сбер сеня-денег перевести на карту сбера-2 часа жизни!2 ДВА часа!жесть!

пора бы уж шопоголику банк онлайн подключить! :P:D а то можно всю жизнь там проторчать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon, ну папу банкира шопогилику)(муж пусть мой же остается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в год, но отдавать их нужно сразу, просто у меня скоро год пройдет и хочется вариант подешевле найти...

за второй год сбер снял за карту 400 или 450 рублей почему-то. у меня мастеркард сберовский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно попросить открыть во внеочередном - www.bestbuy.com :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь 8??? :eek:

 

Он уже на 99% распределен и в среду-четверг поедет в Россию. Позновато объединяться на него! Или я может не так вас поняла?

 

Жень, давай ко мне тогда сентябрь 8. А сентябрь 10 к тебе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,боюсь я ентот пэйпэл по-стариковски))))у меню и карты-то нет)ваще не пониманимаю и разбираться боязно)

:yess::yess::yess:
и со мной тоже самое

 

Лена пришлите мне пожалуйста реквизиты, деньги переведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, понимаю, что это не оправдание :bop: , но задержали выписку по карте и приходит отказ по оплате через пп, сегодня заеду в банк и вечером попробую еще раз, если нет, то придется со сбера переводить, это как я понимаю, вам не очень удобно?

 

Сентябрь 10 ни кто в СВАО не хочет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, понимаю, что это не оправдание :bop: , но задержали выписку по карте и приходит отказ по оплате через пп, сегодня заеду в банк и вечером попробую еще раз, если нет, то придется со сбера переводить, это как я понимаю, вам не очень удобно?

 

Сентябрь 10 ни кто в СВАО не хочет? :mascha:

 


Девочки, про ПЕЙПАЛ. Прежде всего это максимально удобно для вас.
Во первых не ломаете голову с встречами) во вторых вы экономите, так как всю комиссию платим мы. Это выгоднее чем безналичный расчет в банке. и ВРЕМЯ!! это 1 минута :yess:
и это очень удобно для нас :yess:
Не надо бояться каких то нелепостей. :wacko: за три года у нас не потерялся ни один платеж, все у всех в порядке. :yess:
И освоить Пейпал предельно просто :yess: у нас в журнальчике просто пошаговая интрукция есть :yess:

 

'Ledi13* ничего страшного, вы же тут ни при чем совсем :yess: можно чуть подождать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×