Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СТОП-ЗАКАЗ.
30.11 тему закрываю. Как мне выставят счет, всем отпишу в личку по наличии и заменам. Раздача ориентировочно в субботу, 4.12

 

В очередной раз открываю свою любимую закупку на высококачественные игрушки-фигурки немецкой компании SCH**LEICH.

 

хвастики - посмотрите пожалуйста. Огромное спасибо Наташе Arven* за такие великолепные фотографии (на 8 стр.):
тыц

 

Компания Sch**leich более 70 лет специализируется на производстве игровых фигурок животных, людей, сказочных персонажей и аксессуаров к ним. Игрушки Sch*leich знакомят детей с окружающим миром, развивают творческие способности и расширяют возможности ролевых игр. Дети могут создать свой зоопарк, собрать коллекцию северных и южных животных, построить ферму, одержать рыцарскую победу над драконом, посетить фантазийный парк Юрского периода, подружиться с находчивым семейством гномиков, познать обитателей морских глубин. Все фигурки раскрашиваются вручную. Фирма сотрудничает с Бер*линским зоопарком и зоологическими музеями. Только после их положительной оценки фигуры запускаются в производство, поэтому все модели сделаны с высокой точностью исполнения.

 

Компания Sch*leich находится в постоянном развитии. Выпуская четыре раза в год более шестидесяти новых моделей, фирма постоянно обновляет свой ассортимент.

 

Животный мир Sch*leich насчитывает более 80 видов диких животных, более 40 видов домашних животных. Только одних пород лошадей насчитывается более 30 видов. Особое внимание уделено масштабированным моделям, таким как: Породы собак (1:12), морские животные (1:32), доисторические млекопитающие (1:20) и динозавры, выполненные в пропорциях к росту человека.

 

Историческая линия насчитывает более 50 моделей пеших и конных рыцарей с доспехами и оружием того времени. Можно собрать 5 различных серий: Синяя и красная армии, крестоносцы, сарацины, жители замка и мифические персонажи, а также аксессуары к ним ( замок, турнирный набор, катапульта и т. д. ). С 2006 года в коллекции появилась новая серия Индейцы и Ковбои.

 


Благодаря отличному реалистическому исполнению игрушки Sch*leich интересны как детям так и взрослым.

 

Все игрушки выполнены из высококачественных искусственных материалов, не опасных для детей. Производя игрушки, компания SCH*LEICH несет особую ответственность перед детьми и родителями за качество своей продукции - ведь с этими игрушками дети познают мир!

 

Игрушки компании SCH*LEICH - прекрасная идея для подарка, отличная идея для коллекции.
Собрав коллекцию можно устраивать сюжетно-ролевые игры, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

 

Игрушки действительно КЛАССНЫЕ - выполнено все изумительно! Настоящее немецкое качество!

 

Все новинки 2010 года!!

 

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте: http://schl***eich*-s.de (**** убираем)
Размеры игрушек указаны на сайте, при клике на выбранную модель.

 


Спасибо Вам, что Вы выбрали мою закупку!
Напоминаю, что участие в моей закупке - дело добровольное. Если вы участвуете в закупке, то это значит, что Вас устраивают мои условия. Давайте жить дружно - от этого будет лучше всем

 

Выкупаю на свои. Вы не можете отказаться от своего заказа после того, как заказ будет отправлен на фирму. Об этом я обязательно сообщу.

 

Забрать свой заказ Вы можете :
1. На общей встрече (пр. Мира (радиальная)) в субботу утром
2. Из дома (Щелковская)
3. в будни в метро - Багратионовская
4. Курьер в пределах МКАД - 300 р
5. ЕМС (по предоплате)

 

С регионами работаю по предоплате. Почта, ЕМС.

 

Прайс-лист - по запросу на мыло!
Сразу скажу – прайс буду отправлять один раз в день – вечером или рано утром.

 

ЦЕНЫ в прайс-листе ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ (включают огр%). Артикулы совпадают с артикулами на сайте!!

 

Стоп-заказ будет объявлен дополнительно и заблаговременно.

 

Деньги, как обычно, в конверте или в бумажке - на конверте: SHC*LEICH, Ник и сумма. Не кладите мелочь – округляйте до бумажных носителей.

 

Прошу забрать свой заказ в течение 2-х недель после выкупа. Если Вы не сможете по какой-то причине, прошу, сообщите мне об этом - я думаю, мы сможем договориться.

 

Заказы отправляем на мыло zakupka-09@mail.ru.
Заказ прикладываем к письму в виде файла. В теме письма – Ник-SCH*LEICH, в теле письма - Ник, реальное имя, телефоны для связи.
Заказ формируем в прайс-листе Excel так - в колонке «кол-во» проставляем необходимое количество выбранных фигурок, сумма по позиции посчитается автоматически.

 

В теме пишем, что заказ отправлен.
Приятных покупок!

 

поехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытием! прошу прайс на hell_sun.net@inbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МНЕ ПРАЙС
Abbasova2009@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, привет,прайсик будь добра mamashasp@yandex.ru, спасибо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прайс disk63@mail.ru :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне прайс l.u.n.a@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я ждала и надеялась!

 

Можно прайсик
Blondyledy@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне прайс, пожалуйста.
delphin92@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне можно прайс tanya_birukova.8@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прайс morningbutterfly@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне прайс :)
(адрес начинается с нижнего подчерка)
_sova@inbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно прайс на vinogradinka-nat@mail.ru
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже прайсик irene_bykova@mail.ru. Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×