Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не просто Мария*, :wacko: :wacko: :wacko::rolleyes::parrdon::D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячкова*, Написала в личку, не понятно правда ушло письмо или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***, У вас ящик переполнен, у меня к вам вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, А у меня ответ - ДА!!!! :D :D :D :D :D

 

Сейчас почищу... И спишемся как встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, дошло последнее письмо с изображением? :unsure: Что-то с конфой уже сутки творится... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфушка**, дошло последнее письмо с изображением? :unsure: Что-то с конфой уже сутки творится... :ranting:

у меня уже третьи сутки непонятное что творится, в личку вообще трудно писать

 

Девочки, а мой малой уже стал отказываться ходить на фигурное, бредит млин хоккеем. Я буду отдавать его точно туда, если запал не пропадет, но пока все-таки буду водить на фк для здоровья. И купила я ему коньки все-таки граф, хоть многие его терпеть не могут, но нога выросла, а покупать дорогие неизвестно на какой срок жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 3,4 года. Еще на этапе планирования беременности хотела отдать его на фигурное катание :D Прочитала эту тему, признаюсь закрались у меня сомнения, потянем ли мы? Ледовый дворец у нас через дорогу, так что сам бог велел. На следующей неделе пойду узнавать условия набора и расписание. Но предварительно хочу посоветоваться с опытными мамами. Сын у меня гиперактивный, очень подвижный, общительный чересчур, при этом не усидчивый и внимание надо постараться привлечь, заинтересовать, хотя замечаю, что с возрастом становится лучше. Он сам с двух лет только и грезит о коньках, но я теперь засомневалась. Рот у него не закрывается ни на минуту. Любитель по баловаться, посмеяться, покривляться. Со взрослыми "на ты", всех считает ровесниками, авторитет только мама, замечания остальных игнорируются. Физически парень крепенький, не толстый с подтянутым животиком, но рост у нас уже 104, вес 16 кг, но он не худощавый, чувствуется будет широкоплечий, таких беру в фигуристы? И еще, как считаете стоит нам сходить с ним на массовое катание,чтобы он почувствовал лед или лучше сразу с 0 в секцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему сыну 3,4 года. Еще на этапе планирования беременности хотела отдать его на фигурное катание :D Прочитала эту тему, признаюсь закрались у меня сомнения, потянем ли мы? Ледовый дворец у нас через дорогу, так что сам бог велел. На следующей неделе пойду узнавать условия набора и расписание. Но предварительно хочу посоветоваться с опытными мамами. Сын у меня гиперактивный, очень подвижный, общительный чересчур, при этом не усидчивый и внимание надо постараться привлечь, заинтересовать, хотя замечаю, что с возрастом становится лучше. Он сам с двух лет только и грезит о коньках, но я теперь засомневалась. Рот у него не закрывается ни на минуту. Любитель по баловаться, посмеяться, покривляться. Со взрослыми "на ты", всех считает ровесниками, авторитет только мама, замечания остальных игнорируются. Физически парень крепенький, не толстый с подтянутым животиком, но рост у нас уже 104, вес 16 кг, но он не худощавый, чувствуется будет широкоплечий, таких беру в фигуристы? И еще, как считаете стоит нам сходить с ним на массовое катание,чтобы он почувствовал лед или лучше сразу с 0 в секцию?

ну раз каток через дорогу, прально, сам Бог велел. И тем более что сын хочет, что тут думать, с 4 лет самое то. На массовое не нужно, с нуля в школу. а что за каток у вас рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому нужно - продаю Вифу 30 размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango* Я в Зеленограде живу. Я Коньки ваши сколько постельке? На какую ножку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri, а ты знаешь, что у них занятия начинаются в рань несусветную (то ли 6:30 то ли 7:30 утра)? Готова водить так 3 раза в неделю по будням?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты знаешь, что у них занятия начинаются в рань несусветную (то ли 6:30 то ли 7:30 утра)? Готова водить так 3 раза в неделю по будням?

 

мы ходим на хоккей. школа созвездие в ясенево. тренировки 3 р в нед в 9-30 (скоро будут 4 р в нед)
у фигуристок тренировки после нас (лед в 11-00 примерно)
время занятий зависит от дюсш и все-таки стараются соблюдать правила: утром рано занимаются более старшие дети (до школы). садовские занимаются не так рано утром.
у нас тренер на сборах был - вот тогда тренировки 1 нед были в 7-30 :wacko: (мы не ходили :no: ) учитывая что мне туда ехать 35 мин на машине (с академической в ясенево). у нас 3 чел в группе с академической))) возят родители, а что не сделаешь ради ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт-привет всем фигуристам и хоккеистам! :)Я думала, что темка "заглохла", а оказывается это конфа глючила и уведомлений не слала, ну и хорошо
Мы все занимаемся: у Саши хоккей 5 р/нед, у Маши ФК 2 р/нед. Хоккей в Динамо с НГ станет платным, к сожалению, но мы-то точно будем продолжать, очень нравится.

 

Ходили на Кубок России на Ходынку в эти выходные (на показательные выступления). Было классно! А Маше-то как понравилось :) Теперь, правда, мечтает в паре кататься, с мальчиком :D

 

Девочки, ни у кого нет информации о ФК на Ходынке? Хотя бы в сравнении с ЦСКА? В следующем году, хочется туда пойти, как раз 4 года будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×