Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oreshek7

У Кого Болел Живот В 20 Недель? Переживаю

Рекомендуемые сообщения

У кого болел живот в 20 недель? У меня побаливал до 14 недель, потом прошёл, а сейчас опять болит, Ответьте переживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прежде всего нужна консультация вашего врача. Ведь живот может болеть по очень многим причинам. И связанным с беременностью, и не связанным с ней. А здесь что вам могут сказать? Только то, что вам нужно обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот действительно может болеть по многим причинам и абсолютно по-разному. Тянущих болей внизу живота( как при менструации) быть не должно. У меня сейчас 26 неделя и тоже периодически болит живот. Самый спокойный - 2 триместр, хотя в районе желудка у меня живот болел достаточно часто, сейчас появились боли при ходьбе, врач сказал, что это нормально, так как живот растет,он мне еще в самом начале сказал, чтобы я принимала в таких случаях. Magnesium. Может болеть живот из-за кишечника при длительных запорах,ничего страшного,но лучше постараться его опоржнять ( microklist например), так как ,по себе знаю, приятного мало :wacko: . Но в любом случае, первое, что нужно сделать - пойти к своему врачу.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что это не кишечник, а врач-сразу в больницу скажет, она такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий вами созданный пост гласил о том что вы выпили 4-ре банки пива, и удивляетесь что может болеть животик :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно знаю, что это не кишечник, а врач-сразу в больницу скажет, она такая

 

А как же ты рожать собираешьася.На 9 месяце врачи точно скажут в больницу , они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×