Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 27)

Рекомендуемые сообщения

Я сумму не написала есть вопрос.
А по посылкам - у 1 человечка сначала спросить хочу, можно ли с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, можно вопросик насчёт сентября2, приход смотрю был 5 октября..а когда мне ожидать посылочку.
Спасибо.
P.S интересуюсь не из любопытства или нетерпения, а скоро надо уехать на неопределённое время хочу сориентироваться по времени получения посылочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б еще реквизиты сбера
Лен, и еще хотела уточнить. У меня в заказе были E8MU детские с 6 pm. Там цена была то 27 с чем-то, то 33 с чем-то, я в заказе указала, что не больше 35. В выкупленном у меня их нет, они сейчас на сайте 38,50, правда цена по-моему только сегодня поменялась. Они поэтому не выкупились? Или вдруууг, случайно выкупились по предыдущей цене, но в мой список не попали. Ну бывают же чудеса на свете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочет :) , где территориально забирать?

Живу на Ярославке, около Золотого Вавилона. Вариантов масса - от Золотого Вавилона до Пр. Мира., на Ярославке почти по всей длине, можно по рабочим на Свиблово, около 20.00, в понедельник утром Китай-город или библиотека им. Ленина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, оплатила, отписалась. Вроде читала письмо, не знаю, правильно ли написала все. Не поняла про сумму. Написано "в письме пишите сумму", это ту, которая в файлике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: сработало, оплатила, отписалась. Адрес в письме указала, можно ко мне посылочку, там вроде народ собирается потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОКТЯБРЬ_1
Южное Бутово и дальше)) давайте объеденимся! Готова у себя принять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Октябрь1, а нет ли кого-нибудь в Ясенево-Теплый Стан- и далее по оранжевой ветке для объединения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь 1 кому удобно Чертановская

 

у меня правда мало, но вдруг кому-то удобно, мож и наберем 4 кг :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл по октябрь 1 получила,ответила!с курьером на днях деньги передам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, Лен, а файлики ещё не всем выслали? А то я жду - не ложусь...

всем, наверное сбой. Ложись спать :yess: . Таня спит уже. завтра продублирует. :yess:

 

ИЛЕН И CROW, можно вопросик насчёт сентября2, приход смотрю был 5 октября..а когда мне ожидать посылочку.
Спасибо.
P.S интересуюсь не из любопытства или нетерпения, а скоро надо уехать на неопределённое время хочу сориентироваться по времени получения посылочки)

 

а вы присылали мне адрес в личку? :unsure: Просьба продублировать, я не видела вашего письма.

 

А мне б еще реквизиты сбера
Лен, и еще хотела уточнить. У меня в заказе были E8MU детские с 6 pm. Там цена была то 27 с чем-то, то 33 с чем-то, я в заказе указала, что не больше 35. В выкупленном у меня их нет, они сейчас на сайте 38,50, правда цена по-моему только сегодня поменялась. Они поэтому не выкупились? Или вдруууг, случайно выкупились по предыдущей цене, но в мой список не попали. Ну бывают же чудеса на свете :)

 

реквизиты запрашиваем на почте.
Видимо цена не сегодня поменялась :( чудеса бывают :yess: проверим завтра

 

Лен, оплатила, отписалась. Вроде читала письмо, не знаю, правильно ли написала все. Не поняла про сумму. Написано "в письме пишите сумму", это ту, которая в файлике?

да да, что бы легче по суммам мне было сориентироваться..

 

karandash310878 Совесть, девочки, я не могу вообще инфы найти по адресам сентябрь 8 :eek: Вообще нет. Пожалуйста продублируйте письма.
я честно, думала вы в общих поедете, так как у вас мало вещей, а у вас оказывается адреса были. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поставь мне смайлик за посылочку сент4, пожалуйста :mascha:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл октябрь 1 получила, оплатила, отписалась на мыло.
и на тему чудес))
в джимбо мечтала о ПЛАТЬИЦЕ, а его нет в файлике :cryyy: на сайте есть. может тоже чудо случится и мне оно едет?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не выкпилось то,чего никак не не ожидала упустить-некст!он жа без скидок и на сайте все на месте :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, раз разложили уже- пусть едут так- сентябрь 10 то успеем ещё обединить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×